Перейти к содержанию

Фотографии


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

хм, вышка - ретранслятор мобильной связи - лезть на неё идиотизм, обслуживающий персонал, когда есть необходимость лезть на неё (обслуживание, ремонт и т.д) вырубают ретранслятор дабы не облучаться(под 3Ггц - уже микроволны), то же самое делается на тв-ретрансляторах(там хоть частота сигнала поменьше но мощность излучения ещё больше) - излучение - не шутки, последствия могут быть любые - от нифига до рака мозга и отвалившихся гениталий, в общем - :facepalm:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не могу не подметить, что рака мозга, у тех кто лезет на работающие вышки, не может быть по очевидным причинам.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вышка - ретранслятор мобильной связи - лезть на неё идиотизм, обслуживающий персонал, когда есть необходимость лезть на неё (обслуживание, ремонт и т.д) вырубают ретранслятор дабы не облучаться(под 3Ггц - уже микроволны), то же самое делается на тв-ретрансляторах(там хоть частота сигнала поменьше но мощность излучения ещё больше) - излучение - не шутки, последствия могут быть любые - от нифига до рака мозга и отвалившихся гениталий, в общем - :facepalm:

Очень интересно. За 10 минут пребывания у меня отвалится хрен? Если бы там было настолько опасное излучение - повсюду были бы предупреждающие картинки с черепами, а я что-то ни одной не заметил.

Да и уж если на то пошло - можно и телефоны выкинуть, от них излучение идет постоянное, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...За 10 минут пребывания у меня отвалится хрен?...

Сказал же - последствия могут быть любые - мб и никаких, а мб действительно сменишь пол в скором времени - воздействие излучений на живые организмы - тёмный лес

...Если бы там было настолько опасное излучение - повсюду были бы предупреждающие картинки с черепами, а я что-то ни одной не заметил...

На вышках и столбах линий электропередач предупреждений тоже нет однакож людям как-то хватает мозгов не лазить туда?

...Да и уж если на то пошло - можно и телефоны выкинуть, от них излучение идет постоянное, не?...

Именно, и люди как-то подзабыли об этом, а ведь сравнительно недавно сплошные споры были - насколько безопасно излучение мобильных телефонов - но люди решили что процент заболеваний раком мозга и прочие радости не настолько высок чтобы отказаться от столь удобного устройства.. А на вышке этой - не мобилка с питанием от батарейки подвешена - а антенны мощных передатчиков - там излучение выше на порядок. Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у тебя и твоих малолетних друзей отвалится пиписька или станете импотентами раньше времени, не переживай. :smile:

 

Никки об этом знает больше об этом, так как работает в этой области. Да и черепа не везде вешают.

 

С зацеперами я сравниваю потому, что полёты с таких вышек - частое явление, заканчивающиеся в лучшем случае пожизненной инвалидностью, а в худшем - смертью. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Порой смотришь на кусок мяса и думаешь, что он мог бы сделать для себя и своей страны больше, а теперь его остатки соберут в пакет и похоронят в закрытом гробу.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у тебя и твоих малолетних друзей отвалится пиписька или станете импотентами раньше времени, не переживай. :smile:

Для них, уверен, главное, чтобы вконтактик пополнился фотами отчаянных "героев".

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки, ну мы же не лазаем на эту вышку каждый день, один раз залезли - и хватило.

OPla Gaming, меня нет в вк, и нет на этих фотках, мне больше интересно пейзаж сфотографировать с такой высоты. За этим и лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселее было бы залезть на эту вышку и с каким-то регистратором заснять свободное падение от первого лица, количество просмотров на ютубе обеспечено.

И вроде как за рак мозга можно не переживать, кишки на асфальте порой очень фотогеничны, а главное, потом не повадно другим будет, пускай не у всех, но инстинкт самосохранения проснется...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полёты с таких вышек - частое явление

Да ну о_О

 

Порой смотришь на кусок мяса и думаешь, что он мог бы сделать для своей страны больше

Просто для примера-что сделал для своей страны ты?)

Жизнь каждого человека принадлежит только ему и только он вправе ей распоряжаться. Сейчас в мире нет проблемы с недостатком человеческих ресурсов.

Нужно следить и отвечать прежде всего за себя. Для воспитания, обучения и привлечения к ответственности есть специальные люди...для всего остального есть МастерКард :D

Изменено пользователем Газовый Лёд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У деда самая почётная обязанность - жарить шашлыки! :smile: Фотки понравились. )))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы подозрительно оба животик держите. Или мне мерещитса?!

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы подозрительно оба животик держите. Или мне мерещитса?!

