Перейти к содержанию

Saveall - сборник скриптов разных авторов


Рекомендуемые сообщения

2 Cadet

Я так понял, это где много машин по порядку (возле отеля Джеферсон)

Все машины появляються в порядке номера их id и есть список исключений на вертолеты,моты и т.д.Так вот ничего не появляеться , когда игра пропускает эти самые "не-тачки",через пару секунд должна появиться следующая тачка. Если что,жми еще раз вбок.

Каких текстов?На автосалон - нет, пишеться после покупки цена машины.

 

 

Ааа ясно, спасибо)

Щас черт вылетать понемногу стало, но я виню свою систему здесь - тормозит сильно перед вылетом) не думаю что мод...

 

 

2 Душа: ты сам слепой или как?! я тебе скинул же как мод устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю отдельный РЕСПЕКТ за бензин: и надпись "топливо" после дозаправки появляется и площадь заправки увеличилась и в подмиссиях не глючит - то, что я искал!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, вылетать стало прямо таки постоянно, сажусь в тачку тут же жму газ - вылет, вылезаю из тачки, начинаю бежать (именно бег) - вылет, еду в тачке, небольшое лаг - вылет...

причем когда только начал играть вылеты были давольно частые, но потом все вроде как успокоилось и практически не вылетало, а сейчас вот просто постоянные вылеты ((

периодически не работает сохранение по ENTER + прыжок (сейчас вот не работает например), причем если сильно настаивать, может опять же вылетить...

Изменено пользователем Clanfear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clanfear

нда, вылетать стало прямо таки постоянно, сажусь в тачку тут же

:search: Низнаю, че-то ты не правельно установил!

у меня все работает нормально!

ты кстати версию полную качал?

я да!

 

 

Удачи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа, следуй инструкции:

в установке укажи какую-нить папку не с игрой, или вообще в ту же папку, где находишься установи мод. Када установится - там будет папка с названием мода

вырежи все, что в ней, и вставь в папку с самой игрой, в основную. Када сис-ма спросит "заменить файлы?" говори - да, для всех

и играй

 

 

 

 

 

 

 

 

сделай так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНЫЙ МОД! РУЛЬНЫЙ! РЕСПЕКТ!!!!!

 

ТОКА ЭТА НАДПИСЬ НА ПОЛ ЭКРАНА "БЕНЗИН" РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!!!!!

ЕЕ БЫ ПОМЕНЬШН СДЕЛАТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ЗНАЧКОМ,

ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ УБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЛЮДИ?? МОЖ Я СМОГУ ЕЕ САМ УБРАТЬ?!

ПОДСКАЖИТЕ КАК? ПЛИЗ :nea:

 

спасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю, че-то ты не правельно установил!

у меня все работает нормально!

ты кстати версию полную качал?

я да!

Удачи!

хм, уж поверь, я не правильно или криво установить не мог, версию качал полную, ставил на англ. версию игры

 

-ReDI$-

ты случайно не блондинко? ничего личного...

Изменено пользователем Clanfear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетает,как только загружается миссия гонки на маунтин байках с горы! какая то зелёная полоска и всё. и неплохобы сделать чтобы в салоне продажи всех тачек можно было бы тачки вперёд-назад крутить,а не только вперёд и с цветами тоже самое,да и нада чё та с надписью БЕНЗИН сделать,убрать её вообще )
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clanfear

хм, уж поверь, я не правильно или криво установить не мог, версию качал полную, ставил на англ.

 

УЖ Извини Братан!

люди всякие бывают, с кривыми руками! :smile:

 

Ps я не бландинко и вооще далеко не женский пол! :fool:

 

3удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps я не бландинко и вооще далеко не женский пол!

тогда не пиши с капсом ;)

 

в англиской версии "Fuel" как был, так и остался, видно глюк с надписью только в русской версии

так же остался небольшой глюк с школой вождения, про который я писал до этого, впринципе абсолютно не критично, уж тем более на фоне вылетов

заметил некотору закономерность, если сесть в тачку в которой уже был до этого и поехать до того как отобразиться спидометр и/или шкала топлива, вылет почти гарантирован

так же если вылезти из тачки по крайне мере второй раз и тут же побежать, так же вылетает в большинстве случаев, но это на последнем моем сейве, попробую еще раз потестить с началом новой игры

з.ы. на всякий случай... при установке новой версии естественно начинал новую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда пихать вот эти файлы

vorbishooked.dll

vorbisFile.dll

D3D9.dll

cleo.asi

Alexander

помогите плиз

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! ну ты блондинко!!!

