Перейти к содержанию

Saveall - сборник скриптов разных авторов


Рекомендуемые сообщения

Честно сказать , сборка мода так-себе , но всё равно катит .

ыыы , забыли в ридми упомянуть про мой скрипт о "неразбивании при падении с парашутом" .

Надо бы добавить такси и дальнобоев

Увидить достиженя в разработке программ для редактирования GTA IV можно здесь :
http://OpenIV.SannyBuilder.com

GRAND THEFT AUTO SOFT
http://Alexander.SannyBuilder.com
http://Alexander.SannyBuilder.com/Files/pict/atlantis.jpg
http://FarGate.ru/Atlantis
http://LostFilm.tv/Atlantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать , сборка мода так-себе , но всё равно катит .

ыыы , забыли в ридми упомянуть про мой скрипт о "неразбивании при падении с парашутом" .

Надо бы добавить такси и дальнобоев

 

Нет! Альт, бензин не убирай ни в коем случае! без него вообще смысла играть нет..вот действительно - эту фигню с автошколой убери к черту - только текст лишний, да и в жизни топливо не тратится больше, если прошел автошколу - почти на всех тачках там автомат-коробка)))

я вот что заметил, а ты можешь сделать как в B2R? там бензин вроде через *.gxt - тексты реализовывается - и работает вообще безотказно - этот мод, B2R 3.2 весь день юзал - ни одного вылета серьезного (были по моей тупости). Может попробовать бензин таким способом реализовать?

Да даже взять и доделать этот B2R было бы супер...не хватает там только чтоб город был весь открыт...

 

 

P.S: а как сделать так, чтоб весь город открылся?)) ыы, сорри за ламерский вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash Cadillac - можешь плиз ПРЯМУЮ ссылку дать? :help:

и какиенить описания мода на руском?

http://rapidshare.com/files/35145183/B2R32.zip.html

 

короче такой же сэйволл, только:

 

-НЕ открыт весь город

-Из автосалонов есть только Гротти

-Более дорогой бензин(быстрее кончается тоже)

-Писсинг

 

плюсы: гораздо надежнее

минусы: совсем худые возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Flash Cadillac

короче такой же сэйволл, только:

 

-НЕ открыт весь город

-Из автосалонов есть только Гротти

-Более дорогой бензин(быстрее кончается тоже)

-Писсинг

 

плюсы: гораздо надежнее

минусы: совсем худые возможности

Категорически несогласен насчет надежности.

Минусы:

Большинство миссий глючит (мастер кривой пока), в гротти тачек больше (много), игра после сэйвов иногда не грузит ( я обнаружил что это из-за кредиток), как писалось зря закрыты города и гаражи, юзаються в игре не родные тексты (ну ок, это ,ИМХО,на любителя)

Плюс(ы)

Отлично оптимизированый бензин -код

Есть бензин - чит (кому как)

Исправлены баги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Flash Cadillac

 

Категорически несогласен насчет надежности.

Минусы:

Большинство миссий глючит (мастер кривой пока), в гротти тачек больше (много), игра после сэйвов иногда не грузит ( я обнаружил что это из-за кредиток), как писалось зря закрыты города и гаражи, юзаються в игре не родные тексты (ну ок, это ,ИМХО,на любителя)

Плюс(ы)

Отлично оптимизированый бензин -код

Есть бензин - чит (кому как)

Исправлены баги и т.д.

 

вот можно было бы этот код бензина в сэйволл?

надежность - видимо у всех по разному. у меня вообще работало как АК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже интересуюсь подобными модами. На счет бензина код оставь! Мне нравится с ним играть, просто иногда за час бензина заканчивается мало(( А вот вопрос, чёт я не пойму я ваш мод ставлю и улучшается управление, не уж то до сих пор не убрали код? мне он оч не нравиться, охота просто покататься а тут это тупое управление((( многим тоже не нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamis

Нет, в этом моде управление тоже.Возможно, ты пе5репутал этот мод с модом капюшона. Последний лайт-saveall состоит только из мэйна и скрипта, а туда я не вносил изменений управления, перепроверь еще раз.

