Перейти к содержанию

Дальнобойщики 3


Рекомендуемые сообщения

Название созвучное с "Рикроллом" символизирует!

Да и русское "покорение америки" звучит уж очень самонадейно.

Если быть верным современным тенденциям название должно было бы выглядеть как "ДальнобойIIIики".

В 2005ом яб глянул на эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Сделаешь новогодний подарок своим внукам в какомнить 2077году. На диске наверное будет в качестве бонуса демоверсия дюка нукема Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная сеть "Дальнобойщики 3"

 

Рады сообщить вам о запуске нового ресурса, посвященного игре "Дальнобойщики 3" – rignroll.taba.ru.

 

Сеть "Дальнобойщики 3" содержит множество игровых материалов – от скриншотов, снятых различными порталами, до видео с индустриальных выставок. Для удобства посетителей большинство роликов представлены как в высоком качестве, так и в низком.

 

Отдельного внимания заслуживает специальный раздел – "Блог команды", в котором мы планируем регулярно размещать заметки о той или иной составляющей игрового процесса, особенностях разработки или просто делиться с читателями своим взглядом на индустрию в целом.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$

ани б не блогами занимались идиоты, а игру выпустили.....бесят тупые люди

Попридержал бы ты язык свой за зубами ребёнок...

1С начали спонсировать снова проэкт, вот разработчики и возобновили свою деятельность, а без зарплаты, я думаю, не один взрослый, здравомыслящий человек работать не будет...Так что набираемся терпения господа....

Р.S. Лично мне в этой игре отменная графика не нужна..На первом месте для меня в ней стоит геймплей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух стариг ты б не советал, и мы не будем грить куда тебе идти ладно?

 

многие скажут - что это долгострой, в итоге который уже не кто не ждет - мне далеко и глубоко на игру...просто из года в год перенос

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тож не жду..год назад перестал ждать..

попомните моё слово,игры или вообще не выйдет..или нас ждёт ещё один баговый приход xD

а оно так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто я тож думаю что выйдет игра гдето уровня 5-6 баллов. Забагованная и отсталая от времени.Выйди он в 2004 былобы хорошо. А сейчас...

И чесноговоря маашины (особенно гражданские) смоделены из рук вон плохо.

 

Ну вообщем выйдет куплю. Не выйдет ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорепортаж с КРИ 2009

 

Представляем вашему вниманию два новых видеоролика игры "Дальнобойщики 3". Видео с закадровыми комментариями продюсера проекта было снято корреспондентами журнала "РС Игры" на Конференции разработчиков компьютерных игр (КРИ 2009), прошедшей 15–17 мая 2009 в Москве.

 

 

Источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт во второй части видео особенно с рулём беда,время от времени вообще на месте стоит хотя грузовик поворачивал,а иногда тупо не в ту сторону поворачивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на видео, и думается - это Дальнобойщики 2 с другой картой. Причём не качественнее карта эта... ужас короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот графика убогая...))) начало похожее на Д2....не ч0ткие падсаны разрабы

 

P.S. карта уровня Driver2...ну практически :)) Графика и анимация уровня GTA VCS на PSP, текстуры конечно четкие ток...и терь спрашиваецца...скок времени можно было потратить 4еб создать такое гумно?

 

P.P.S. 4ет чем дальше смотрю видео...тем хуже мнение об игре, физика вообще фавля....

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, че то не впечатляет.

В прошлом году на игромире решил поиграть в нее, и через 2 минуты с ужасом убежал от нее.

За это время ни че не изменилось :(

Но все равно как выйдет скачаю ради интереса, что же они за 5 или сколько то там лет сделали :) Сам жду ее с лета 2004г :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Все было б хорошо, если б не было так плохо... Раньше думал, что куплю без вопросов, однако после всего этого "прогресса" для начала надо будет заценить "ознакомительную" версию. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин а я думал что хуже Лади Рейсинг зделать уже нельзя. Реально графика в 18WOS в сто раз красивее чем эта. Брррррр

Не ждал и ждать не буду, хотя если выйдет скачаю заценить.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то завершат этот долгострой и я смогу поиграть в следующую часть Д3. Скептицизм не разделяю. Игра в своём классе и подавать нечто новое и необычное она не должна. Не стоит корить разработчиков за столь долгий срок и отсталость по вашим меркам в графическом исполнении. Мне как любителю поездить на разных симуляторах - Д3, как бальзам на душу. :) Д2 проходил давно, а 18Wheel мне не пришлись по душе. Жду с нетерпением Д3.

 

P.S. Вот бы ещё Д4 сделали по дорогам Австралии. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, должны. Прогресс на месте не стоит и такой деребас в 2009 году выпускать, как минимум, стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, должны. Прогресс на месте не стоит и такой деребас в 2009 году выпускать, как минимум, стыдно.

Видимо тот движок на котором они выпускают Д3 не поддерживает "вкусности" нынешних компьютеров.

 

Меня всегда удивлял вопрос, когда пользователи пишут об игре, предложение, где говорят о стыде. Чего стыдиться-то? :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того, что преподносят его как нечто особенное, хотя на деле-дерибас.

Неужели не додумались сделать нормальный траффик хотя бы, а не эти квадраты с фарами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. Д2 лутчше. Реально лутчше. По всём. Графике и физике в том числе.

Игра хороша былабы в 2000-2002 году но не сейчас.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...