Перейти к содержанию

Ралли WRC


Рекомендуемые сообщения

А если не в падлу, можно поконкретней объяснить причины?

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно не в падлу! ;) Если ты в смысле ухода ситроёна, то там всё очень сложно. То ли концерн PSA не удовлетворяли результаты, то ли просто решили развести марки по разным классам/чемпионатам. Об этом сложно судить. Да ещё смерть штурмана Мартина, Майкла Парка...

Я где-то видел недавно эту новость, но не могу найти.

Посмотри здесь, может поможет прояснить ситуацию.

 

Кстати Suzuki объявит о своих планах в WRC

 

Чемпионат 2008 года по ралли здесь

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует, что Сузуки хочет принять участие, слухи ходили уже около года назад, а теперь уже обявят официально в Женеве. Будем ждать. Да как-раз в такой кризис команд это будет очень кстати. Да ещё и Hyundai!!! Но мне кажется корейцам будет сложнее.

 

Насчёт Сироена:

Ну начнём с того что концерну ПСА не выгодно выставлять обе свои марки и конкурировать друг с другом. Поэтому Пежо решили снять, так как машина не самая лучшая, да и Лёб упёрся в Ситроен как фанат какой-то. А гибель Майкла Парка только укрепила уход Пежо, они вобще хотели 2005 сезон до конца не ехать раз такое горе случилось. А Ситроны просто взяли небольшой перерыв, пока улягутся все споры с регламентом. И ещё потому что расходы на 16 этапов уходят колосальные! Поэтому они просто решили этот год переждать, а потом стартовать по полной! Да впринципе этот "уход" Ситроеновцев я таковым не считаю, посольку Босс частной команды остался Фреклин (или Фрейклин, незнаю как там правильно), осталась мощнейшая поддержка завода, и осталась львиная доля механиков и персонала которая обслуживала ещё заводскую команду. Таким образом они бюджет повесили на Лёба, а сами решили отдохнуть! :)

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Citroen в этом году в *цензура*

И когда они собираются забрать Лёба? на 2008 год?

<{POST_SNAPBACK}>

Насчет места (про которое ты говоришь) не очень согласен. На этих двух гонках Ситроен показывал хорошие результаты. Правда всё тянул Лоеб...

Монте-Карло - Лоеб соскальзывает в кювет несильно повреждая болид, и продолжает гонку благодаря ситстеме SupeRally. Он финишировал вторым несмотря на штраф. А это очень хороший показатель.

Швеция - оторвавшийся капот (из-за чего он получил ещё и штраф в 10 секунд) помешал в начале ралли навязать борьбу Гронхольму. А дальше уже сам Лоеб признал, что Маркус был сильнее всех на допах Швеции.

Думаю пару-тройку гонок Ситроен может и выиграет, но кто знает что случится в этом сезоне.

А Лоеба они заберут после того как вернутся. Скорее всего в 2007 году, правда может и в 2008...

 

Ты в посте от 31 августа писал про симпатии к Пежо. Тебе нравится(лась) вся команда, подбор гонщиков или машина?

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за второй пост. но я думаю что темку надо обновить. И тем болле новость очень важная.

 

Для поклонников ралли это очень важная новость!

http://www.asport.ru/news/2006/02/25_1/200_1.jpg

Дэвид Лэпуорт уходит из Subaru!

Дэвид Лэпуорт покинул раллийную команду Subaru! Бывший руководитель Плеяд теперь займет другую должность, уже не связанную с командой, в компании Prodrive, которая готовит автомобили японской марки для участия в чемпионате мира по ралли. Начиная с ралли Мексика управлять командой на гонках будет Пол Хауарт, до этого исполнявший в Subaru обязанности директора. Главным инженером останется Стив Фаррелл.

 

"Я работал с Subaru в чемпионате мира по ралли долгие годы, и мне очень повезло быть причастным к множеству успешных выступлений команды, - говорит Лэпуорт. - Я получал большое удовольствие от этой работы, поэтому покидать команду мне не легко. Однако я уверен, что, уходя, оставляю очень сильную с технической точки зрения команду, которая поведет Subaru вперед. Я же займусь своей новой ролью в компании Prodrive".

