Перейти к содержанию

Projects by Dr.BrainM


Рекомендуемые сообщения

2 WiLd_Tuning: все претензии в этом случае к [H][K] - все управление его. мои здесь лишь скорости, тормоза и массы. АБС я сделал чтоб тормоза были гладкими,...как бы создать имитацию слабых тормозов, не делая их чрезмерно слабыми, и чтоб без "шшш!":) сделать же управление более тяжелым, я попытался добавив массу в повороте. Чарджер теперь обьезжает повороты, надо дрифтовать:) но все равно этот дурацкий эффект стоечной машины не пропал. надо скорее осваивать отвественные за подвеску строки в хэндлинге:)

 

 

 

P.S: и почему проект называется Hot Road? Горячая дорога?:)

может быть HotRod? Rod здесь в сокращении от Roadmaster означает "властелин дороги"

 

 

P.P.S: а вы сможете сделать звук двигателя, используя звуки не из игры? если что, у меня есть довольно хорошая запись работы 440-го двигла от Чарджера(холостой ход, повышенные обороты, высокие обороты), могу прислать на емайл. кому интересно, есть короткий мувик с использованием звука:

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с WiLd_Tuning... В 69 году антиблокировочной системы ещё и в проекте не было...

Парни не забывайте это ж Dodge Charger ADT Edition так сказать...и они типа реставрировали так, что АБС там как новинка типа,а то что CD магнитола там, в 69 она была разве???

Не надо забывать что все-таки не оригинал это,а воссоздание этакого рода как на Dicscovery программа American Hot Rod-s . Они тож там кучу всего делают и систему сброса оборотов которой ваще не было в 60-70-ых годах :wink:

 

PS: Христос Воскрес братья :smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не забывайте это ж Dodge Charger ADT Edition так сказать...и они типа реставрировали так, что АБС там как новинка типа,а то что CD магнитола там, в 69 она была разве???

Не надо забывать что все-таки не оригинал это,а воссоздание этакого рода как на Dicscovery программа American Hot Rod-s . Они тож там кучу всего делают и систему сброса оборотов которой ваще не было в 60-70-ых годах :wink:

 

PS: Христос Воскрес братья :smile::smile::smile:

Happy Easter:)

так получается при "восстановлении" машину облегчили до 1500кг, поставили на стойки, и сделали кузов из углепластика?:) я ведь говорю о принципиальных основах поведения рессорной машины. Где валкость, и мягкая подвеска?

 

P.S: Hot Rod вообще-то относится в большинстве своём к машинам 30-40-50х годов....ни разу не видел ХотРод, сделанный из массл-кара.

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadet, ты просто плохо смотришь телек и плохо смотришь сайты по хот родам(причем черджер не хот род, а хот роад), там полно маскл каров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadet, ты просто плохо смотришь телек и плохо смотришь сайты по хот родам(причем черджер не хот род, а хот роад), там полно маскл каров.

ну я про хотроды и не смотрю, ибо неинтересная тема:))

и не маскл-кары а массл-кары.... %)

мы сошли с темы, речь была о хендлинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reflection_by_Sabbat, кстати хром на бамперах мне тоже не понравился

Вообщето эту текстуру я применяю для создания эфекта блеска на кузове... А на хром я ставлю стандартную САшную текстуру, которая такая же, но цветная...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут появились интересные фотки совершенно стокового чарджера. Вот только хозяин злобный, не дал сделать фотки, пришлось прятатся и проявлять смекалку, короче всего три фотки.

http://www.imagebeaver.com/files3/t/160/3018130407gallery130.jpg http://www.imagebeaver.com/files3/t/160/2692130407gallery131.jpg http://www.imagebeaver.com/files3/t/160/8563130407gallery132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док прости за мою тупость,но я правда не понял,точнее понял но не совсем

Если ты и сток выпустишь,то мне придеться себе гроб заказывать,чтоб было бы куда меня укладывать если инфаркт стукнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док прости за мою тупость,но я правда не понял,точнее понял но не совсем

Если ты и сток выпустишь,то мне придеться себе гроб заказывать,чтоб было бы куда меня укладывать если инфаркт стукнет :D

Так я тож подумал, что сток будет. ;) "Куда ставить-то?" (Из "Посторонним вход запрещен").

