Перейти к содержанию

Дальнобойщики 3


Рекомендуемые сообщения

Описание: Походу рабочий кряк, но врямя на генирацию уходит минут 40 - 60! У меня вроде пока работает!

http://www.mediapix.ru/pics/d82997ec33594ddd183cf6637aebac26.png

И типа будьте осторожны, файл не проверен.

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....изза лицензий убрали..а переделать дизайн не успели..

Угу, то-то в 387 Петербилте даже в фальшрадиаторной решётке мелкую сетку заменили на решётку типа оконных жалюзей, ну ещё эмблемку на руле. :smile: ...Где-то какие-то слухи ходили про трак-пак и аддон с новой местностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, то-то в 387 Петербилте даже в фальшрадиаторной решётке мелкую сетку заменили на решётку типа оконных жалюзей, ну ещё эмблемку на руле. :smile: ...Где-то какие-то слухи ходили про трак-пак и аддон с новой местностью...

буит как со сталкером, разрабы кучу всего на успели впихнуть в игру, так потом все будя дособираться... лего, млин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAME OVER

 

очередной раз отказали тормоза и вот...

http://thumbnails23.imagebam.com/5799/cc59c957987755.gif http://thumbnails13.imagebam.com/5799/9228a357987761.gif

 

намучался я с ними стираются постоянно...незнаю дальше играть или по новой както не по себе после такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погиб в аварии..тормоза стерлись..думал доехать успею..ну и ппц об отбойник..денег не было..время на груз не оставалось..все как в жизни..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. У меня вот на 387 Пите всё время покрышки стираются, если от Окснарда до Сан-Диего ехать, до красного индикатора на диагностике скорее всего сотрутся, а тормоза всего сотни на полторы ремонта при этом потянут, притом даже если движковый тормоз не юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с тормоза беда. Бесят когда машина перестает тормозить.

Так же советую проехаться по 395 дороге, которая на востоке находится. Красота просто, особено ночью.

Дорога в 1-2 полосы, практически без поворотов, а по бокам небольшие города стоят. Романтика просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погиб в аварии..тормоза стерлись..думал доехать успею..ну и ппц об отбойник..денег не было..время на груз не оставалось..все как в жизни..

та причем? на скрине написано killed))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут имеется ввиду трагическая смерть ..я думаю..

 

http://www.imagebam.com/gallery/07b0f53199...81e12585c3cf24/ - пару крассивых моментов и много траффика...

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, проехал всю Калифорнию с юга на север и обратно - ни разу не встретил проблем с тормозами.

На каком уровне трудности играешь? Может от этого зависит.

Я например на самом последнем играю, эксперт чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне трудности играешь? Может от этого зависит.

Я например на самом последнем играю, эксперт чтоли.

А, ну да... Скорее всего от этого. Да я так)) Чайник. На клаве больно таки не поиграешь на уровнях выше, а руль брать даже не думаю.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на бардюр - 10см. и убил подвеску пневматическую - колеса аж вывернулись в обратную сторону..реализм..ппц.

кстати вприсмене типа подвески - реально и сама модель меняется..и наконецто оси и колеса..обрабатывают поверхности а никак в 18 колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да... Скорее всего от этого. Да я так)) Чайник. На клаве больно таки не поиграешь на уровнях выше, а руль брать даже не думаю.

Так я тоже на клаве, нормально :)

Руль в выходные подключал, Логитеч МОМО, одно удовольствие играть с ним. Управление довольно приятное и спокойное. Как на прямой втопишь в пол, главное не забудь притормозить на повороте :) Особено нравится в длинные повороты входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же местами красиво.И практически никогда не покидает ошущение что ты едиш именно по америке(кроме трассы между санта барбарой и главным офисом-она меня выбешивает своими крутыми поворотами перед базой и вечно едушим в три ряда трафиком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,у кого и как часто бывает пасмурная погода или дождь?у меня лично всегда солнце почему то ..

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последнюю игровую неделю дождь идёт, притом даже в пустыне, когда на небе не то чтобы пасмурно, скорее наоборот. :smile:

PS: такое ощущение, что сюжет тоже подрезали-

кто такой Джон, который трамплин смастерил, откуда Гепард взялся?

 

И как на этом долбаном Гепарде перепрыгнуть ущелье с лазерами?! Он и на 65 и на 120 падает туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как раз повезло целый час вез груз под дождем - красотища...скользкий мокрый асфальт..брызги от впереди идущих фур..ничерта не видно но красиво и захватывающее..час пролетел незаметно..-правда пару раз выпускал вперед...чтобы заправится потом вновь нагонял - за такую сцену игра заслуживает высший бал - ничего подобного в играх такого жанра не встречал.

 

60 скриншотов с поездки - http://www.imagebam.com/gallery/8b74a77bcc...112d4c47df7f95/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет фичи резкого газа и поворотов с зажатием ctrl с Д2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет фичи резкого газа и поворотов с зажатием ctrl с Д2?

Только в поворотах эту фичу рисковано использовать-встреча с отбойником/попутными машинами обеспечена.

 

P.S:не когда не используйте моторный тормоз с простым для экстренного тормажения одновременно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...