 

Хотя об этом и не говорится, но, судя по всему, причиной ухода Лэпуорт из Subaru стало провальное выступление команды на первых двух этапах этого сезона. На ралли Монте-Карло лидер Синих стрел Петтер Сольберг сошел уже в первый день, а в Швеции на голову норвежца свалилось столько проблем, что хватило бы на целый сезон. И это на фоне блестящего выступления главных соперников Subaru - команд Ford и Kronos, заработавших в Монте-Карло и Швеции две победы и два вторых места соответственно.

 

"Дэвид сыграл большую роль в победах, завоеванных командой Subaru на протяжении последних шести лет, и мы благодарны ему за его работу на протяжении столь длительного периода, - заявляет глава Subaru Тошиа Азума. - Мы желаем ему успеха на его новой должности!"

Информация жкрнала Автоспорт

 

Честно говоря я был ошарашен этой новостью. Я даже не ожидал такого поворота событий...

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, я это ещё во время ралли Швеции узнал. :) Я вот недавно купил свежий номер журнала автоспорт, там тоже много про Субару говорили. Это главная новость сезона - ужасный старт команды Субару. Статья называлась так: Трудности или кризис? Жаль конечно Лепворта, мне он как человек очень нравился. Но раз так случилось, то пусть это идёт только на пользу команды.

До старта ралли мексики осталось 9 часов, и опять плохая новость: :cray:

Новость перед стартом Ралли Мексики:

 

Проблемы в заводской команде Subaru продолжаются. В преддверии разведки трассы в преддверии стартующего в пятницу ралли Мексики штурманы Фил Миллз (штурман Солберга) и Гленн МакНил (штурман Аткинсона) отравились.

 

«Я чувствую себя довольно средне, - признался Гленн МакНил. – Фил тоже приходит в себя. Нам просто не повезло – мы были единственными, кто вчера вечером выбрал на ужин пасту...»

 

В свете провального начала сезона, предстоящая гонка очень важна для команды Subaru. Напомню, что Крис Аткинсон занял пятое место в Монте-Карло, а лидер команды Петтер Сольберг вовсе сошел на двух стартовых этапах. Директор команды Дэвид Лэпуорт был понижен в должности, а его место занял Пол Ховарт.

Но несмотря на это шейкдаун уже откатали, вот резалты:

 

1 Solberg.P Subaru Impreza WRC 4.31.0

2 Loeb Citroën Xsara WRC 4.33.0

3 Atkinson Subaru Impreza WRC 4.34.3

4 Grönholm Ford Focus WRC 4.34.9

5 Solberg.H. Peugeot 307 WRC 4.35.0

Правда на разных сайтах разная инфа, то-ли Солберг первый то-ли Гронхольм, а на оф сайте ВРЦ так вобще двух Солбергов поздравляли с первым и вторым местом. Но шейкдаун как я давно убедился, не говорит ни о чём!

Также кто хочет можете почитать Коментарии пилотов после шейкдауна. Как вы увидите в конце статьи, лидер шейкдауна там Гронхольм!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ралли смотрю невсегда, а так время от времени, больше люблю Формулу 1, ну а так из команд больше нравится Субару.

 

P.S. Особо люблю снежные трассы

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в посте от 31 августа писал про симпатии к Пежо. Тебе нравится(лась) вся команда, подбор гонщиков или машина?

Мне просто было обидно за Гронхольма... хороший мужик... просто не везло ему либо с машиной, либо с командой... и как здесь говорить к кому симпатии... Ведь как мы видим сейчас, он всё же доказал что он отличный гонщик. Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто было обидно за Гронхольма... хороший мужик... просто не везло ему либо с машиной, либо с командой... и как здесь говорить к кому симпатии... Ведь как мы видим сейчас, он всё же доказал что он отличный гонщик.

<{POST_SNAPBACK}>

Дауж щас ему в Forde хорошо живётся!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это только лишь его заслуга... и никто ему не смеет завидовать... т.к. он сам к этому шел, я думаю со мной многие согласятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-же не согласится, всё верно, но теперь Гронхольму грех жаловаться на машину, Форд его уверенно везёт до финиша первым! Ну а теперь главное чтобы знамя Пыжа 307 не переняла Субару. Хотя с другой стороны Манфред Штоль на Пыжике 307 неплохо высткпает, третий в абсолюте!

