Перейти к содержанию

Проекты Allcashа


Рекомендуемые сообщения

ENB - графический мод известен из предыдущих ГТА. думаю для его использования нужен нехилый конфиг кампа)) смотри туто

АА - я так понимаю, схлаживание, и, опять же если не ошибаюсь, в можно активировать в том же ENB

 

P.S. Я думаю, что уже нет необходимости говорить о шикарности данной работы))

О - спасибо за ссылочку, наконецто можно будет поиграть в GTA IV с отличной графикой, ну а о том что нужен нехилый конфиг компа так смотри подпись, GTA IV у меня на мониторе с диогональю 26" и разрешением 1920х1200 летает просто - правда комп собирался отнють не для игр но любые мощи можно использовать и для развлечений.

 

Не беспокойся, думаю что если найдётся толковый конвертер, то и на СА будет.

Помоему Allcash и сам сконвертит в SA отлично если захочет.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Точную ссылку не дам , но ищи на где то кейби..... (заодно очередной литературный шедевр почитаеш )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать состоялся релиз для SA Oldsmobile Cutlass Ciera Cruiser,

а то я видел только для VC конверт Venikа.

Не для СА не было релиза крузера... Но если так надо могу выложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для СА не было релиза крузера... Но если так надо могу выложить :)

Канечна нада )))

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oldsmobile Cutlass Ciera Cruiser в SA однозначно нада!! Полюбому!!

PS 2Лимончег Сначала на "качество" модели глянул бы :bad: А потом упоминал её... С Allcash'овой моделью не сравницца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, красавец...на одном из скринов воздухозаборник покрашен в другой цвет - эт возможность покраски, или скин* (винил*) как на стандартных Patriot'ах?

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это красотище то, наверно мне и правда надо снова ГТА 4 поставить ибо уже 5-ка хенд-мейд машын оч. высокого качества набралось и эта точно входит туда.. По скринам это 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 10?? Ты скажи, я доделаю еще на один бал выше что-бы было :)

просто надо всегда оставлять себе возможность, это как говорится - "психология поощрения" в примере с оценкой : с начало как бы по превью ставится одна оценка, а после ревью ставится более высокая оценка.. то есть ты два раза поощряешь автора, создателя, разработчика ( можно свой вариант ) и получается что автор в два раза больше остается доволен ( как бы это смешно не звучало, но "психология поощрения" используется о.ч часто в просто жизни, особенно в комп. сфере - после чего журналы, сайты получают опр. привилегии от производителей ( если это касается железа то эксклюзив новости и хард для обзора, если касается программ и игр, на закрытые бета-тесты, первыми финальные ревизии программ.. ), а я использовал так - что б 2 раза сказать спасибо автору :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 10?? Ты скажи, я доделаю еще на один бал выше что-бы было :)

Потомучто зажрались =). А я тебе сразу две десятки ставлю. Лутчше не сделаешь. Адназначна лутчший рам что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allcash, здорово, в плане реализма хорошо вышло, модель качественная тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасип за модельку, ушел тестить) Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...