Перейти к содержанию

Saveall - сборник скриптов разных авторов


Рекомендуемые сообщения

2 CZAR

С Гротти у меня не вылетает, только продавцы тупые :smile: . Скорее у тебя что-то с Саном.

Да да это у мя проблема с тачей была,прошу прощения... А вот ещё,может там количество тач поменьше сделать,т.е. моделей столько же,а их кол-во поменьше! А то тормозит в этом месте нереально! Движок такого кол-ва поликов в одном месте нетянет и поэтому текстуры постоянно вылетают в этом районе! И ещё на счёт цен на тачи,они там по тому что написано в настройках,или ты их сам устанавливал?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще этот скрипт писал Tomworld10. Я могу попробовать подшаманить, чтобы меньше сделать, но для этого надо время.Цены по-моему прописаны.

У кого нету гроти попробуйте скачать пока отсюда

http://www.sendspace.com/file/5o65cu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще этот скрипт писал Tomworld10. Я могу попробовать подшаманить, чтобы меньше сделать, но для этого надо время.Цены по-моему прописаны.

Поправь плиз! А то там вообще нереально мимо проезжать!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня проблем нет с игрой ничё не тормозит всё отлично!

 

2 Альт

Если исправиш эти два глюка я буду вечно счастлив :yahoo::yahoo::yahoo:

Притом я считаю этот мод самым крутым!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня напрягает лишь один момент: когда в машину садишься, запускается бензомод и в это время мигает индикатор бензина, а вместе с ним, мигнув один раз, пропадает название авто, в которое сел - это ни есть хорошо (потому как заменил названия всех авто).

Но это не только ваш глюк, это глюк всех бензомодов, где уровень топлива отображается текстом. Можно ли с этим что-то сделать? Я имею ввиду на уровне скриптов? Или только как у Капюшона, через специальную текстуру?

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 st.Archer

У меня , когда первый раз сажусь, то на 2-3 сек. появляеться название, а потом исчезает и появляеться газометр.А когда второй, то мигнет и исчезает. Можно убрать надпись "бензин", но тогда не интересно. Я пробовал делать задержки во времени, пока не помогает. Ну, я думаю с первого раза можно расмотреть название тачки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 st.Archer

У меня , когда первый раз сажусь, то на 2-3 сек. появляеться название, а потом исчезает и появляеться газометр.А когда второй, то мигнет и исчезает...

Мда, а я что-то не заметил, когда первый раз садился... буду внимательней впредь :pardon: ... спасибо, что подсказал

Можно убрать надпись "бензин", но тогда не интересно.

100% согласен

Я пробовал делать задержки во времени, пока не помогает.

Как ни удивительно, но я тоже пробовал и у меня тоже ничего не получилось :smile: (хотя у меня название исчезает и при первой посадке). Правда, исходник брал из B2R мода. Теперь, видимо, возьму ваш. Вы не против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность садится на лавочки радует. Правда садится можно не только на них, но и на бордюр, ступеньки и... воздух. Прикольно смотрится, как будто йогой занимается или пос..ть уселся :shok: .

Бензин действительно быстро заканчивается. Теперь во время езды постоянно думаешь где бы найти заправку. И надпись "топливо" мешает. Поменьше что ли сделайте её или расположите над индикатором топлива.

Лобовое столкновение работает как-то не так. Из 5 раз, только 1 срабатывает. Но, если влететь в мотоцикл, то даже пожарка делает такие кульбиты... :good: Кстати, водитель так ни разу и не вылетел в лобовое стекло (наверное, был пристёгнут ремнём безопасности :unknw: ).

В общем, ждём дальнейшие версии модов :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я запутался, какой лучше качать Aweome или SaveAll :).

Это одно и то же :)

Мод выложен на гта.аг - http://gta.ag.ru/files/sa/mods/info/?496 (оттуда скачивают охотнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавил в ваш мод еще пару возможностей, а именно:

1. Вернул писсинг

2. Вернул с мода Back to reality возможность поесть в холодильнике

3. Можно вызвать такси по телефону

4. Миссия мусорщика (только рабочая миссия, а перевода к ней нет)

5. Миссия продавца мороженого (то же самое).

