Перейти к содержанию

SPC Wheel Pack v1.0


Spit811

Рекомендуемые сообщения

приближаемся к бэта релизу :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, красотища-то какая... :shok: А вот с WiLd_Tuning согласен, диски немного великоваты... :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски обалденные, особенно на зелёненькой... :mega_shok: А если ещё и перемешать с первым Wheel Pack'ом от SPC... мммм, аж зуд по коже... :) SPC, вы счёт не ведёте, когда вам говорят, что вы лучшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я такие диски себе точно ставить не буду, настолько хороши, что нигеры из соседнего квартала точно сопрут :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Я с тобой согласен, машину могут без колёс оставить.

Диски просто РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски - супер! Прекрасно. Тока, парни, слишком сияющие сделали.У тачек

многих потемнее хром и т.п. Белой вороной кажутся. А так - сразу закачал, как узрел.

P/S Слушай, Torzer, ты где раскопал такой автовоз, как у тебя на подписи.

Подкинь ссылочку, плиз. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин немогу совладать с TXD Workshop v3.5 :(, поставить текстуры колёс и окраску :search: помогите плиз :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Открываешь vechicle.TXD , выбираешь последнюю в списке текстуру, далее жмешь [Ctrl+Ins] (5 раз), и в каждую созданную текстуру [import]-ируешь tga-файлы из "пака" (переименовывая (соответственно с ) новые текстуры через [Properties] ).

 

P.S. TXDWorkshop 4.0 уже давно вышел. :)

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь vechicle.TXD , выбираешь последнюю в списке текстуру, далее жмешь [Ctrl+Ins] (5 раз), и в каждую созданную текстуру [import]-ируешь tga-файлы из "пака" (переименовывая (соответственно с ) новые текстуры через [Properties] ).

 

P.S. TXDWorkshop 4.0 уже давно вышел. :)

<{POST_SNAPBACK}>

во вот еслиб было так написано в руководстве ябы точно понял :) БОЛЬШОЕ тебе Спасибо !!! ;) :good: и неподскажешь где етот TXDWorkshop 4.0 можно слить? ато я искал 3.7 версию нашёл тока 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там насчёт нового пака калёс?

А то уже надоедать начали одни и теже калёса,сделай ещё 1 пак с калёсами,и побольше с нископрофильной покрышкой калёс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухо то глухо.... Посмотрим... может и будет новый пак. Желание есть. Времени пока нет...

Радует что хоть желание есть, хотя обидно что времени напряг((просто серьезно, колесики уже не те что были раньше надо и им сделать Material FiX))

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...