Перейти к содержанию

Дальнобойщики 3


Рекомендуемые сообщения

Как их прописать или сделать скажите плиззззззз!!!! :help:

Установи игру, или попроси у кого игра установленная файл реестра.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда какая кстате. Если 7ка то от администратора патч запускай. А если нет путей к папке с игрой походу лучше всю снести и заново установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда какая кстате. Если 7ка то от администратора патч запускай. А если нет путей к папке с игрой походу лучше всю снести и заново установить.

7ка,От администратора запускаю тоже пишет игра не установленна!!!у меня диска нет есть на флешке папка с игрой от туда просто скинул на комп игру ключ вел и играю,(ИГРА ЛИЦЕНЗИЯ) А КОГДА ОБНОВЛЯЮ патч пишет игра не установленна!!! нужен файл реестрора!!!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно она не будет пропатчиватья. Она в реестре не прописана, и лицензия наверное тож должна в реестре прописаться. Вряд ли найдеш этот файл в нете. Поспрашивай у кого игра есть на форуме пусть вытащат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите, почему у меня автомобиль набирает медленно скорость и поворачиваемость ухудшается? Я вызываю 911, но потом быстро всё ломается снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите, почему у меня автомобиль набирает медленно скорость и поворачиваемость ухудшается? Я вызываю 911, но потом быстро всё ломается снова

Таблетка кривая потому что стоит,юзай кейген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчики долго думали, чего же все таки не хватает третьим дальнобойщикам, почему к ним так холодно отнеслись фаны, которые ждали игру годами, и почему пипл особа не хавает ихний гудз. и вот неимоверными потугами они выдают громкий высер под название «Большие гонки» -- официальное дополнение к знаменитому российскому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Покорение Америки»:

 

http://i4.imageban.ru/out/2010/11/13/46d6e3bda77a7b7aa69f6a0618fcfaca.png

 

- Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!

- Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких — роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!

- Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании! http://photolider.org.ru/Smile/facepalm.gif

 

ну, картинку... эхмн... на коробке они подтянули, эт зачед)) ценим!!

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что добавлено не так чтобы очень много (пара траков, десяток квестов, чуток дорог) как то жаба душит ещё и деньги за это платить. Особенно почитавши отзывы на дб-3.ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставятся легко,только все равно лицензию придется покупать если есть желание поиграть.На пиратке филиалы не откроеш,проблемы с сохранением,быстрое изнашивание колес.За год так и не смогли нормально сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставятся легко,только все равно лицензию придется покупать если есть желание поиграть.На пиратке филиалы не откроеш,проблемы с сохранением,быстрое изнашивание колес.За год так и не смогли нормально сломать.

Сейчас попробовал поставить говорить что игра не установлена. Хотя вчера поставил её и крякнул. Что за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,когда игра вышла,купил лицензию.Потом 3 активации кончились и нашелся кейген(он тут висит немного выше).То есть ставлю я игру с лицензионного диска,потом обновляю патчами,и кейгеном делаю ключик.При этом и Филиалы открываются нормально,и колеса более-менее нормально держаться.

Что ещё хотел сказать насчет колес - скорость их изнашивания сильно зависит от выбранного уровня сложности игры.Если на "чайнике" можно проездить очень и очень много,то на "дальнобойщике" приходится заезжать практически на каждое СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...