 

Хочу еще добавить выброс шипов и автопилот, но эти скрипты еще не проверял. Мод выкладывать не буду, потому что он не мой, а ваш знаменитый Saveall ))

Но что делать с миссиями я не знаю. Там их надо перевести, а то садишься в машину, жмешь "2" и ничего даже не пишется что делать. Тут нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавил в ваш мод еще пару возможностей, а именно:

...

4. Миссия мусорщика (только рабочая миссия, а перевода к ней нет)

5. Миссия продавца мороженого (то же самое)...

 

...Но что делать с миссиями я не знаю. Там их надо перевести, а то садишься в машину, жмешь "2" и ничего даже не пишется что делать. Тут нужен совет.

Собственно в чем вопрос? Если ты взял этот мод откуда-то, значит там есть и текст к миссиям (как я думаю, какой-нибудь GXT)? Т.е. остается его (текст конкретной мисси) перевести и вставить в русский gxt. Если же текста нет и в оригинале, то что тут можно переводить??? Пожалуйста, уточни, чего конкретно у тебя нет. Может смогу помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALBERT

Это все хорошо, только этих подмиссий скорее всего в нашем моде не будет. Причина в текстах. Изначально, saveall был чисто скриптовым модом. А если добавлять тексты, то нужно добавлять еще и . Тем более надо переводить. Вобщем я хочу использовать только текстовые ресурсы игры. Как уже говорил st.Archer, нужно взять american.gxt из мода Things To DO (эти миссии используют свои тексты) , там он английский и его можно перевести.Было б круто еще добавить "тестера машин", но он опять таки, кажись, юзает свои тексты. Кстате, в СэйвОлее было сокрашенная версия писсинга. Полная есть в Back 2 Reality.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с текстом все норм, я совсем забыл про american.gxt. :smile:

Кстате, в СэйвОлее было сокрашенная версия писсинга. Полная есть в Back 2 Reality.

Это как понимать?

А я вобще в 3и9 играю и не парюсь!Хорошая версия=))

Что за 3 и 9?

Кстати я еще поставил автопилот, шипы и телохранителя. Кажись комплект моей мечты. Но если чего-то еще изобретут - будет классно)) В любом случае - Saveall - обалденный мод! Спасибо вам ребята! :wink::yahoo:

P.S. (маленький оффтоп) Не могу зарегистрироваться на вашем скриптовом сайте http://missions.gtamaps.net. Помогите плиз это сделать (в ПМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alt

сорри, тока что твой старый ответ прочитал:) про бензин в Awesome Mod`e.

я хотел обновление 1.4.1 качнуть - но там уже нету:(

можешь пожа-алуйста перезалить куда? в гугле искал - нигде нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cadet

Я думаю нормально профиксить баги мода и тогда уже выпустить новую версию. А 1.4.1 заливать не вижу смысла, там нету Гротти и не совсем удачные координаты заправок и есть еще глюки.

Вобщем, ждите новый релиз :wink:

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cadet

Я думаю нормально профиксить баги мода и тогда уже выпустить новую версию. А 1.4.1 заливать не вижу смысла, там нету Гротти и не совсем удачные координаты заправок и есть еще глюки.

Вобщем, ждите новый релиз :wink:

 

окей, будем ждать))

респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alt Сделай в Гротти поменьше авто допустим по 2-3 каждой модели,а то тормозит нереально,как только приближаешься к салону и текстуры вылетают неподетски,да я и думаю это и ни к чему столько тачек в одном салоне,так и в реальности то небывает,не то что в игре!И ещё чтобы они красились в цвета из carcols для каждой модели свои какие с ней идут,а то всё какие-то тухлые цвета не для спорткаров! Исправь буду очень признателен да и думаю не только я ) Respect! Отличный мод!

post-3363-1178015904_thumb.jpg

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать версию 4.2? Что-то здесь о ее выходе не упоминалось...

Извиняюсь, уже понял где - сразу не догадался, что он по одному адресу лежит, а только обновляется...

Для других таких же как я - см. пост№85.

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...