Не мерещится. :acute::crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К декабрю ждать прибавления в семействе? :dance: То-то я смотрю у всех на столе сок да и грудь увеличилась по сравнению с тем, что ты показывал в теме Девушки. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку раньше :) На всеобщее удивление, самый шок был у малых, когда они узнали что будут дядями. На следующий же день еще и все мои учителя знали об этом :D (малые в той же школе что и я учатся)

P.S. Родители в один голос "давайте девочку" :D

 

 

То-то я смотрю у всех на столе сок да и грудь увеличилась по сравнению с тем, что ты показывал в теме Девушки.

На сиськи чужие засматриваемся? :rofl: :rofl: :rofl: Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сиськи чужие засматриваемся? :rofl: :rofl: :rofl:

Так то же первый признак того самого. :troll: Сиськи растут как на дрожжах. :crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалилсо так спалилсо, да чернобылятам быть :crazy:

Да не, спалился ты где то раньше. Я в отличи от некоторых на чужие груди не засматриваюсь, не будем пальцами показывать :secret: ну вы знаете а ком я, хотя вру немного иногда засматриваюсь, такая у нас натура с вами мужскозлятская. Но не в данном случае. Что же поздравляю, ты главное доучись. Мы своим сразу ультиматум поставили, с начало учёба, потом внуки. А что кричать давай девочку это правильно, потом и мальчика захочется. Ждет тебя ГРИБ испытания не легкое, но самое приятное в жизни мужчины.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличи от некоторых на чужие груди не засматриваюсь, не будем пальцами показывать :secret: ну вы знаете а ком я

:buba: Я ни в чём не виноват! :drag:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же поздравляю, ты главное доучись. Мы своим сразу ультиматум поставили, с начало учёба, потом внуки. А что кричать давай девочку это правильно, потом и мальчика захочется. Ждет тебя ГРИБ испытания не легкое, но самое приятное в жизни мужчины.

Ну, у меня с учебой то уже по сути все. Нате да, еще 2 года, но у нее специфика такова, что если работаешь по специальности, то ты "маладес" и тебя ждут лишь на сессию. Мальчик, девочка.. Нас вообще пугают, что могет быть двойня, так как это "наследственное", да и присуще было у обоих семей. Ну ничего, сейчас коляски для двойни шикарны, на днях такую видел, что просто вах, ситроен ситроеном :rofl: Только дорогие они, кошмар, по цене сродни подубитого СХ, которого все ж хочу приобрести. Благо супруга нормально относится к этой моей поведенности. иной раз даже отшучивается, вон видели коляску с низкой посадкой, говорю, кошмар, в пыли вся будет и по ступенькам не спустишь и на бордюр не заедешь спокойно. А в ответ: А может у нее 4 положения подвески? Парковочное, повседневное, чуть повыше для бездорожья и максимально высокое для преодоления бордюров :troll: Но это уже другая история)))

Веселья в плане питания проходит полным ходом, гематоген в час ночи, жарить картошку в 3 утра, томатный сок.. который по вкусу отдает селедкой :crazy: Хорошо, что Черешня у родителей пошла еще с 13-ого числа, сейчас и клубника полным ходом, хоть с витаминами проблем не будет. :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселья в плане питания проходит полным ходом, гематоген в час ночи, жарить картошку в 3 утра, томатный сок.. который по вкусу отдает селедкой :crazy: Хорошо, что Черешня у родителей пошла еще с 13-ого числа, сейчас и клубника полным ходом, хоть с витаминами проблем не будет. :smile:

:rofl: :rofl: :rofl: Нормально так у вас приёмы пищи проходят! )))))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь хотел про двойню подколоть, а здесь смотри как всё вышло. Насчёт приёма пищи так это ещё цветочки и не такое бывает, ну ты же у нас повар, так что сдюжеш. Интересно что на этот раз говорила будущая прабабушка. И надо тебе было про черешню дразнится, я как стал сибиряком уже забыл когда нормальную ел.

Приезжай в гости, тут тебе и черешня, и шелковица, и виноград... а потом пойдут персики, смородина, абрикос, арбузы свои. В общем, полный набор :D

Нет, ну ты посмотри какой засранец редиска, я только про черешню а он здесь целый список. Кстати про шелковицу у нас вообще не кто не знает, объясняешь им что это такое, а они как на дурака смотрят. А в Азии он тутовником называется. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что на этот раз говорила будущая прабабушка.

Официальных заявлений пока не поступило) Ничего не говорит, а правнукам будущим рада.

А ведь хотел про двойню подколоть, а здесь смотри как всё вышло.

Время от времени задумываемся за "авось")

 

И надо тебе было про черешню дразнится, я как стал сибиряком уже забыл когда нормальную ел.

Приезжай в гости, тут тебе и черешня, и шелковица, и виноград... а потом пойдут персики, смородина, абрикос, арбузы свои. В общем, полный набор :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs409722.vk.me/v409722950/1655/23-XZ21SS90.jpg
Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...