Перейти к содержанию

LOVE


raven54

Рекомендуемые сообщения

:help: моя подруга не любит GTA, из-за этого мы постоянно соримся... как быть??? :help: я с ней с 1-го класса... Девка супер, ганяет на юмахе!!! Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: моя подруга не любит GTA, из-за этого мы постоянно соримся... как быть??? :help:

Ржунимагу :rofl:

Не играй в ГТА или подругу смени. :spiteful:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :rofl:

Не играй в ГТА или подругу смени. :spiteful:

над предложением сменить подругу надо подумать!!! но от ГТА не откажусь ни зачто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но от ГТА не откажусь ни зачто!!!

Ну и балбес, променять живого человека на игру - это уже что-то с головой... Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: моя подруга не любит GTA, из-за этого мы постоянно соримся... как быть??? :help:

ЛОЛ...веришь-нет, это у тебя по любому предсмертная х... Такая великая проблема, а даж незнаю что посоветовать :rofl:

 

Наверно подружка играет в sims, а ты вот...Эх ты...Заводи виртуальную семью и жизнь наладится... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над предложением сменить подругу надо подумать!!! но от ГТА не откажусь ни зачто!!!

Заведу 2ую 5ую 7ую :rofl:

А вообще на учет тебе надо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведу 2ую 5ую 7ую :rofl:

А вообще на учет тебе надо :rofl:

Больше проводить время с подругой,а вечером за чашкой чая сидеть на этом форуме или играть в ГТА..И никада не капать ей на мозги про ГТА..да пох.... .ей на ГТА..Ей внимание нужно..Ты ей ещё расскажи полное устройсво двигателя внутреннего сгорания,и к примеру ДВС инжекторный отличаеца от роторного...Думаю ей интересно будет.....

 

Тож мне проблема млин :(

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она боится что у тебя будет виртуальная зависимость?

 

Ты ей порассказывай например про тачки (например), ну про кино там :unknw: , короче чтонибудь, с компом не связанное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ...веришь-нет, это у тебя по любому предсмертная х... Такая великая проблема, а даж незнаю что посоветовать :rofl:

 

Наверно подружка играет в sims, а ты вот...Эх ты...Заводи виртуальную семью и жизнь наладится... :yahoo:

на счет sims, ты прав... я в шоке... её младший брат тоже в sims играет!!! мои игры NFS и GTA не признаёт........

 

Ну и балбес, променять живого человека на игру - это уже что-то с головой...

может я и балбес, но мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

не там искал..ищи пронмоделей..они по гта\мафии сума сходят и вообще по гонкам ..рофл

а где этих, пронмоделей искать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она боится что у тебя будет виртуальная зависимость?

 

Ты ей порассказывай например про тачки (например), ну про кино там :unknw: , короче чтонибудь, с компом не связанное :good:

виртуальная зависимость наверно уже есть... а рассказы про тачки не канают, она сама мотоцкле ганяет!!! и тачка, мне не плохая от отца досталась... только мне еще несколько месяцев ждать, чтобы официально сесть за руль...

 

raven54, нашёл кого слушать :rofl: ...

А вообще выкинь комп :good: )))...

как выкинь коьп??? он немалых рублёв обошолся............

 

Бросай свою подругу быстрее...потом намучаешься с ней.

ты уверен, что луше её бросить???

 

Больше проводить время с подругой,а вечером за чашкой чая сидеть на этом форуме или играть в ГТА..И никада не капать ей на мозги про ГТА..да пох.... .ей на ГТА..Ей внимание нужно..Ты ей ещё расскажи полное устройсво двигателя внутреннего сгорания,и к примеру ДВС инжекторный отличаеца от роторного...Думаю ей интересно будет.....

 

Тож мне проблема млин :(

я ей на мозги не капаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...