Перейти к содержанию

Projects by Dr.BrainM


Рекомендуемые сообщения

И вопрос по хрому - это ты текстурками его настраивал? Просто модель лоченая. :wink:

Да, которые ты в архив вкладывал вот с этим и эксперементировал)) а что значит модель лоченая?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит модель лоченая?

это значит она заблокирована, чтоб её нельзя было импортировать в макс\занозу. Всё равно кому надо те сломают.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, которые ты в архив вкладывал вот с этим и эксперементировал)) а что значит модель лоченая?

Это значит когда DFF модель заблокирована,для других юзверов,т.е. вскрыть в максе и т.д. не сможешь

Типа защита от "пиратов" :smile:

 

ЗЫ: ну ты смотри ....опять меня на секунды буквально обогнали

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, которые ты в архив вкладывал вот с этим и эксперементировал)) а что значит модель лоченая?

Приятно слышать, что кто-то пользуется этой системой. :smile:

 

это значит она заблокирована, чтоб её нельзя было импортировать в макс\занозу. Всё равно кому надо те сломают.

Ну а для тех у кого руки чешутся что-то подправить и отскринить по-быстрому, всеже хоть какое-то бревно на пути. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит когда DFF модель заблокирована,для других юзверов,т.е. вскрыть в максе и т.д. не сможешь

Типа защита от "пиратов" :smile:

Тогда наверно лок очень слабый стоит. Я спокойно импортировал в занозу (но чисто ради интереса, мастерство посмотреть) там только планка задняя с фарами под передним бампером...и потом я так и увидел что на капоте и багажнике лишние поли, которые док не успел убрать.

 

Странно!

 

Еще раз сорри док что вскрыл...точнее импортировал, но я просто ещё учусь)), а модель у тебя просто супер!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверно лок очень слабый стоит. Я спокойно импортировал в занозу (но чисто ради интереса, мастерство посмотреть) там только планка задняя с фарами под передним бампером...и потом я так и увидел что на капоте и багажнике лишние поли, которые док не успел убрать.

 

Странно!

 

Еще раз сорри док что вскрыл...точнее импортировал, но я просто ещё учусь)), а модель у тебя просто супер!

Кстати, это очень даже хорошо, что попробывал вскрыть, значит "локер" максовский фуфло полное, макс обратно не открывает, а заноза спокойно, вопрос только какая.

 

П.С.: Стукни в асю, переговорить надо. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge - великолепная машинка! Спасибо огромное ... и качество и настройки всё ништяк! А в дальнейшем вы откажитесь от архивов с паролем ?
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge - великолепная машинка! Спасибо огромное ... и качество и настройки всё ништяк! А в дальнейшем вы откажитесь от архивов с паролем ?

:smile: Уже отказался, цитата с кейби:

Dr.BrainM - 03.04.2007

Ок, уговорили, архив заменил, следующие скачивания будут обычного ".rar" архива. Всем спасибо за хорошие отзовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за жуйня никак не пойму!?Не могу зарегестрироваться и все."Неверное имя пользователя". :diablo:

Dr.DrainM, откуда еще Dodge скачать можно?

Могу скинуть на мыло, скинь мыло в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.BrainM, обкатал твой Додж...это просто кабздец!!!Адреналин от самого управления(спасибо[H][K]) и

красоты авто!!! :yahoo: Потрясающая машина.До того приятно было полетать на ферме в оранжевом цвете

, вспоминая фильм. :spiteful:

 

Вот, пара вопросов-

1)Не хочешь сделать Додж сразу с открытыми фарами(я сразу его поставил на bloodring)?

2)Какой хром из 4-х лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Не хочешь сделать Додж сразу с открытыми фарами(я сразу его поставил на bloodring)?

нет, стоит его установить по тому, как написано в ридми, тогда и фары будут работать и все замечательно будет.

2)Какой хром из 4-х лучше?

кому как... лично мне, тот, который и так стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. После ваших просьб о замене звуков на мотор я всеже помучался и все сделал. Теперь модель получила "рык". Звуки выдрал из тогоже СА, только поправил переключение передач и звук холостых. Установку помог сделать Саббат, за что ему огромное спасибо. Благодоря ему, мы сделали абсолютно автоматическую установку, вам надо только указать путь на СА и нажать кнопку установки. Уже на adt.keiby.com. :spiteful: Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель хорошая, но

-размер какой-то странный, машина не выгядит "плоской"

-хендлинг просто ужас (простите за резкую критику, но это же Чарджер - весящий 1800кг, если не все 2 тонны. Масса в повороте меньше 3 тонн - дрифт никакой. Разгон "41" это получается быстрее чем SuperGТ?)

