Перейти к содержанию

GTAМания - Наш ежемесячный журнал о GTA


neoleg

Рекомендуемые сообщения

Рад вам сообщить что команда моего сайта, открывает ПЕРВЫЙ во всём мире журнал о всех сериях GTA и других вещей косающихся GTA!

 

Первый номер мы поднесём вам под ёлку 1 января! Сейчас идёт бурный процесс над разработкой этого журнала!

 

Сейчас мы пишем статьи о некоторых сериях GTA и рисуем страницы для журнала! Кстати в этом же номере вы узнаете последние новости о нашем проекте Москва-Сити!

 

Кто хочет учавствовать в проекте пишите мне сюда я страдастью приму вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад вам сообщить что команда моего сайта, открывает ПЕРВЫЙ во всём мире журнал о всех сериях GTA и других вещей косающихся GTA!

 

Первый номер мы поднесём вам под ёлку 1 января! Сейчас идёт бурный процесс над разработкой этого журнала!

 

Сейчас мы пишем статьи о некоторых сериях GTA и рисуем страницы для журнала! Кстати в этом же номере вы узнаете последние новости о нашем проекте Москва-Сити!

 

Кто хочет учавствовать в проекте пишите мне сюда я страдастью приму вас!

Пожалуйста, ссылку на сайт "журнала".

Что-то пахнет спамом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад вам сообщить что команда моего сайта, открывает ПЕРВЫЙ во всём мире журнал о всех сериях GTA и других вещей косающихся GTA!

Хочу тебя "обрадовать". Идея пришла в голову уже давно и многим... Когда-то давно Slayer хотел (и сейчас в ветке GCT есть тема). Потом иностранцы сделали (ссылка), кто-то из наших делал... Качество (как у импортных так и у наших) конечно...никакое (где-то по содержанию, где-то по исполению), но факт - они есть. Так что первопроходцем уже не будешь =) Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня будет первый ежемесячный журнал! Сайт журнала вот www.gtacrime.org.ru но там ещё про журнал ещё не слова тока на форуме! Я сейчас думаю о контенте и уже сделал обложку журнала! Думаю первый журнал будет просто картинками, а второй будет в специальной программе!

 

Кстати кто хочет присоединится пожалуйста! Ваш сайт будет написан на обложке в нижней части в блоке "Принимали участие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном размере

http://gtacrime.org.ru/uploads/1167424036_catalog_title.gif

 

Даю вам посмотреть бету версию обложки! Возможна она ещё изминится...

Изменено пользователем neoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь даю вам скачать журнал!

Скачать

Это мой подарок вам! Извините если что не так просто старался как мог! Даже сегодня пришлось дорабатывать...

 

АРХИВ ОБНОВЛЁН

Изменено пользователем neoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"журнал" в утилизатор. прочтенное напоминает обратную сторону пиратки типо"купите это, это гуд". Помимо бредовой информации наподобие "в ГТА4 будет 10 городв, это ЛС, СФ и ещё там разные из всех частей ГТА + новые". Шлак не должен выходить :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа ну и журнальчег, просто слов нет. такой бред. инфа про ГТА4 взята из воздуха и как уже сказал Нерз 10 городов бред. Про VCS как вы написали это вообще кашмар. Если читать ничего незная об игре из текста получается что играем опять за Томми. И вообще описания игры там ноль, там только описание мультиплера. Сравнение PS3, Xbox 360 и Nentendo Wii тоже неахти, выдали технические характеристики без всяких коментарием и выставили оценки непойми по какому признаку, так что Xbox у вас оказалась лучше PS.

Вообщем не журнал а мусор.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё один и седел целую ночь! Мне не кто не захотел помочь, я обещал сделать журнал я сделал как мог! Это мой первый журнал, второй будет лучшетак как наберётска команда помошников!

 

Ещё рас спасибо чо посмотрели! А как вам дизайна часть? Думаю насчёт информации в следующем номере я буду дмать и писать то что надо а не всякий бред! Ещё рас простите за нелепую информацию в некоторых случаях...

