Перейти к содержанию

Видео GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Хм... Что-то над вторым роликом особого ажиотажа нет...

>Монтаж на высоком уровне, каждый кадр соответствует ритму музыки. Впечатление великолепное.

Точно.

3-ий ролик будет на Е3 или GC имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно рассматривал кадры с отражениями на авто, похоже (размыто правда и точно сказать невозможно) на то что на текструе логотип GRAND THEFT AUTO IV см. 00:47 и отражение на мотоцикле. Хотя возможно я ошибаюсь :). И все таки хочется надеяться что эти отражения они все таки сделают реальными, некстген все-таки..

Да еще интересное отражение на бензоколонке перед взрывом - похоже на колыхающееся дерево, или снова текстура?

На кадрах где копы стреляют в сидящего в машине Нико видно, как якое-то синее авто вдолбилось в столб, похоже повреждений у авто пока нет.

Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал на AG обзор.

Судя по всему в игре будет платные дороги. Да, все больше реализма ))

Сдается мне, что в игре будут реализованы пдд надлежащим образом. Возможно полиция будет штрафовать за нарушения. А то надоели эти повороты из дальнего ряда в СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал на AG обзор.

Судя по всему в игре будет платные дороги. Да, все больше реализма ))

Сдается мне, что в игре будут реализованы пдд надлежащим образом. Возможно полиция будет штрафовать за нарушения. А то надоели эти повороты из дальнего ряда в СА.

+1,это правда обернется лишними проблемами при прохождении (неправильная парковка,и пр.),но будет круто!

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная парковка

ага , пошел банк грабить, выходишь с мешками денег, а машину эвакуатор увез :) Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подказать каким кодеком можна открить Видео GTA IV №2

Почитай комментарии у новости http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=682 :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной перевод обзора, на сей раз касательно второго трейлера от GTAG.ru тут.

Появилось продолжение перевода обзора, читать по тойже ссылке. Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал на AG обзор.

Судя по всему в игре будет платные дороги. Да, все больше реализма ))

Сдается мне, что в игре будут реализованы пдд надлежащим образом. Возможно полиция будет штрафовать за нарушения. А то надоели эти повороты из дальнего ряда в СА.

Да, но тогда еще нужно:

- Супер физика

- Реальная модель повреждение

- И для еще большей реалистичности вид от первог лица внутри машины.

Первое наверное будет, второе возможно, а вот третьего небудет, я думаю, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Супер физика

- Реальная модель повреждений

- И для еще большей реалистичности вид от первог лица внутри машины.

Первое наверное будет, второе возможно, а вот третьего небудет, я думаю, точно.

1. Супер физики не будет это точно, серьйозные работы над ней только начали вестись вобще, думаю реалестичной физики ещё пару лет не будет это точно. В ГТА 4 она может быть на уровне, но не более того!

2. Реальную ты не создашь никогда, даже если будет Супер физика, а вот правдоподобная может быть. Но не думаю что будет таковой, Флетаут не переплюнет.

3. А вот третье самое достоверное что может быть, впринцыпе подобие можно и в СА сделать Камхаком! :wink: Но не думаю что в ГТА 4 это будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы сами призадумайтесь:А зачем вам нужна эта реалистичная физика?В играх по сути никакой физики и нету,а присутствует всего лишь ее приближенное имитирование.Вот когда два кубика труться друг об друга-это физика грубо говоря,а в играх это так лишь бы привлечь побольше массовой аудитории.Да сама гта и физика вещи несовместимые,уж поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во,если люди годами играют в тот же ЛФС(с физикой)))и не могут понять как же эта хня работает.То в ГТА,с узскими улицами,трафиком и людишками,прыгающими под колёса,это вообще испортит весь игровой процес...да плюс ещё клавиатура абсолютно не предназначена для "физики"...правильно,ну её!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавиатура

забываешься :smile:

пока говорим не о клавиатурах а о консольных падах, а на них аналоговые рычажки то есть)

 

но то что реализм в управлении- нах я полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыли, что более правдоподобное физическое соотношение в игре так сказать в своем роде очень даже не маленький двигатель прогресса, да и успешности всей игры. Вспомните, что привносит физика в F.E.A.R. или HL2, где сам игровой процесс построен на соотношении различных объектов в игровых ситуациях. GTA IV строится на движке, который как раз и может обеспечить качественный уровень этой физики. Также использована анимационная технология

. Так что, достойный уровень взаимоотношения объектов в игре такого уровня будет просто неотъемлемой частью. Отрицать это просто бессмысленно, это же вам не Renderware.