-инсталлятор звука - троян. или мой антивирус тупит...но мне пришлось всю защиту снять чтоб его установить - после установки игра зависала когда я подходил к гаражу (установил по всем правилам)

 

Сорри за критику, но она не была голословной.

 

 

P.S: 2 KeshaF1 сорри за флуд на другой теме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-инсталлятор звука - троян. или мой антивирус тупит...

Тупит... Отвечаю, троянов нету... Может на паковщик UPX сработал, вирей часто покуют... Сам паковщик абсолютно безвредный, просто уменьшает размер ексешки...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко,что на каждую модель нет своего звука,теперь и некоторые другие машины тоже "рыкают" :smile:

 

и кстати как насчет бэкапа,если я хочу старый звук вернуть,то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде немного похоже на чарджер,но немного слабовато,не слышно как мотор захлебываеться бензином,звук должен напоминать hustler или hotknife ,а этот жужит.

Такой звук больше наверное 68 Чарджу с рядной 6-кой пойдет

Но пока и этим подовольствуюсь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель хорошая, но

-размер какой-то странный, машина не выгядит "плоской"

Размер тот самый, она и не должна быть плоской, может что-то у тебя с расширением экрана. :smile:

-хендлинг просто ужас (простите за резкую критику, но это же Чарджер - весящий 1800кг, если не все 2 тонны. Масса в повороте меньше 3 тонн - дрифт никакой. Разгон "41" это получается быстрее чем SuperGТ?)

Хэлдинг просто замечательный. Все что ты написал верно, но машину все равно носит, в ней много "дури", тобишь мощи прибавь к этому не родной движок и все выходит верно. :spiteful:

-инсталлятор звука - троян. или мой антивирус тупит...но мне пришлось всю защиту снять чтоб его установить - после установки игра зависала когда я подходил к гаражу (установил по всем правилам)

Нет, не троян точно, все там Гут. Подумай сам, сталиб мы выкладывать троян? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупит... Отвечаю, троянов нету... Может на паковщик UPX сработал, вирей часто покуют... Сам паковщик абсолютно безвредный, просто уменьшает размер ексешки...

оки докс, все ясненько.

 

2 Dr.BrainM: не соглашусь насчет хэндлинга - rubbish. дури полно, но в разумных же мерах должно быть! вообще нету абсолютно ощущения что едешь на двухтонном масслкаре. нету. совсем.

насчет размра хз, может мой экран виноват:) хотя я вайдскрин ставил...и машины вродеб ничего... ладно, это не так важно.

P.S: в хэндлинге надо уменьшить высоту подвески и ее жесткость, она жестковата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы пристали к хендле :fool:

Такой как полагаеться машине 69 года да еще с 450 силами под капотом

Да и потом хенлд делал такой спец,который про все машины все знает и настраивал он так как на самом деле ведет себя эта машина

Извините за отступление от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы пристали к хендле :fool:

Такой как полагаеться машине 69 года да еще с 450 силами под капотом

Да и потом хенлд делал такой спец,который про все машины все знает и настраивал он так как на самом деле ведет себя эта машина

Извините за отступление от темы

простите конечно, но и яне дилетант:) а вообще, лучше попробую сам хендлинг сделать к ней:) хотяб для себя

P.S: сорри за флуд, такого больше не будет

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно, с удовольствием заценим. :spiteful:

ну, не обещаю что скоро:) я только учусь...) а так, для начала я скомпоновал свои насройки масс/разгона/скорости/торможения со "стоковыми", и вот что получилось...

 

ZR350 1800.0 5200.0 2.0 0.0 0.0 -0.1 85 0.7 0.9 0.5 5 220.0 30.0 5.0 R P 4.5 0.35 1 35.0 1.0 0.11 0.0 0.31 -0.15 0.5 0.3 0.24 0.60 75000 00242000 10800001 1 1 0

 

особенности:

- АБС :drag:

- оооочень слабые тормоза :smile: (не верите? посмотрите Top Gear)

- большая поворотная масса (вспоминаем Буллитт:)

- разгон "30" - раз движок с 450 лошадями, разгон сделал побольше

 

если кому-то не нравятся тормоза, просто замените число "4.5" после буквы "Р" на большее значение.

 

все, что идет после тормозов и углов поворота колес, взяо с оригинального хендлинга :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cadet

Как известно у чарджера рессоры и я бы сделал более валкую подвеску,чтобы вызвать небольшие крены в поворотах и клевки носом при торможении.АБС я думаю стоит убрать и сделать тяжеловатое управление,если учесть что вес более 2ух тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с WiLd_Tuning... В 69 году антиблокировочной системы ещё и в проекте не было...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...