Перейти к содержанию

SPC Wheel Pack v1.0


Spit811

Рекомендуемые сообщения

Парни, на самом деле, выложите его на какой-нибудь другой сервак. ADSL не хочет качать - connection limit from ip. Или пришлите на ящик. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че же у вас все не качается? :unknw: Вот - только что скачал быстро и без проблем, хотя у меня тоже ADSL. Короче я прикрепляю его к посту, если уж вам так надо...

Качайте и больше не флудите ;)

SPC_Vehicle.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что вот такая бяка сушествует :(

http://img495.imageshack.us/img495/1219/gallery5593fs.th.jpg

И кстати вчера впервые заметил что у меня надписи пропали..вроде больше потом не замечал

http://img495.imageshack.us/img495/8411/gallery5725hy.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:да уж... О чем и говорил загипнотизированный... Черт! Судя по всему это из-за vehicls.txd... Но вряд ли из-за текстуры фар...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hy,

is it possible to make the wheels a little bit less shining?

the rims look really cool but the cars in GTA SA are rusty and dirty the wheels just don't fit into this. ok, the cars you can download are clean but this chrom stuff looks ugly on the original clover, if you know what i mean ;)

 

please write the reply to this post in english, i can't read russian :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:да уж... О чем и говорил загипнотизированный... Черт! Судя по всему это из-за vehicls.txd... Но вряд ли из-за текстуры фар...

<{POST_SNAPBACK}>

Могу конечно и ошибаться, но по-моему у меня и со стандартным vehicles'ом такая тема была... :unknw:

Выходит это баг игры, или может пасхальное яйцо такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про то... Если бы в vehiclesе был альфа-канал с буквами, мы бы его заметили... Так что это не к нам... :) Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если этот вопрос уже поднимался...

После установки нового vehicles.txd на зеркалах всех rockstar-овских тачек

появляются текстуры фар. Это так и должно быть, или я какой-то не тот vehicles.txd воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этот вопросик уже предположение высказывал... Может они просто хотели сделать зеркала "гарящими"... Типа от фар "задиедящих" машин...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а будет ли пак калёс классического образца, специально для лоурайдеров

Так вроде колеса в локо лоу для классики или ты имеешь в виду все колеса классические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде колеса в локо лоу для классики или ты имеешь в виду все колеса классические.

<{POST_SNAPBACK}>

Да :) !Может это и пмешательство, но что тут поделаешь нравится мне колёса и машины классические!

Так есть что то в этом роде в планах или нет :) ?

Изменено пользователем maskwa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу только для лоурайдеров, можно набор колес для старых америкацен в общем сдлеать! Вот колеса которые в основном ставят на Черджеры, Мустанги, Плимуты и т.д. звучит может бредово но все же!

А тюнинХ для американской классики эт нужно уметь, и было бы очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Такой пак колёс пользовался бы помоему огромным успехом :good: , т. к. здесь любителей классики всякой немерено и вообще как мне кажется GTA SA больше подходит для классических авто :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция дисков для машин 70-х в проекте чуть ли не с момента релиза, ждите...

 

PS Колеса будут только для Трансфендера.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция дисков для машин 70-х в проекте чуть ли не с момента релиза, ждите...

 

PS Колеса будут только для Трансфендера.

<{POST_SNAPBACK}>

Ура :yahoo: !!!А то я уж начал переживать! Pumbars а не мог бы ты выложить пару скринов колёчс :) , очень уж интересно чего ждать! Изменено пользователем maskwa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, SPC Team! Помогите plz разобраться с таким вопросом: устанавливая в Саньку тачки (не Вашего производства), сталкиваюсь с такими проблемами:

1. Либо собственные колеса маленького диаметра, а из Wheelpack'a - нормального, либо собственные нормального диаметра, а из Wheelpack'a соответственно слишком огромные.

2. Диаметры колес (почти) совпадают, но собственные нормальной ширины, а из Wheelpack'a узкие, как на велосипеде. Правка флагов в handling.cfg не помогает.

Можно ли в этих случаях исправить что-либо настройками, или реальные размеры моделей колес должны совпадать и исправить все можно только вмешательством в модель? Почему колеса так сильно сужаются во втором случае, какие параметры за это в ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, SPC Team! Помогите plz разобраться с таким вопросом: устанавливая в Саньку тачки (не Вашего производства), сталкиваюсь с такими проблемами:

1. Либо собственные колеса маленького диаметра, а из Wheelpack'a - нормального, либо собственные нормального диаметра, а из Wheelpack'a соответственно слишком огромные.

2. Диаметры колес (почти) совпадают, но собственные нормальной ширины, а из Wheelpack'a узкие, как на велосипеде. Правка флагов в handling.cfg не помогает.

Можно ли в этих случаях исправить что-либо настройками, или реальные размеры моделей колес должны совпадать и исправить все можно только вмешательством в модель? Почему колеса так сильно сужаются во втором случае, какие параметры за это в ответе?

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего уж тут не поделаеш, нужно исправлять на модельном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет.

Вот вышел мод от Винта LEXANI хотелось бы узнать его можно использовать параллельно с вашим модом т.е. часть колёс ваша часть его.

И ещё как вообще то мод стоит хоть качать,да и не могли бы вы выложить картинку с колёсами и их название в gta3.img

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...