Перейти к содержанию

Скриптинг в SAMB


Рекомендуемые сообщения

Прошу всех выкладывайте интерестные скрипты, задавайте вопросы по SAMB, оставляйте ссылки на FAQ, мы поможем начинающим скриптерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех выкладывайте интерестные скрипты, задавайте вопросы по SAMB, оставляйте ссылки на FAQ, мы поможем начинающим скриптерам.

Скрипты только для SAMB или к SannyBuilder’у можно тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,хочу замиксовать два мода : Mission Master Mod MMM (выбор миссии) и бензин.Mission Master Mod написаный для SannyBuilder ,а бензин -не знаю.Вот ридми для бензина (там еще пару фич) Source.txt . Подскажете как их обьединить? :help::help::help: Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипты только для SAMB или к SannyBuilder’у можно тоже?

:yahoo: И к SannyBuilder’у выкладывай.

P.S дайте ссылку на SannyBuilder плз.

 

Привет,хочу замиксовать два мода : Mission Master Mod MMM (выбор миссии) и бензин.Mission Master Mod написаный для SannyBuilder ,а бензин -не знаю.Вот ридми для бензина (там еще пару фич) Source.txt . Подскажете как их обьединить? :help::help::help:

:unknw: Ну вопервых нужно найти скрипты мода в main.scm , во вторых скопировать их, в третьих вставить в main.scm, в четвертых main.scm компилировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше здесь покопаться ибо на етом форуме очень-очень мало скриптеров :search: .Тут больше моделями увлекаются=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос сколько скриптеров на сайте? или тема ни кому не интерестна?

Я помню только скриптовые моды Капюшона

кстати обратись к чуваку по имени AsPik, он одержим идеей какогото глобального мода, и ему скриптёр нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...