 

Сейчас оредактирую то что вам не понравилось и попытаюсь сделать журнал лучше!

АРХИВ ОБНОВЛЁН

Изменено пользователем neoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дизайн" suxx цвета глаза режут, шрифты нечитаемые, разврешение страниц надо в два раза больше :diablo:

 

дальше список продолжать?

если да то icq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё один и седел целую ночь! Мне не кто не захотел помочь, я обещал сделать журнал я сделал как мог! Это мой первый журнал, второй будет лучшетак как наберётска команда помошников!

 

Ещё рас спасибо чо посмотрели! А как вам дизайна часть? Думаю насчёт информации в следующем номере я буду дмать и писать то что надо а не всякий бред! Ещё рас простите за нелепую информацию в некоторых случаях...

 

Сейчас оредактирую то что вам не понравилось и попытаюсь сделать журнал лучше!

АРХИВ ОБНОВЛЁН

То что "делал сам как мог" тебя не оправдывает. Просто так левые наброски и чары консолей не втюхать + левая не субьективная оценка. Подбор правдивой информации это главное в подобном журнале. А вот эти "редакты" после выпуска "номера" только стыда подливают. Хочешь, но не можешь. Старайся, и не спеши. Подожди эдак годика 2, изучи ГТА. А то видно, что ты полный ноль в этом :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё один и седел целую ночь! Мне не кто не захотел помочь, я обещал сделать журнал я сделал как мог! Это мой первый журнал, второй будет лучшетак как наберётска команда помошников!

Чё, блин, раскричалися на пацана. :diablo: Имейте совесть, a топку, в утиль... Автор творил всё же, старался, нельзя так... Пусть не всё у него получилося, но своими оценками такими можно всё охоту отбить подчестую, чё нибудь творить...

 

neoleg

Твоя ошибка в том, что ты торопился. Такие вещи за одну ночь не делаются. В следующий раз постарайся сначало собрать интересную достоверную информацию, отфильтруй её опять же, сейчас в инете какой только галиматьи не пишут. Продумай дизайн, разделы, посторайся найти единомышленников, главное старайся не делать так, лиж бы быстрее сделать... Дерзай, кароче, брат... :wink:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что "делал сам как мог" тебя не оправдывает. Просто так левые наброски и чары консолей не втюхать + левая не субьективная оценка. Подбор правдивой информации это главное в подобном журнале. А вот эти "редакты" после выпуска "номера" только стыда подливают. Хочешь, но не можешь. Старайся, и не спеши. Подожди эдак годика 2, изучи ГТА. А то видно, что ты полный ноль в этом :nea:

Ты с дба рузнул года два! Мне 13 лет, я делал журнал один за 5 дней потому что я обещал сделать к новому году и я сделал! Я сидел ночами и делал журнал! И то что вы все так "обсираете" первый номер Русского журнала очень обидно! Я конечно же сам понимаю, что так как я сделал не делается! Но я сдержал слово, а это главное, хотя бы для меня! Времени для следующего номера у меня целый месяц, так что я постараюсь сделать всё супер! И думаю что найдётся пару людей которые будут мне помагать!

Изменено пользователем neoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, блин, раскричалися на пацана. :diablo: Имейте совесть, a топку, в утиль... Автор творил всё же, старался, нельзя так... Пусть не всё у него получилося, но своими оценками такими можно всё охоту отбить подчестую, чё нибудь творить...

 

neoleg

Твоя ошибка в том, что ты торопился. Такие вещи за одну ночь не делаются. В следующий раз постарайся сначало собрать интересную достоверную информацию, отфильтруй её опять же, сейчас в инете какой только галиматьи не пишут. Продумай дизайн, разделы, посторайся найти единомышленников, главное старайся не делать так, лиж бы быстрее сделать... Дерзай, кароче, брат... :wink:

Жжош :rofl:

Эхх ёп. Всё что в журнале - пустой бред. Опять же, такое встречается при прокрутке пиратов. А то что "спешил" и написал такой бред - 10и лет не хватит что-бы от такого отжиться. Кстати, неолег, любопытно что про тебя в асе написано:

 

ICQ#: 335-451-469

 

Ник: -=Porsh-X=-

Имя: Oleg grishin

Домашний адрес: Россия Москва

Рабочий адрес: Россия Москва

Компания: N-STUDIO

Пол: Муж.

