Перейти к содержанию

Проекты Allcashа


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что с добавленными тачками 4 тормозить станет, она и так мало у кого "летит", а тут ещо полигонов прибывится, а сан- это ж родное! ИМХО, а рэм в сане - так вообще мечта=))) А про бьюик повторюсь, классно получается! Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не стоит быть слишком категоричными- если у вас не идет 4, это не значит что она у всех не идет.

С ее возможностями, интерактивностью и повреждениями (касамо машин) она выше Сани с головой. Как раз именно в 4 не хватает настоящих машин, так как все остальное есть.

 

Будет просто сказка прокатиться в ней на том же Рэме, Куде, Кутлассе и кучей других машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя она идет, это не значит, что после добавления десятка моделей под 60-70к.п. она будет так же идти.

-всё что хотел сказать пипл сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные прожекты пока заморожены, ждемс плугина для импорта в четверку) Додж Рам тоже уже наверное в четверку буду конвертить, никак немогу пересилить себя и закончить конверт в СА. А где не правильности геометрии? По конкретнее можно?

Эхх, как же я магнума ждаал)) Не могу не согласиться с народом. Рановато пока строить планы насчет 4ки, но это, так, имхо... А насчет геометрии, я наверн немного не правильно выразился, короче на скинах машина выглядит очень уж компактной, короткий багажник и т.п, а Лакрос он очень большой...

Изменено пользователем Vitaliuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METEOR никто и не говорит, что модели не должны быть в 4-ке. Мы говорим то, что модель должна быть так же в СА!

Кстати, в 4 совсем не жду новых моделей - ну не знаю, не ждётся и всё... а на СА интереснее. Незнаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще в GTA4 модели достаточно не плохие, а не эти уроды с квадратынми колесами как в SA

 

потому в SA больше хочется заменить тачки, нежели в 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почемубы несделать для СА, Вайса,3 , и как появится возможность для 4? Конверт это нетакуж и сложно.. и все довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто дождались))) :yahoo: Одна из самых ожидаемых мною машин еще в СА, а теперь она будет в 4! Супер!

 

Замена Contender'a вероятно.

Ну это самая подходящая замена на мой взгляд, посмотрим, что скажет автор). :smile:

И каков салон?

Думаю, подстать всей модели, то бишь отличный!) :smile: Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И салон(хотя хз нужен ли он такой тяжелый в гта 4??):

Шикарный салон). Я, конечно, не скажу за всех, но лично мне гораздо приятнее ездить с хорошим, качественным салоном, чем с серо-черной непонятной мазней. Но это мое мнение). :smile: Жаль только, что версия с автоматом, мне больше нравится на ручке, но это мелочь).

 

З.Ы. Классный двиг)).

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, всё сделано на высшем уровне...

 

Еще немного скринов с ENB и AA:

А что такое ENB и AA ? Где скачать и чё собой это представляет?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, всё сделано на высшем уровне...

А что такое ENB и AA ? Где скачать и чё собой это представляет?

ENB - графический мод известен из предыдущих ГТА. думаю для его использования нужен нехилый конфиг кампа)) смотри туто

АА - я так понимаю, схлаживание, и, опять же если не ошибаюсь, в можно активировать в том же ENB

 

P.S. Я думаю, что уже нет необходимости говорить о шикарности данной работы))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен! Я в гта4 играю с видом от первого лица и качественный салон это смертельно важно. И хватит уже ныть про то что непотянет и т.п. Это всётаки ни саандрес. Поэтому я толькао ЗА отличные салоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, но... может, и на СА тоже?

А салон нормальный, детализация в меру, куда уж меньше. Не ГТА 3 же. Хотя фиг знает, сколько ты туда полей впихнуть умудрился )) но уменьшение детализации салона заметно скажется на качестве общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, но... может, и на СА тоже?

Не беспокойся, думаю что если найдётся толковый конвертер, то и на СА будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...