Солберг молодец Мексику хорошо откатал, второй место после двух сходов, неплохо. А вот Маркуса жалко, обидный сход, хотя и по его вине.

А у Лёба 2 победы сквозь пальцы убежали так он уже на автомобили жалуется, якобы стоят не там где надо, и это уже прямые заявления!

А сегодня закончился первый день ралли Испании. На котором Маркус вез Себу около 10-ти секунд, пока турбина не полетела, причём это случилось почти одновременно на обеих автомобилях Форд. И они оба сходят! Вот блин. :cray: Зато субарики разместились на 4,7,8 местах. Очень хочется чтобы все они без проблем доехали до финиша! :clapping::victory: Петька Жми!!!!

Результаты первого дня:

OVERALL CLASSIFICATION

1 LOEB

Citrцen 01:16:07.0 +00.0

2 SORDO

Citrцen 01:16:34.3 +27.3

3 PONS

Citrцen 01:17:08.5 +01:01.5

4 SOLBERG

Subaru 01:17:32.6 +01:25.6

5 BENGUE

Peugeot 01:17:39.6 +01:32.6

6 KOPECKЭ

Skoda 01:17:43.0 +01:36.0

7 SARRAZIN

Subaru 01:17:57.4 +01:50.4

8 ATKINSON

Subaru 01:18:32.5 +02:25.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в тему покажу пару фоток которые я снял на автовыставке в нашем городе =)

http://img377.imageshack.us/img377/407/pic00073bn.th.jpghttp://img377.imageshack.us/img377/6565/pic00069xy.th.jpg

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в тему покажу пару фоток которые я снял на автовыставке в нашем городе =)

Классно :good: !

Надеюсь на выставке в Киеве Субаровцы тоже покажут ралийный автомобиль, потому что судя по заявлениям Субару покажет весь свой модельный ряд и может даже больше.

 

А теперь ближе к теме. Одни плохие новости:

Начну с того что на Ралли в Испании опять умер Штурман, его сбил ралийный автомобиль, когда тот вышел поменять пробитое по дороге колесо. Случилось это в юниорском чемпионате, но от этого легче не становиться.

Также ушёл из жизни представитель команды Субару в ФИА Shekhar Mehta.

 

А теперь хорошая новость для тех у кого есть канал Эвроспорт:

Аргентина будет транслироваться в прямом эфире.

Британское отделение канала Eurosport подтвердило, что в дополнении к обычному обзору Ралли Аргентины, они будут показывать в прямом эфире первый и последний дни гонки.

 

Первый день ралли будет идти в прямом эфире с 11 вечера до полуночи. Завершающий воскресный день будет транслироваться с 5 до 6 вечера. В истории мирового ралли это не первый случай прямых трансляций. Подобное уже было на Ралли Великобритания 2003 года. Тогда телевизионщики вели в прямом эфире последний спецучасток британской гонки. И телезрители в прямом эфире смогли увидеть, как Петтер Сольберг становится чемпионом мира, выиграв гонку и опередив Себастьяна Лоеба.

 

Теперь же канал Eurosport предлагает в течении двух дней наблюдать за борьбой Гронхольма и Сольберга с Лоебом.

Как жаль что у меня нет этого канала! :cray:

 

А вот и окончательные результаты ралли Аргентины:

 

1 LOEB

Citroen 04:06:51.3 +00.0

2 SOLBERG

Subaru 04:07:35.9 +44.6

3 GALLI

Peugeot 04:10:15.6 +03:24.3

4 STOHL

Peugeot 04:10:31.3 +03:40.0

5 SORDO

Citroen 04:12:31.5 +05:40.2

6 ATKINSON

Subaru 04:12:35.1 +05:43.8

7 SOLBERG

Peugeot 04:16:20.0 +09:28.7

8 WILSON

Ford 04:17:25.9 +10:34.6

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил выложить видео:

Это OnBoard Петтера Солберга на Ралли Финляндии 2004. Длина видео более 16-ти минут, размер 27 метров ,качество не очень, но смотреть можно! И немного про видео:

Протяжонность СУ около 50км Средняя скорость автомобиля выше 130 км\ч, что впринципе запрещает регламент, Солберг поставил рекорд СУ, преодолев дистанцию за 15 минут. :) Штурману тоже не легко 15 минут, говорить без умолку, поэтому к концу СУ будет немного заметно как штурман начнёт захрипать.