Возраст: 18

Дата рождения: 01/04/1988

О себе:

Мои услуги:

Сайт - визитка 500 EUR.

Сайт - представительства 1000 EUR.

Интернет магазин: Мини 1500 EUR.

Интернет магазин: Гипер 2000 EUR.

Разработка CMS 1000 EUR.

Новостная лента (RSS) 100 EUR.

Форум 100 EUR.

Техническая поддержка сайта от 50 EUR.

Раскрутка сайта 1000 EUR.

Графический дизайн

Разработка логотипа 100 EUR.

Разработка фирменного стиля (дизайн логотипа (3 варианта), папок, бланков, визиток, писем) 200 EUR.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама дизайн студии (не моей)!

 

Кароче если не нравится то не надо тогда качать больше и смотреть высказались и ВСЁ!...

 

Любопытствуют:

Пользователей: 4 neoleg, ВЕНИК, N3rzhuL, Sabbath Black

Изменено пользователем neoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2неолег: уж если пришёл на форум слушать мнения, то и делай это тихо :diablo: Здесь тебе не какой-то форум с нубами, а можно сказать профи. И соответственнно твой второсортный бред не пройдет :spiteful: Думать надо, что писать. А то со скорой руки что-то слетело... :nea: В общем, какая работа, такие и отклики.

 

Если с чем-то не согласен - ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ошибка почему журнал не в pdf.Картинки как то не особо рассматривать.И явно контент журнала слабоват..надо бы добавить рубрику с интервью моделлеров,маперов..наших и забугорных,новинки гта-комьюнити,странички помощи так далее.Главное полет фантазии=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ошибка почему журнал не в pdf.Картинки как то не особо рассматривать.И явно контент журнала слабоват..надо бы добавить рубрику с интервью моделлеров,маперов..наших и забугорных,новинки гта-комьюнити,странички помощи так далее.Главное полет фантазии=)

Я полностью с WiLd_Tuning-ом согласен. А теперь давай те сравним пост WiLd_Tuning-а, и все остальные. Я не говорю что журнал супер, но братья, давайте всё же будем корректными в своих высказываниях. Одно и то же можно по разному, можно ведь и по спокойнее указать автору на недостатки и ошибки, без высказований, типа ф топку, в мусорку и тд... Повторяю, такими словами можно надолга отбить охоту у любого, что либо делать...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neoleg, N3rzhuL

Заканчивайте флудить, вопросы такого плана можете и в ПМ решить! :wink:

neoleg

Тебе даю устное предупреждение за флуд, три поста подряд, да и ты не первый день на форуме! Устное потому что праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ошибка почему журнал не в pdf.Картинки как то не особо рассматривать.И явно контент журнала слабоват..надо бы добавить рубрику с интервью моделлеров,маперов..наших и забугорных,новинки гта-комьюнити,странички помощи так далее.Главное полет фантазии=)

С радостью добавлю это всё в февральский номер, вот только ваши моделлеры будут слишком заняты чтобы давать мне интервью! Насчёт пдв не переживай, он будет. В следующем месяце журнал будет в нескольких версия точно ещё незнаю в каких, но есть такие вот предложения: pdf, версия для psp, версия из файла .exe, как нынещняя версия и html версия!

 

Вообщем хочу сделть нормальный журнал, чтоб всем гташникам за бугром стало завидно! Именно этот номер вам не понравился, но обищаю следующий будет интиресней...

Изменено пользователем neoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! Тема закрыта! После НГ и соот. похмелья откроется вновь! Флуд убьют модераторы!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...