Перейти к содержанию

Windows Vista или Windows XP


icetiger01

Windows Vista  

115 проголосовавших

  1. 1. Когда вы собираетесь перехоидть на Windows Vista?

    • В ближайшее время
      6
    • Перейду через 2-3 месяца
      4
    • Перейду, как только появятся нормальные игры под Vista
      11
    • Перейду где-то через год
      19
    • Никогда не перейду!
      23
    • У меня другая ОС
      6
    • Как только сделаю апгрейд Железа
      10
    • Уже перешёл
      15
    • Windows 7 всех победит :D
      11


Рекомендуемые сообщения

Если ты настолько ограничен что не понимаешь что такое ценообразование, то напомню что таких продуктов в России очень много.

Да нет, милый, это видимо ты непонимаешь изза чего начался разговор. Мое имхо не в том, что Виста гамно ибо стоит много. Так же, боюсь, ты не очень понимаешь что значит сырой. Сырой-значит не доведенный до задуманного. Его выпустили. Да, там все красиво, пусть он будет стоить тоже нормально. Но судя по многочисленным отзывам, людей он не удавлитворил. Следовательно твои примеры с Veyron'ом и Верту бессмысленны.

Бугатти - сырая машина

Да ну? Если говорить об опять таки Вейроне- это, на сегодня, абсолютный баланс скорости, мощности, аэродинамики. К тому же машины эта та категория, в которой есть место эксклюзивным вариантам. Можно купить машину ведь за столько, сколько она действительно стоит. В то время как МС делает продукты всеобщего потребления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я недано установил Висту, с самого пиритского диска(100р) 64 Ультимейт, и все прекрасно работает, были несостыковки, но все решимо! Ну о офрмлении и удлбстве можно даже неговорить, это шедевр. Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам перед новым годом перешел на пиратскую Висту.

Нравится больше чем ХР. Правда после ХР, пару дней привыкал, что да где находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о офрмлении и удлбстве можно даже неговорить, это шедевр.

Вот насчет этого прямо в точку подметил. Оформление шик и удобство на высоте. Правда задалбывает вафля с "Администрированием", но привыкаем, привыкаем...
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня щас все идет, кроме TXD Workshop, он тказуется работать кажется из за 10 директ икс... Ни като не знает, как решить проблему?

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня щас все идет, кроме TXD Workshop, он тказуется работать кажется из за 10 директ икс... Ни като не знает, как решить проблему?

А у меня работает... :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня щас все идет, кроме TXD Workshop, он тказуется работать кажется из за 10 директ икс... Ни като не знает, как решить проблему?

У меня тоже работает.

Попробуй сделать совместимость с ХР.

Или лучше выложили скрин ошибки, скачай другую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну виста,да с некоторыми игрулинами приходится попариться.Многие жалуются шо у них OS часто виснет хочецца спросить: а вы пробовали ее не на допотопное железо ставить?

Вот у меня HDD500gb.,IntelCoreQuadro2.4gh,Nvidia Geforse8600(256mb.)2gb.оперативки так виста летает шо тетрис на серваке пентагона на ctrl+alt+del вобще моментально реагирует, любую непослушную програму вырубает за 10сек. и ищет причину XP как помнится это иногда по2мин. делал

Изменено пользователем RedLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ищет причину XP как помнится это иногда по2мин. делал

отвечу тем же

а вы пробовали ее не на допотопное железо ставить?

да... к тому же, до потопа не было компов. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о Висте или ХР, то я выберу ХР, если уже ресь пойдёт о 7-ке и ХР, то я выберу 7-ку

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семерка конечно для новых компов лучше да и вообще краисвей и надежней и качественней и передовая она по сути, но, пришлось отказаться так как на семерке у меня гта4 в двое дольше грузится чем на хр [УДАЛЕНО]

 

Kesha F1: Сапожник, устное предупреждение за мат. :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 онли,но её в выборе нету.. поэтому поддержу висту

кстати может кто обратит внимание на название темы,и исправит наиужаснейшие ошибки? ))

Изменено пользователем 777TOXA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема себя изжила давно, лень поставить 7-ку ? или кто-то заставляет её покупать ? слабенькие компы легко потянут любую версию 7-ки.

 

пс: только не говорите что хп или виста лучше семерки, это глупо.

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: только не говорите что хп или виста лучше семерки, это глупо.

Значит, считайте меня глупцом, так как я - с семёрки перешёл назад на ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня HDD500gb.,IntelCoreQuadro2.4gh,Nvidia Geforse8600(256mb.)2gb.оперативки так виста летает шо тетрис на серваке пентагона на ctrl+alt+del вобще моментально реагирует, любую непослушную програму вырубает за 10сек. и ищет причину XP как помнится это иногда по2мин. делал

У меня железо самую малость лучше твоего и стоит Windows XP - любую непослушную программу вырубает максимум за 5 сек, но в основном 1-2 сек :wink: Это ещё при том, что система с ног до головы в болоте - ей года 4.

 

P.S. XP-шка будет жить ещё долго :spiteful:

 

P.S.2. Твою мать, нужно было сначало на дату посмотреть :shok:

Изменено пользователем 7up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...