Перейти к содержанию

Counter Strike мод


Рекомендуемые сообщения

:help: у меня какая то тупость. я конверю glock 18, в занозе всё нормально, а в игре не видно рукоятки Изменено пользователем Fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контре же все модели нецелые ,а сделаны так чтобы оружие было видно от первого лица видно, и половины полигонов которые невидно от первого лица - удалены

PS Сам оттуда пробовал , но доделывать незнаю как, а брать оружия плохого качества которые не в руках ,а просто на земле воляются - они не красивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через "Half-Life Model Viewer" и через "MilkShape 3D 1.7.0 проверял там обе стороны видны :help:

Просто фишка в том, что эти проги показывают полигоны двухсторонними, поэтому и создаётся впечатление, что модель полная.. Но выход напрашивается сам собой - тупо скопировать недостающие полигоны с другой стороны и дополнить модель - всего-то делов.. Даже перетекстуривать не нужно будет..

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тогда этежи проги не показывают другие оружия контры они на половину обрезаны, а Glock 18 с двух сторон сделан нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тогда этежи проги не показывают другие оружия контры они на половину обрезаны, а Glock 18 с двух сторон сделан нормально

Слухай, а у тя с текстурами порядок? посмотри настройки материалов и запрети везде alpha-blend. Может, проблема в этом. Ну и настройки полигонов - UV-channels'ы и тд.. А то, что Глок делан нормально - ну что ж, возможно, что это не родная модель, а автор сделал её полной. Ну или разрабы забыли поудалять невидимые полики...

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:diablo: Fatal во первых ты знаешь всех авторов моделей стволов для контры?

:diablo: И во вторых если мод будет менять все стволы то сколько он будет весить?

:diablo: И в третьих ведь они не мало полигонные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну контра это да.. но модели лучше в баттлфилде2, да и доделаны они полностью

Я переделал и Хад цветной сделал и парашют (модель а не просто текстуру)

Но вылаживать влом.

post-7877-1169242311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баттлфилде2 оружия круче я этого не отрицаю, я когда тоже конверил оттуда, но перестал из за того, что нашёл пару глюков при проверке, хотел исправить но не получилось заноза не открывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое... на то они и бэкапы!

А то что общий скрин отстойный это знаю, т.к. слепил по-быстрому я ведь архив нигде не вылаживал, хотя 3 раза пробовал (я ведь на модеме а связь пропадает через каждые 15 мин да и скорость не ахти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whoa I love those bf2 weapons. Are they released? Really love the parachute :).

Ой люблю я эти bf2 оружия. Они уже выпущены(релизнуты)? Действительно люблю парашют :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо, откуда ты их коверил или делал сам

не боись с контры конверил тоже сейчас заливаю на ящик gta.com.ua

кстати будешь сотрудничать, отличные моды можнобудет сделать, ты как?

Изменено пользователем Buran_005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...