Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX 2000


Рекомендуемые сообщения

Хорошая машинка. Днище будешь детализировать?

да в общем можно но мне нужны фотки!

 

Хорошая машинка. Днище будешь детализировать?

да в общем можно но мне нужны фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям таки и всегда?Если это не интеркуллер,то я бабраед

http://img389.imageshack.us/img389/7443/1081169930heathcote0312kx7.th.jpg

В моей фразе про Субары ключевым было слово в скобках. Речь шла именно о стоковых авто.

Осмелюсь спросить, в какой части данной картинки изображена стоковая Импреза?

 

И кстати эмблемку на решетке неплохо было бы изменить на субаровские звездочки, т.к. такую, как сейчас на модели, лепят в основном на овощные полуторалитровые Импрезы. На более-менее заряженных версиях обычно "звездочки"... ИМХО

Изменено пользователем Avalanche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей фразе про Субары ключевым было слово в скобках. Речь шла именно о стоковых авто.

Осмелюсь спросить, в какой части данной картинки изображена стоковая Импреза?

 

И кстати эмблемку на решетке неплохо было бы изменить на субаровские звездочки, т.к. такую, как сейчас на модели, лепят в основном на овощные полуторалитровые Импрезы. На более-менее заряженных версиях обычно "звездочки"... ИМХО

 

Не хочу я в данный момент клеить на её значок-звёздочки,т.к:

1)Я хочу сделать сток версию машины,такую которой она должна быть.

2)Потом я хочу сделать четырёх дверную версию этой машины.

3)После четырёхдверной версии я буду делать универсал.

 

Ну а после уже буду делать все три тюннинг версии машин.И будут там и звёздочки и всякие значки STI. :spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь делать Импрезу в полном стоке, то прочитай еще раз оба моих поста.

На всякий случай еще разок: интеркулер на стоковых Субарах стоит горизонтально над двигателем аккурат под "ноздрей" на капоте. Фронтальный под/над бампером ставят только при глубоком тюнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу интеркулера хочу заметить, что в данном случае пример со Скайлайном некорректен. На нем стоит фронтальный интеркулер, а в Субарах (стоковых) он всегда находится горизонтально над мотором (непосредственно под "ноздрей"). Соответственно за бампером стоит какой-нить масляный радиатор либо от кондишки...

:fool: ё-мАё! кто о чём??????? ты у него не видел в самом начале два интеркулера за бампером :fool:

Он же тогда не писал что делает сток :spiteful:

а ваще да, на стоке там интеркулера не видно :wink:

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь делать Импрезу в полном стоке, то прочитай еще раз оба моих поста.

На всякий случай еще разок: интеркулер на стоковых Субарах стоит горизонтально над двигателем аккурат под "ноздрей" на капоте. Фронтальный под/над бампером ставят только при глубоком тюнинге.

И всё таки,слова словами,но покажи фотку где отчётливо видно радиатор за бампером!

Кстате,ничто не мешает поставить куллер и под бампер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бампер пойдёт? :search:

Канечна пойдёт :wink: .только может попробывать сделать ту дырку на бампере(вроде дефлектор ...или дифузор :unknw: )ровной?.И возле фары чтото...

http://img404.imageshack.us/img404/5769/subbumzs0.th.jpg

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот салон вроде как сделал ну если вы можете дать текстуры сидушек (т.е фото) то и сидушки сделаю оригинальные!

Смотрите и высказывайтесь!!! :spiteful:

post-7521-1168601724_thumb.jpg

Изменено пользователем KoRzH_GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KoRzH_GT а ты уверен что в ГТА праворульку сможно будет реализовать нормально и без глюков? на переделку анимации много времени может уйти =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KoRzH_GT а ты уверен что в ГТА праворульку сможно будет реализовать нормально и без глюков? на переделку анимации много времени может уйти =((

ну я то делаю как настуящую японку а потом уже для игры переделаю на левый руль ведь всё равно правыйц не пойдёт! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар хватит пороть горячку - можно в СА реализовать праворульность.

А субарка ниче так, тока диски не очень.

 

2BANDIT

Из-за этого не одну праворульную модель не качают чтоли? Если модель отличная (stagea by Fl@sh), то можно и смирится.

ИМХО просто надо было сразу делать леворукий, чтобы не возникало такого.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар хватит пороть горячку - можно в СА реализовать праворульность.

Нее ф топку праворульность, если бы анима посадки была бы я только за ,а так фтопку, неохото видеть глючащего героя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот салон вроде как сделал ну если вы можете дать текстуры сидушек (т.е фото) то и сидушки сделаю оригинальные!

Смотрите и высказывайтесь!!! :spiteful:

Салон, как подметил Andrey P. от современной Subaru Impreza. Вот фото салона который тебе надо делать :

 

http://o.foto.radikal.ru/0701/23d91d4e4664t.jpg

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон сам делал? А то меня терзают смутные сомнения

http://img237.imageshack.us/img237/7571/untitled11mx0.th.jpg

Ну вот я отсуда его снял!ну я то переделать могу у меня нет текстур нормальных.помогите! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди,что за эпидемия вас покасила то?Давайте млин сами делать или хотяб сразу говорить откуда сп...гм...взято!Просмотрите темы-ведь достаточно много уже таварищчей попалили.Тут не дураки сидят...етить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я отсуда его снял!ну я то переделать могу у меня нет текстур нормальных.помогите! :shok:

Если ты делаешь WRX в старом кузове то и салон должен быть соответственно аналогичной модели. Смысл лепить из Impreza разных годов выпусков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас воими этими словами делаете так чтобы я вообще на фиг эту машину не делал вы лучше меня поддержите а не опускайте!!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...