Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX 2000


Рекомендуемые сообщения

Вы сейчас воими этими словами делаете так чтобы я вообще на фиг эту машину не делал вы лучше меня поддержите а не опускайте!!!! :diablo:

Блин,а тебя сильно напрягает моделить?Ты нам тут одолжение делаеш?А счас ещё и,как там говорится,на понт берёш...Не надо строить из себя самого бедного человека на земле.Тебе тока сказали что салон то не твой,и не мешало бы всётаки внести какое то соответствие,а не лепить из того что есть!

 

Но третий проект бросать не есть хорошо)

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему создал чтобы мне помогли фотками и текстурами а тут вы сами с обой разговариваете!!!!

Где помощь?вроде форум называется помощь начинающим моделлерам!

 

 

И кстати на счёт Chaser`a Тоже все недовольны были ну я и нафиг его удалил

Изменено пользователем KoRzH_GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему создал чтобы мне помогли фотками и текстурами а тут вы сами с обой разговариваете!!!!

Где помощь?вроде форум называется помощь начинающим моделлерам!

И кстати на счёт Chaser`a Тоже все недовольны были ну я и нафиг его удалил

насчёт помощи фотками и текстурами есть тема "помощь моделерам", а в этом разделе темы являются ворклогами, создаваемыми с целью выслушивания конструктивной критики :diablo:

 

з.ы. если не прав- поправьте или снесите пост куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где помощь?вроде форум называется помощь начинающим моделлерам!

И кстати на счёт Chaser`a Тоже все недовольны были ну я и нафиг его удалил

Помощь ? А мы что делаем ? Думаю тут многие хотят увидеть эту машину в игре, но хотят увидеть ее достойного качества и без "отсебятины" (имхо), т.е. чтобы все соответствовало оригиналу, а небыло такого "что хочу то и делаю". Без обид :wink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...