Перейти к содержанию

Saveall - сборник скриптов разных авторов


Рекомендуемые сообщения

А когда выйдет пофиксенная версия? сделайте пожалуйста, играть на старых модах невозможно уже:(((((((

akmod18 зависает на одной миссии

b2r2 постоянно вылетает

b2r слишком дорогой бензин и быстро кончается

saveall 4.2 работают тока 1-2 заправки, и те с трудом

остальные сэйволлы не подходят...

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод будет в любом случае очень скоро. Там уже профикшено очень много и можно, как мне кажеться, пройти игру на 100 %.

А когда зависает акБой мод?Просто не хочу чтобы это и с saveall повторилось

Edit :

Осталось фиксить количество машин в Гротти и возможные другие глюки.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод будет в любом случае очень скоро. Там уже профикшено очень много и можно, как мне кажеться, пройти игру на 100 %.

А когда зависает акБой мод?Просто не хочу чтобы это и с saveall повторилось

Edit :

Осталось фиксить количество машин в Гротти и возможные другие глюки.

 

О, спасибо за быстрый ответ:)

Там короче на миссии с Райдером - "Robbing Uncle Sam" кажется - подьезжаешь на фургоне к докам, встаешь в красный маркер - и все. при этом игра не то, что виснет, а просто стоит на одном месте с черным экраном - радио работает и звуки есть. и свернуть можно - все работает, но черный экран стоит. стопудово скрипта глюк. (ждал 40 минут, не прошло)

 

P.S: респект огромный за мод, за идею...вообще за все!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии 4.2 неприятный глюк с маркерами (?) - маркеры указывают не на все цели миссии, при захвате территории отмечается только половина врагов, при выполении миссий ментов (выполнял на хантере), примерно с 6 уровня, когда надо уничтожить цели уже в двух машинах, так же не указывается половина целей, в данном случае - вторая машина, соответсвенно если сразу не попалась вторая машина, выполнить миссию не возможно, скорее всего подобные глюки и в других подобных заданиях.

это только у меня так или в самом моде? можете исправить?

по поводу заправок - очень маленький радиус где можно заправляться, на многих заправках приходится долго выискивать место где начинается собственно сама заправка, на АЗС южнее заброшенной ВПП (если не ошибаюсь - восточнее военной базы или ю-в) нужное место так и не нашел...

еще вопрос по поводу сюжетных миссий - где то писалось, что их прохождение (или прохождение только определенных миссий) открывает какие то дополнительные возможности? можно подробнее где, что, за что открывается, если это так...

плюс нигде не указано для какой версии игры предназначен мод, как выяснил на собственном опыте - для версии 1.0, на патченной версии работает меньше половины всех возможностей, может стоит указать данный момент в реадми?

Изменено пользователем Clanfear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркеры профикшены!!!Все цели на радаре видно!

Заправки тоже.

возможности... ну вобще много их... например девушки, миссия лакея, денежные пикапы,курьерские поставки,банды войн с 0.Вобщем как в оригинале.

Насчет версий - не знаю, не пробовал. Как мне кажеться, корректно будет на 1.0, на 1.01 не пробовал.Ок, укажем.

Остался глюк с модом пассажира - постоянно зависают. Могу выпустить версию пока без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркеры профикшены!!!Все цели на радаре видно!

Заправки тоже.

прекрасно, рад что основные проблемы уже решены

возможности... ну вобще много их... например девушки, миссия лакея, денежные пикапы,курьерские поставки,банды войн с 0.Вобщем как в оригинале.

а нельзя ли сделать, чтобы все это изначально было доступно? или это активируется только после прохождения соответствующей миссии и по другому никак? просто хотелось бы иметь все доступные возможности изначально, пройти нужную миссию не проблема, проблема вспомнить какая миссия что открывает ((

ну или как вариант, указать в реадми поточнее какая миссия что открывает

Остался глюк с модом пассажира - постоянно зависают. Могу выпустить версию пока без него.

на ваше усмотрение, хотя конечно хотелось бы новую версию по раньше, мод пассажира особо не критичен...

спасибо за прекрасный мод! огромный респект ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Clanfear

Насчет миссий не все так плохо.Многие возможности открыты, можна проверить и на 4.2.