Ссылка на видео! :good:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли Италии 2006: Положение после 2-го дня

 

1. С. Лоэб/Д. Элена Citroen Xsara WRC 3:02:26.0

2. M. Хирвонен/Я. Лехтинен Ford Focus RS WRC +2:17.0

3. Д. Сордо/М. Марти Citroen Xsara WRC +2:56.0

4. Дж. Галли/Г. Берначчини Peugeot 307 WRC +2:57.3

5. X. Понс/К. дель Баррио Citroen Xsara WRC +4:27.1

6. К. Аткинсон/Г. МакНилл Subaru Impreza WRC +5:56.7

7. Я. Вялимяки/Я. Каллиолепо Mitsubishi Lancer WRC +6:01.6

8. K. Солберг/Т. Туоменен Peugeot 307 WRC +6:29.1

9. П. Сольберг/Ф. Миллз Subaru Impreza WRC +6:57.8

10. М. Штоль/И. Минор Subaru Impreza WRC 7:12.3

 

Мда... Солберг в этом году точно чемпионом не станет...

Изменено пользователем wrx sti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итог:

Вот офицыальные результаты Ралли Италии после заключительного, 3 дня!

1 LOEB

CITROEN +00.0

2 HIRVONEN

FORD +02:41.4

3 SORDO

CITROEN +03:27.7

4 PONS

CITROEN +05:28.3

5 VÄLIMÄKI

MITSUBISHI +07:08.8

6 SOHLBERG

SUBARU +07:36.9

7 STOHL

PEUGEOT +08:18.4

8 DUVAL

SKODA +09:45.8

9 SOLBERG

SUBARU +10:19.9

10 ATKINSON

SUBARU +11:03.9

Начнём с того, что это ралли обернулось полным кошмаром для команды Субару:

Ещё на самом первом Допе у первого номера Субару Петтера Солберга начались неприятности, он пробил колесо. А на последнем СУ дня он пробил правое заднее колесо в трёх(!!!) местах одновременно и вынужден был остановиться на СУ и поэтому было потеряно больше 5-ти минут. После такого провала команда провела 2-3 дни в тестовом режиме, тоесть тестировала разные настройки Диференциалов и разные шины, для того чтобы достойно выступить на следующем Ралли Акрополисе. При этом Солберг выиграл один СУ в Суботу. Казалось-бы неприятности позади, на 3- день Солберг выиграл ещё 2 СУ и с 11-го места уже боролся за 6-е, если-бы не одно НО. На заключительном СУ Ралли Настоящей спортивной трагедией завершился последний спецучасток для команды Subaru WRT: занимавший седьмую позицию и приблизившийся вплотную к Юсси Вялимяки Петтер Сольберг потерял около трех минут из-за поломки рулевого управления и откатился на девятую позицию. Его товарищ по команде Крис Аткинсон шел пятым, однако вылетел с трассы, повредил колесо и не смог вернуться на трассу. Австралиец классифицирован лишь десятым. Очень жаль! :cray:

Форд:

Гронхольм:

Представьте себе вы лидируете в Ралли с отрывом больше 30-ти секунд. На одном из допов второго дня вы наезжаете на камень, ломается подвеска, тормоза, и машина просто уходит с дороги без дальнейшего права на передвижение. А самое интересное, что за вами едет Лёб, наезжает на это-же камень и едет дальше, да это Удача, которая уже сопутствует Золотому Французу уже очень долго. Кто понимает Гронхольма, так это Солберг, который распрощался с победой таким-же образом как Гронхольм, правда тогда Удача была на стороне Маркуса. Обидно, слов нету! :cray: Порадовал Хирвонен который Финишировал вторым.

Ситроен:

Что тут скажешь, финиш в олном составе!