 

"ты блондинко, йа одмин

тибя многа, йа один

ты на капсе, йа пацтулом

щолкну мышкой, плюсадин!"

 

в установке укажи какую-нить папку не с игрой, или вообще в ту же папку, где находишься установи мод. Када установится - там будет папка с названием мода

вырежи все, что в ней, и вставь в папку с самой игрой, в основную. Када сис-ма спросит "заменить файлы?" говори - да, для всех

и играй

 

в установке укажи какую-нить папку не с игрой, или вообще в ту же папку, где находишься установи мод. Када установится - там будет папка с названием мода

вырежи все, что в ней, и вставь в папку с самой игрой, в основную. Када сис-ма спросит "заменить файлы?" говори - да, для всех

и играй

 

в установке укажи какую-нить папку не с игрой, или вообще в ту же папку, где находишься установи мод. Када установится - там будет папка с названием мода

вырежи все, что в ней, и вставь в папку с самой игрой, в основную. Када сис-ма спросит "заменить файлы?" говори - да, для всех

и играй

 

 

P.S: сорри за флуд, а то вдруг он и это не заметит!

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал опять новую игру, вылетов пока нет, видно они появляются не сразу...

хочу попробывать поставить лайт версию, может там не будет вылетать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alt:

у меня тоже что-то вылетать стало зверски:( как думаешь что может бть причиной? D3D9.dll убрал, думал из-за него - не сработало

моменты вылетов

 

-круиз на Фаерберде (моя замена elegy) на большой скорости возле моста в Сан-Фиерро

-вызов на гонку - вылетает почти гарантированно

-просто вылеты в разных частях города, далеких от авторынков (на средней скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cadet

Я уже про СФ писал. Если проезжать на большой скорости возле тачек Отто, люди и маркеры просто не успевают загружаться. Я так понял, нужно сделать маленькую задержку загрузки скрипта.

Вызов на гонку - у меня вроде норм.

Другие вылеты я и не знаю, возможно, бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лайт версии тоже вылетает, началось не сразу

раньше - проходил школу полетов, мотоциклов, частично вождения, потом пошли вылеты

сейчас - прошел школу полетов и все, вылетает

1 - загрузился, сел в тачку, проехал, вылез, немного прошел, залез обратно, проехал, вылез, прошел пару метров, зажал бег (шифт) - вылет

2 - загрузился, сел в тачку, проехал, вылез, немного прошел, залез обратно, зажал газ - вылет

и всегда раньше этих действий никогда не вылетает, после в любом подобном случае, место действия не имеет значения, так же заметил при беге сразу после выхода из тачки (с шифтом, в такие моменты когда обычно вылетает) иногда проскакивает надпись бензина, возможно он всетки виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cadet

Я уже про СФ писал. Если проезжать на большой скорости возле тачек Отто, люди и маркеры просто не успевают загружаться. Я так понял, нужно сделать маленькую задержку загрузки скрипта.

Вызов на гонку - у меня вроде норм.

Другие вылеты я и не знаю, возможно, бензин

 

ага...прикол просто в том, что только щас все началось, а вчера все супер было! на огромной скорости мог мимо Гротти проехать - ниче не висло и не вылетало, а седня вообще жуть, летит и летит..

ща поиграл: пешком иду - вылет, гараж открываю - вылет, на гонку зову - вылет...

если будет продолжение мода, попробуйте устранить проблему вылета как-нибудь.....

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестировал обновленный мод и у меня он почти не вылетает (даже с теми приколами, как у вас). Теперь добавлены дилеры великов, автосалон опять перенесен - в Лас Вентурас (в ридми указано), в Гротти есть опоры для шлагбаума.Ну и попытался профиксить вылеты. Насколько получилось - решать вам.

Saveall 4.3 lite

С полной версией какие-то косяки - она не идет у меня.Может, позже залью.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...