P.S.: Тут, Dr.BrainM, плюсы твоего Чарджера уже все расписали, кто как мог. Но это что-то! Работа великолепная!

Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паника, я переустановил ГТА и не могу поставить Доджа..... АААА

народ, че это может быть?? сделал все как раньше, и игра упала .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... В процессе установки ничего не "намудрил"?

P.S. "Все как раньше"... Может ZR350.dff и ZR350.txd не удалил из gta3.img, может в cargrp.dat чего напутал... Многое может быть...

Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил додж.дфф и додж.тхд, потом удалил зр350.дфф и зр350.тхд,

потом поменял хэндл, карколс, кармодс, каргрп, и бац захожу в игру, агружаюсь, и вот игра вылетает, причем уже 5 раз...... я тупею мля (((

Забыл как делал (писец, крадеца кажись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все правильно... Попробуй все по-новой сделать (нужны оригиналы файлов - выложу).

Да, и еще. Ребёилдни архив. Может поможет.

Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригиналы не ребуются, мне проще игру переустановить ))))

я раньше ваще не удалял ничего из архива, ни когда додж ставил, ни когда мотики от Саббата ставил, просто добавлял все в архив, и переписывал все что нужно и все работало.. а ща прям незнаю что случилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Сделай Rebuild Archive. Файлы zr350 лучше удали. Но самое главное. Игра, полностью чистая от всяких модов, запускается? Если да, - устанавливай Dodge. Если нет, - чистку реестра делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра чистая запускается....

 

(чат развели тут понимаешь, нада завязывать)

 

 

Нада же установил :yahoo:

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr.BrainM:Dodge-великолепен!!!!!!!!!Это одна из лучших машин(моделей) для SA!!!!У меня есть один но существенный вопрос:не собираешься ли Ты сделать ещё что-нибeдь из Muscle Cars?Например,Dodge Challenger или Plymouth Hemicuda 440? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr.BrainM:Dodge-великолепен!!!!!!!!!Это одна из лучших машин(моделей) для SA!!!!У меня есть один но существенный вопрос:не собираешься ли Ты сделать ещё что-нибeдь из Muscle Cars?Например,Dodge Challenger или Plymouth Hemicuda 440?

Посмотри на сайте gta-classics.de

Там хорошая подборка старых автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr.BrainM:Dodge-великолепен!!!!!!!!!Это одна из лучших машин(моделей) для SA!!!!У меня есть один но существенный вопрос:не собираешься ли Ты сделать ещё что-нибeдь из Muscle Cars?Например,Dodge Challenger или Plymouth Hemicuda 440? :smile:

Ну спасибо за похвалу. :smile: По поводу других мускл каров я ничего не обещаю, но сказать могу одно, мне их делать нравится намного больше чем новые машины, тем более концепты. :spiteful: Старенький Dodge Challenger был в планах, был, да сплыл... Я решил завязать с моделлингом... так что довольствоваться лично моими работами придется пока только на примере чарджера. Конверт Волги Вадима я по-любому сделаю. И еще одна модификация Чарджера должна выйти в свет, но релиз может затянутся до середины лета.

По поводу пежо - отдам хорошему, проверенному моделлеру на доработку, модель в макс формате, с максовскими смутами, желательно доделать её в максе, хотя там кому привычней. Желающим получить модель на доработку, пишите в тему. Условие одно - постоянно показывать лично мне наработки по этой модели. :wink: Как от сердца отрываю... :cray: но может я и сам её по-тихонечку доделывать буду, докручивать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а... Док... Озадачил ты нас новостью... Блин, оч. жаль... Твой прогресс как моделера, в последнее время налицо...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док а может ты причины озвучишь?? Чем вызвано такое скоропозтижное решение?? :shok: Или это :unknw: PR-ход???

А то в последнее время очень много моделлеров заявляет об уходе...... :spiteful:

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...