Перейти к содержанию

Конвертирование авто из других игр..


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите с конвертацией фаилов формата *.c3d или *.co это файлы Cult3D приложения для Internet Explorera для просмотра 3D в нете.

Скачал PlugIn для 3DMax7 но он позволяет только экспортировать, но не импортировать...

Может кто знает где наити ковертер или путь конвертации... Пожалуйста помогите, а то скачал кучу хороших 3D файлов TOYOTA с официального сайта, а использовать немогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO: SaWas

Инкубатор - это немного изменённый Скайлайн, чтоб ты знал!

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница как он там называется , главное чтобы конвертить оттуда-> сюды можно было , а то уже кучу тачек на мании новых для крэша видел - думаю какой то плагин существует - надо рыскать как ищейка или у тех кто сделал тачу для крэша спросить? :spiteful: Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Такой трабл: дёргаю из U2 в ACE модельки, потом конверчу их через дип експлорейшн в разные форматы, а они нигде не открываются! ни в Максе ни в занозе! ошибки выдаёт и усё!!! Чё делать-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай плизз ссылку на новые модели для Crashday, я искал невидел нигде....

<{POST_SNAPBACK}>

ПОсмтри ТУТ там и

файлы для конвертацыи есть (правда весит много)

2Bandit дай ссылку где ты видел новые машыны для Crashday

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скачал я эти проги там плагин для Занозы есть я его сую в папку фильтерс а он не пашет. моджет подскажешь чото?

<{POST_SNAPBACK}>

Вобшето там плагин для Занозы 1,07 но и там он тоже не пашет :diablo: чо только не делал :(

надо разработчикам голову намылить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеже интересно как они сконвертили машины в Крашдей если плагин не рабортает...

<{POST_SNAPBACK}>

Ты плохо смотрел что в Архиве SDK, :fool: а там есть утилита makep3d вот при помощи её и сконвертили наверно, а ещо есть showp3d чтобы просмотреть p3d используя движок игры (только папка tools должна быть в папке с игрой) вот к примеру Apache :spiteful:

http://img156.imageshack.us/img156/4015/apache6yr.th.jpg

RussianCJ поииши по етой теме тут гдедо монуал выкладывали как конвертить с MW в SA

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне даст кто-нибудь Цивик из 1 и 2 андера? Только без тюнинга.:)

 

Edit:Big Dron

Еще раз такое увижу,дам предупреждение!

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне даст кто-нибудь Цивик из 1 и 2 андера? Только без тюнинга.

1. Конкретнее из 1 или 2? Или из любого?

2. Тебе каким форматом?

3. С текстурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren_3Dcm®, слушай ну всунул я папку tools в папку с игрой но всеравно просмотреть модели не получается, пишет ту же ошибку. Как ты сумел просмотреть модели Крашдея? опиши подробно... И есчо я почемуто не могу использовать не родные сейвы игры, как только я меняю сейвы игры на новые, игра при запуске вылетает и все... Что делать? подскажи плизззз!.... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че, миня за дибила держишь? Я блин все НФС с 6-ой части прошёл + ДЖУСИД + СтритРейсингСиндикейт и нетолько, уж как-то догадался, знаешь ли... Ы!!! :)

Я из игромании беру, у меня их уже штук 10 или как-то так, но хороших где-то 4... А сайт http://thesprayshop.net/html/crashdaycars/Xoliul-1.shtml очинь хороший, посиб за ссылку...

<{POST_SNAPBACK}>

А ты мог бы написать какие у тебя есть тачки, котрые с игромании, а то у меня есть тока те что с сайта что я писал выше, а хочеца ЕЩО ,и если можеш захость несколько гденибуть

2V@NO Чесно сказать даже не знаю в чом у тебя проблема :search: я просто всатавил папку Tools в папку с игрой и потом просто открыл P3d файл при помощи showp3d и все открылось.

А нащот сейва: у тебя пиратка или нет? если да то ето может каковото фига зашита игры срабатывает(у меня так было кагдато) тоесть она или вилетит или завинснет :(

лечитса ето к сожалению тока полной очитской реестра тоесть format c:

Ну ещо может быть просто глюкнутый сейв, попробуй мой

savegame.rar

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приконвертации из вайс сити не могу настроить хром и фары светитятся по старому. как исправить?

Ты через какую прогу конвертишь? Спроси в соответствующей теме.

А вообще ФАКи почитай, там это разжёвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Отклинитесь плз.! А то Вопрос так без ответа и остался насчёт невозможности импортнуть что-либо после конверта из ACE формата через Deep Exploration!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Отклинитесь плз.! А то Вопрос так без ответа и остался насчёт невозможности импортнуть что-либо после конверта из ACE формата через Deep Exploration!

Там в VRML Worlds формат сохраняй. Но там нормали сбиваются, так что ничего кроме запчастей конвертить невыгодно. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...