Крнечно было много неудач и у частников, ДжиДжи Галли, который расчитывал на подиум, и был на нём пока не сошёл, Хенинг Солберг, который в этой тройке раньше чем ДжиДжи, но потом тоже сошёл, вот вам и ралли Сардиния.

Ждём следующего ралли Акрополис (Греция)!

 

Мда... Солберг в этом году точно чемпионом не станет...

Если Лёбу будет везти так и дальше, то да. Как говорил Гронхольм на ралли Аргентины: "Может когда-то удача отвернётся от Лёба?!". Ещё одна гонка осталась до середины сезона, и если чемпионства Солбергу не видать, то за второе место побороться, вполне реально. Я в него верю! :) Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R

Ты случайно незнаешь когда и восколько будет транслировоться в прямую первые спец участки Ралли Акрополиса по стадиону Афин? Очень интересно посмотеть

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно, пока сказать немогу, но скорее всего это будет как обычно по Евроспорту, и скорее всего это будет 2 июня, тоесть в начале Ралли Акрополиса. Вобщем если мне будет что-нибудь известно ближе к началу ралли я тебе обязательно сообщу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно, пока сказать немогу, но скорее всего это будет как обычно по Евроспорту, и скорее всего это будет 2 июня, тоесть в начале Ралли Акрополиса. Вобщем если мне будет что-нибудь известно ближе к началу ралли я тебе обязательно сообщу!

<{POST_SNAPBACK}>

Заранее спасибо, ксати я смотрел анализ ралли по телеканалу "Спорт" и там сказали что они обязательно покажут в прямом эфире!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ШОКЕ!!!!! :shok::shok::shok:

 

Сольберг покидает Subaru?

 

Петтер Сольберг, возможно, покинет команду Subaru WRT из-за неконкурентоспособности «конюшни» по отношению к основным соперникам Kronos Citroen и BP-Ford.

 

«Голливуд», в очередной раз финишировав в конце десятки лучших абсолютного зачета, заявил в интервью норвежским журналистам, что не хочет потерять еще один сезон. «Я не могу больше терять сезоны, - сказал Петтер. - У меня нет слов, я не знаю, что еще добавить. В моей ситуации каждый думал бы о чем-то подобном. Я не хочу бесцельно проводить еще один год».

 

Сольберг стал чемпионом мира в 2003 году и после этого ни он, ни команда не смогли выйти на уровень желаемых результатов. Более того, если в 2004 году Петтер смог выиграть 5 этапов и закончить чемпионат на втором месте, то в 2005 году ситуация ухудшилась – он вновь занял второе место, однако лишь благодаря тому, что он выиграл три гонки против двух, на которых победил Гронхольм (финн завоевал столько же очков), а доминирование Лоеба не прибавило настроения пилоту Subaru WRT.

 

Начало этого сезона также нельзя назвать успешным – Петтер завоевал лишь 18 очков, в то время как Лоеб и Гронхольм набрали 66 и 35 соответственно. Как следствие, норвежец занимает лишь пятую позицию в чемпионате. Стоит однако отметить, что Impreza WRC 2006 неплохо выглядит на гравийных этапах (что доказано вторыми местами в Мексике и Аргентине), а все оставшиеся этапы (кроме ралли Германии) проходят по гравию.

 

Но самой большой проблемой для Subaru и Сольберга может стать уход поставщика резины Pirelli из авторалли. Слухи об этом уже просочились в прессу. Японская команда осталась единственной, кому поставляет резину итальянская компания. BP-Ford и Kronos Citroen используют резину BF Goodrich.

 

Что будет дальше????

Слов нету! :cray:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо, ксати я смотрел анализ ралли по телеканалу "Спорт" и там сказали что они обязательно покажут в прямом эфире!

Поскольку РМ не работает, прийдётся поднимать тему таким способом. :unknw:

 

Вот сегодня узнал когда будет проходить Ралли на Стадионе в Акрополисе, Оно будет проходить в Четверг и в Воскресенье, 1 и 4 июня. Так что смотри программу, если будет в прямом ефире, не пропуситишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку РМ не работает, прийдётся поднимать тему таким способом. :unknw:

 

Вот сегодня узнал когда будет проходить Ралли на Стадионе в Акрополисе, Оно будет проходить в Четверг и в Воскресенье, 1 и 4 июня. Так что смотри программу, если будет в прямом ефире, не пропуситишь!

