Перейти к содержанию

Климат...


СиДжей

Рекомендуемые сообщения

Ура! :yahoo: Уже чувствуется, что Зима :good: Ночью и утром -5*С - -7*С. Снежок падал с утра и до обеда. Главнео что-бы побольше к НГ навалило :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а у нас в Сибри морозы начались - вчера -30 было, сегодня -25.

Странно когда тридцатник по улице особо не погуляешь, а когда 25, нормально даже тепло кажется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timon, знакомое дело! Я ещё когда в Казахстане жил (1985 - 1995 годы), то помню этакие морозяки... Каждое утро поднимаешься - и бегом к градуснику. Если температура ниже -32 - то в школу не идём :yahoo: ... Снега - чуть ли не по пояс, на площади - огромная ёлка, ледяные дворцы и так далее..

 

А в Беларуси всё гораздо прозаичнее - за последние лет 5, кажется, только в прошлом году на НГ был снег. А так - или дождь, или сухо... Кстати, что самое интересное: вплоть до 30 декабря может лежать снежок, но 31 он обязательно растает.. Неинтересно... Вот и счас - вчера вечером шёл домой, было -1, и пошёл дождь.. Думаю, не надо рассказывать, что город превратился в сплошной каток.. Правда, к утру всё растяло, сейчас примерно +2, и опять же этот долбаный дождь... Кажется, морозы ударят в марте... Это будет полная задница... :unknw:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Башкирии сегодня -21 градус по цельсию! Красота! В снегу прям тонеш! Нигде прохода нет от снека. Все завалило. Приезжайте к нам на НГ!
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как я рад :yahoo: : у нас тут наконецто чтото похожее на зиму началось, хоть чуть чуть, снег пошёл- настоящий :yahoo: , белый :yahoo: , холодный :yahoo::yahoo::yahoo:

 

думаю обделённые зимой как мы поймут моё ликование :yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую на НГ наш город останется без снега (... Он сегодня растаял, в ближайшее время не придвидиться, хоть дождя не будет, и то хорошо )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со снегом полная лажа! Нифига, ноль. Щас пойду посмотрю на свой термометр(нет, я его ещё не сбросил с 9-го этажа), посотрю скока натикало.

+5, хороший НГ. Ай шож его делать, мож в Китае искусственного заказать!?

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас наконец-то настала зима, столько снега я не видел почти год. Я рад)))... Щас пойду на бэксе кататься)))...

з.ы. Написано с SE M600i)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все пока 7 градусов в Краснодаре в среду ваще 11 было :cray:

Надеюсь на то,что хоть где-то ща холодеет и зиму увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера за день успел выпасть снег немного растаять, потом ударил мороз и теперь на дорогах "каток"! все это в Ростове, хотя два дня назад можно сказать, что начиналась весна +12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитайте рефератик по экологии... Это данные ещё на 2004 год! Прикиньте, сколько всего изменилось по вине Америки! И этот долбогрёб Буш продолжает бесноваться, теперь подбираясь к Ирану! А все эти военные действия, плюс запуски шаттлов ведут к исчезновению озонового слоя... Почитайте, я в шоке был! :shok:

У нас вот только несколько дней как зима началась. Снег выпал даже...

Но в глобальном плане это ерунда по сравнению с тем, что творится...

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в глобальном плане это ерунда по сравнению с тем, что творится...

Эт точно... Вот еще забавный пример (пару дней назад было):

Восточная Сибирь, на градуснике -3, что уже для конца января странно... Под вечер выглядываю в окно- а там молнии и нехилые такие раскаты грома. В общем гроза, только вместо дождя мокрый снег валит, да так, что за пару метров нифига не видно

Так вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще бывает?

Вообще бывает! Это результат глобального потепления! :spiteful: Поэтому нам остается только адаптироваться к новым погодным условиям! :search: Иного пути у нас нет!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, вот у нас, как сказал Klarnetist™,выпал снег,тепература иногда до -10 доходит,но счастья нет,кругом слякоть,грязь в результате этого, глядя на это, я могу даже сказать,что та зима, которая была в конце декабря ( когда снегом и не пахло) мне нравилась больше...

P.S. Эх,в идеале, надо бы сделать так:

чтобы в больших городах снега было мало,а вот за городом его уже было до муя! Но вот как так сделать (((((

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANNER, вывозить снег за город :rofl: :rofl: :rofl: ... Как мусор :crazy: ... А вообще вчера был такой класный гололёд, мы с друзьями на байках отжигали конкретно :crazy: ... По дороге разворачивало только так, поЖЖе выложу видео/фото... А щас за окном дождь льёт, и уже морозец ударил, а я завтра в школу на таврии еду :crazy: ... В общем погодка зашибись)))... Я Рад)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Киеве вот вчера зима только началась! Снега вывалило, зашибись. И сегодня пол дня шёл. Правда температура подозрительно близкая к нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас в Башкирии вапще низнай-че творицца, емпература каждый день разная, в один день снега офигенно навали. в другой - все тает, потом заморозки - следовательно гололед, потом опять все тает, снег валит, тает, гололед, ЖУТЬ. А еще говорят, что полюса местами меняюццо, и типа Америка станет ближе к северному полюсю, Россия от него наоборот отодвинецца, вот и будем скоро новый год как в Бразилии отмечать, карнавал. на улице +30 градусов, САМБА! А Америкосы ощутят все прелести "русской зимы".

Думаю до этого времени мы доживем.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, тоже мне классно, вот у нас погода вообще... с утра метель снежная, -20, а уже днем +1 и солнце, а вечером опять холодно, как вам такое? а вот на 20-е -40 ночью передали, а потом опять - утром снег, днем ДОЖДЬ!! а вечером - опять снег! :( Да, экология ни к черту, таких аномальных зим еще небыло, прошлая тоже, кстати была теплой и снега небыло до самого конца декабря, но эта... а тут недавно еще у нас был оранжевый снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере уже неделю, а то и больше от -10 до -20. Холодно, хочу весну. :cray:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...