Перейти к содержанию

MAP editor


Рекомендуемые сообщения

Она и 3дс открывает. пкм в пустое левое окно- add file... ;) Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучался с IPL HELPER, пытался машины вставлять, делаю все как указанно в сообщениях 8, 12 -результата никакого!!! :nea: Мож кто что порекомендует??!!! А еще был бы очень благодарен за подробный алгоритм настройки и работы с MAPEDITORом!!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите мне плз !!! Проблема заключаеться в следующем: при запуске игры, после вставки на карту новых обьектов, тупо вылетает! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с MEd 0.32 когда нажимаешь рендер и все прогружается передвигаться по карте становится затруднительно из-за тормозов картинки , но в какие то рандомные включения едитора он работает замечательно и никаких нареканий не вызывает .

Может кто занает с чем это связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, с загрузкой процессора. Так как мап едитор очень загружает проц, надо снимать все остальные задачи. Можно не загружать в мап едитор текстуры (снимается галкой), тогда тормозов будет в разы меньше.

 

YakutZA

Интересный вопрос. Проблем может быть две с половиной тысячи. Но, как ни странно, у меня она была исключительно когда я COL плохо делал. Проверь названия в нем, может, вдруг заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...