<{POST_SNAPBACK}>

Для тех кому интересно сообщу, сегодня прямой эфир в 19.00 по "Спорту"
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Воскресенье закончилось Жаркое, пыльное и безумно сложное, сложнейшее ралли в чемпионате, ралли Акрополис!

Первый день начался безусловно со Суперспешила на Олимпийском стадионе, выиграл Себ, с отрывом в две секунды от Маркуса! Солберг на нём не очень порадовал, так как всегда он считался фаворитом суперспешилов. Он был на 13-м месте с отставание м в 7 секунд от лидера.

Но всё решилось на "полноценных" допах первого дня, которые все без исключения выиграл Гронхольм, все 6! Вторым ехал Солберг, вторым и в абсолюте и на Спецучастках, он был вторым на СУ 2, 3, 4, и к концу дня Солберг выигрывал у Себа около 10-ти секунд.

 

Второй день:

Был очень сложным для абсолютно всех команд, но Слава и Хвала еханикам, они в этой гонке трудились бедняги не меньше пилотов! Но этот день стал по традиции "Днём сходов", многие пилоты столкнулись с различного рода проблемами, а также Лёб и Солберг! Но всё это не мешало Гронхольму ехать первым, а к концу дня он выигрывал у Себа 1 мин. 47 сек. Что произошло с ним и с Солбергом сейчас напишу:

Самым драматичным допом на ралли стал последний СУ второго дня. По иронии судьбы этот доп носил номер 13.

Лёб в 3 км. со старта проколол два задних колеса, и ехал до сервиса на передних колёсах, левого заднего колеса в конце допа вобще не стало, отвалилось вместе с диском. Но вы не думайте что удача отвернулась от Себа. Ему ещё крупно повезло! Он добрался до сервиса без проблем с полицией, механики вложились во время и Себ не получил штрафа, и в конце концов это случилось на последнем СУ дня.

Больше всего не повезло Петтеру Солбергу :cray: Норвежец попал в аварию на... перегоне к последнему СУ, ему пришлось увернутся от автомобиля вылетевшего к нему на встречную полосу, Солберг увернулся, но рядом небыло травы или грунта, он напоролся на придорожный камень, продолжать он не мог.Когда-же удача повернётся к нему лицом?????? :unknw::cray:

Третий день:

Был не менее сложным и не менее драматичным для команд, со всеми происходили различного рода неприятности, но не у первой тройки которыми были Гронхольм. Лёб. Хирвонен. Лёбу уже о победе и мечтать не приходилось, он проигрывал уже более двух минут. И эти екипажи ехали на доезд. А все СУ третьего дня выиграл Петтер Солберг, УРА!! Кроме СУ на Олимпийско стадионе, я понимаю, тяжело ездить на гравийной спецификации на асфальте, но в прошлом году Солберг здесь был первым!

настоящим сюрприом гонки стал Франсу Дюваль, бельгиец ехал на пятом месте, но стабильности ему по прежнему не хватает, он сошёл, но первый день он ехал отлично, на одном из СУ он даже Лёба опередил. Также отлично провёл гонку Тони Гардемайстер, второй старт в сезоне на абсолютно разных автомобилях и уже 11 очков! В очередной раз Дани Сордо проехал лучше чем его партнёр-заводчанин Ксавьер Понс. Вроде всё ясно, не ясно лишь одно, когда удача улыбнётся Плеядам?

 

Результаты ралли Акрополис:

1. Гронхольм 3:56:26.8

2. Лоеб +2:26.8

3. Хирвонен +3:43.8

4. Гардемайстер +4:20.8

5. Сольберг Х. +4:55.6

6. Сордо +4:56.4

7. Сольберг П. +5:34.4

8. Понс +8:19.0

Ждём следующего этапа, Ралли Германии которое стартует 11 Августа, ждать два месяца, но на дворе Лето и время пройдёт быстро.

2 MIB

Ну как, смотрел трансляцию, понравиось?

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...