Flash Cadillac

Да, тот код хорош, только он что-то не дружит с нашим модом.Хотя раньше и другие моды иногда не работали, теперь как видишь все работает(профикшено).Вобщем, в следующий билд постараюсь включить этот бензин.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за флуд, похоже точно попутал)) хм.... уже мозги набекрень) дайте линк откуда 4.3 качать плз)) Изменено пользователем Jamis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за флуд, похоже точно попутал)) хм.... уже мозги набекрень) дайте линк откуда 4.3 качать плз))

извиняешься, и опять флудишь...) в теме же было - пар страниц вверх, и вуаля

 

http://www.sendspace.com/file/b7w8nr

фтыкай сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за линк! поиграл понравилось, ничего лишнего!=) только что возмутило так это то, что некоторые скрипты начинают выполняться по нажатию на кнопку "Сменить камеру", оч не понравилось, а остальное - КУЛЬ! Сегодня пока играл вылетал через каждые 10 минут((( один раз вылетел когда закончился бензин((( хныыык( 90 км/ч не плохо бы) только 2 звезды не пропадают(вроде), и иногда это достает( Изменено пользователем Jamis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alt: а когда выйдет фикс?) и можешь там скорость при которой менты появляются сделать 90?

заранее спасибо)

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про бензиновый код от B2R-мода: там есть несколько косяков, как то - отсутствие названия машины при посадке (мигает и исчезает); в подмиссиях бензин не выключается, а заправка становится невозможной. Если удасться это пофиксить будет хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 5 часов пытаюсь нормально поиграть в мод от spaceeinstein'а вылетаю периодический раз в 30 мин))) уже надоело играть(( Хотелось бы видеть стабильности) Изменено пользователем Jamis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да х...... с названиями машин им с подмиссиями тож!!

Кому этот бред нужен????!!

 

плюсадин

 

еще в моде надо наконец превышение скорости до 90 сбросить (в США ограничение скорости, даже на хайвеях - 85-90 миль в час). Кстати надо поправить сферы на нескольких заправках - не работают.

вот парочка:

RS Haul - на Западное выезде из Лос-Сантоса

Xoomer(кажется) у хайвея в Лас-Вентурасе, в пустыне, недалеко от аэродрома Вердант Мьюдоус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему после установки этого мода игра не запускается, может я как то не так устанавливаю?

эм...там же тока main.scm и script.img(формат не помню точно) надо в data/script скнуть, и все - должно работать. или может ты сейв грузишь? надо начинать только новую игру.

 

2 Pin4et: respect, bro ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander фиксит мод и попутно добавляет скрипты для 4.4.Уже переделан бензин,intro - заставка, много разных мелких исправлений в скриптах.Добавлены фичи: реальные поезда (Теперь в СА ездят поезда реальной длинны и разых вариаций , составы типа "FREIGHT" генерятся рэндомно , тоесть всё как по-настоящему , а не тупо одно и тоже с 2 - 4 вагонами) и Rocket Control (Теперь у CJ'я появилась возможность наблюдать из камеры , установленной на каждой ракете , за ее действиями .И мало того , Carl теперь умеет управлять самой ракетой).Также планируеться фичи dll мода перенести в скрипты.Фары и движок есть , а вот с нитро придеться мудрить наверное :smile: . Не спрашивайте пока,когда релиз :acute: .Будет,как сделаем :wink: . Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander фиксит мод и попутно добавляет скрипты для 4.4.Уже переделан бензин,intro - заставка, много разных мелких исправлений в скриптах.Добавлены фичи: реальные поезда (Теперь в СА ездят поезда реальной длинны и разых вариаций , составы типа "FREIGHT" генерятся рэндомно , тоесть всё как по-настоящему , а не тупо одно и тоже с 2 - 4 вагонами) и Rocket Control (Теперь у CJ'я появилась возможность наблюдать из камеры , установленной на каждой ракете , за ее действиями .И мало того , Carl теперь умеет управлять самой ракетой).Также планируеться фичи dll мода перенести в скрипты.Фары и движок есть , а вот с нитро придеться мудрить наверное :smile: . Не спрашивайте пока,когда релиз :acute: .Будет,как сделаем :wink: .

oh, sick!)

 

а скорость до 90 снизили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash Cadillac

Скорость снизить 2 секунды.Только вот вопрос:надо ли?С одной стороны - да,90,это реальный лимит,со второй - это ГТА и здесь не все как в жизни.Если будет 90,то тогда нарушить нефиг делать,а вот выше 110 - это только спец. машины и мотоциклы.По игре это тоже не особо подходит,если посмотреть сколько лихачей на автострадах гоняет и никого не ловят,пока в копов не врежешься.Тем более в селе и в городе разные лимиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...