Глюк решился сменой скрипта, теперь вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выпустить на следующей неделе.Сейчас мод теститься на глюки.Если все будет норм,не будет проблем и т.д., так и будет. Кстати, это не флуд :nea: Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выпустить на следующей неделе.Сейчас мод теститься на глюки.Если все будет норм,не будет проблем и т.д., так и будет. Кстати, это не флуд :nea:

 

 

Аааа, релизь в натуре на этой (уже) неделе! пожалуйста! капееец, моя последняя учебная неделя...йеее, релизь, и я расскажу о тебе своим детям, а они расскажут своим, и имя твое никогда не будет забыто!:))))) ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть замечание по моду, возможно уже упоминалось, но все же - в летной школе при посадке самолета прямо на меркер ничего не происходит, время идет, самолет стоит в маркере и дальше потому пройти школе нельзя. 2. нашол кафе в третьем городе, в которое можно зайти(в оригинале вроде его не было) так в нем можно вывалиться куда-то в темноту(падать-падать, потом дето завалиться , а оттуда уже никуда).

Мысль. Не могли бы вы зделать в игре каких нибудь зомби, что ли.

Во втором городе есть "Зомботех" - вот там можно было бы здание с тварями и зделать или же прямо в каком-то из городов или же что-то подобное, а то все время лишь против копов воеветь надоело.

Просто предложение - не бльше, вы уж сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летную школу прошел на золоте, никаких глюков небыло, вот в школе вождения некоторые задания как бы были пройдены на много процентов (чуть ли не 9-значное число), но не защитывались, при прохождении вроде бы новый % защитывается, но фактически медаль отображается от того задания с которго переключил на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь,ТА-Да-Да-Дам. Мод вышел (надоело постоянно убивать время на скрипты :smile:?, шутю ) :yahoo:

Есть две версии - лайт (без мп3 и спидометра) и полная (со всем).Расписывать тоже не особо охота сейчас , с ридми все узнаете :wink:

Saveall 4.3 full

Saveall lite

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп3 плеер просто мега, жаль только тормознутый давольно, сильно тупит когда переваривает большое количество музыки при старте (~120 гигов, гта лагает несколько минут), переключение между треками (F7 F8) долго соображает (переключение на другой трек срабатывает только после исчезновения текста предыдущего) и еще бы кнопку - рендомное воспроизведение, цены бы небыло :) (а еслиб еще в ласт.фм треки скробил, эх)

на счет dogtag.txd немного не понял, куда там ее воткнуть? в gta3.img вроде?

а так все супер, пока никаких багов не заметил, будем пробовать дальше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ КТО-ТО ВИДЕТ???? ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТАНОВИТЬ ПОЛНЫЙ МОД???????

 

ты как сделал?

сделай так: в установке укажи какую-нить папку не с игрой, или вообще в ту же папку, где находишься установи мод. Када установится - там будет папка с названием мода

вырежи все, что в ней, и вставь в папку с самой игрой, в основную. Када сис-ма спросит "заменить файлы?" говори - да, для всех

и играй

удачи!

 

П.С: не пиши капсом!!!!!

 

П.П.С: "ВИДЕТ" пишется через "и" %)

 

 

 

 

 

2 Alt, Katya и всем разработчикам мода Saveall!!!

 

 

Щас протестил мод, вааще супер!!! Спасибо космическое за мод, идею, ваще за все. респект!!! (кнопка спасибо не передаст че я чувствую%)

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за респекты :wink:

dogtag.txd заменяет цепочку , его надо именно в Player.img, но єто не обязательно, просто типа аддон.

Я специально сделал распаковщик для удобства, а вобще его можно распаковать в любую папку, и потом вручную заменить.

Кстате есть альтернативный плэер, с лайтом пойдет норм

http://sannybuilder.com/forums/viewtopic.php?id=69

2 PiN4eT & Душа

Где выкидывает?Лично у меня только вылетает если гнать на скорости возле магазинов мото и гротти

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt

 

заметил глюк в моде - в автосалоне, на Севере Лос-Сантоса (название забыл, там где Тампа, Перенниал, и Кловер стоят) - при прокрутке, в один момент не появляется машина - и все, игра как бы идет, а ничего сделать нельзя. И еще почему-то текста вообще нет, или это так и надо?

 

Спасибо за внимание

 

П.С: хз как у вас, у меня не вылетает (тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Clanfear

Честно, не знаю почему так.Придеться еще тестить.... Когда будет все стабильно,обязательно обновлю

2 Cadet

Я так понял, это где много машин по порядку (возле отеля Джеферсон)

Все машины появляються в порядке номера их id и есть список исключений на вертолеты,моты и т.д.Так вот ничего не появляеться , когда игра пропускает эти самые "не-тачки",через пару секунд должна появиться следующая тачка. Если что,жми еще раз вбок.

Каких текстов?На автосалон - нет, пишеться после покупки цена машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...