Да сама гта и физика вещи несовместимые,уж поверьте.

НЕ ВЕРЮ :smile: Вот когда это совместят, тогда все и увидим.

Во во,если люди годами играют в тот же ЛФС(с физикой)))и не могут понять как же эта хня работает.То в ГТА,с узскими улицами,трафиком и людишками,прыгающими под колёса,это вообще испортит весь игровой процес...да плюс ещё клавиатура абсолютно не предназначена для "физики"...правильно,ну её!

Ну-с, супер реалистичное управление врятли будет в GTA IV, но, поверь, и под WASD можно заточить весьма качественную систему вождения. Уж R* то не будет на революционный (да, это слово не боюсь здесь применять, и удивлюсь, если кто-то боится) проект насаживать физику вождения уровня GTA:SA (которая была для Renderware и так довольно качественная). Испортит игровой процесс? Слова человека, который не понял суть некстгена =). Прогресс это не всегда плохо, как могли оставить отпечаток те консольные войны или десятки анонсов каких то навороченных японских экшн-рпг. Я бы расписал ситуацию, но не знаю точно как и что там будет в GTA IV, как и все. И про клаву опять же, все зависит от того, как разрабы подгонят управление, где качественный уровень выполненной работы исключить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будут обстоят дела с физикой не знаю, а вот ждать тотальной разрушаемости можно, так как почти все nextgen-проекты применяют эту фишку. Грех будет отказаться

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будут обстоят дела с физикой не знаю, а вот ждать тотальной разрушаемости можно, так как почти все nextgen-проекты применяют эту фишку. Грех будет отказаться

Ну тотальная разрушаемость это только вытекающая с продвинутой физики. Смотря на заявление разработчиков, что здания подвергаться разрушению не будут изза трудности потом выполнения этих же миссий, можно сделать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе тизер понравился. Вот ток обратил внимание что ВСЕ в ролике говорят с акцентом, даж полиция. Я не понял это Нуёрк или Чуркистан????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк - огромный мегаполис,хз во сколько раз больше той же Москвы.Там почти 40% населения - выходцы из СНГ,Африки,Латинской Америки и пр.Так что говорят с акцентом там почти все.Если уж на то пошло,американский английский отличается от нормального литературного,который ты в школе изучал.Так что там действительно ВСЕ говорят по-английски с акцентом.

 

По теме:Подтвержено что чел,который стоит за спиной Нико когда от дверь ломает - его брат Роман?

И еще (сорри если не совсем по теме):где можно достать шрифт,которым пишут на аг.ру в разделе о ГТА 4 ?

Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Нерз:

Какое отношение имеет анимация к физике?Ответ:Никакого,какой бы не была анимация,физика есть физика-это отдельная тема.

Насчёт того что не оставят САшную физику это понятно,но реальной физики не будет это 100%.Да,сделают чтоб машины красивее заносило,чтоб чтоб пробитое колесо давало большее влияние на поведение;чтоб можно было буцнуть стаканчик лежащий на земле,но то что вся игра будет светиться реальной физикой-не случится.Но криптов,чуствую,будет немеряно.Насчёт ФИАР,физика там была не ахти.

Разрушаемость в некст гене,тока тем где есть геймплеевские рельсы.А когда у тебя свобода действий,тут уж нет.

Население Нью Йорка на 2 млн меньше(!!!)чем Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Нерз:

Какое отношение имеет анимация к физике?Ответ:Никакого,какой бы не была анимация,физика есть физика-это отдельная тема.

Насчёт того что не оставят САшную физику это понятно,но реальной физики не будет это 100%.Да,сделают чтоб машины красивее заносило,чтоб чтоб пробитое колесо давало большее влияние на поведение;чтоб можно было буцнуть стаканчик лежащий на земле,но то что вся игра будет светиться реальной физикой-не случится.Но криптов,чуствую,будет немеряно.Насчёт ФИАР,физика там была не ахти.

Разрушаемость в некст гене,тока тем где есть геймплеевские рельсы.А когда у тебя свобода действий,тут уж нет.

Население Нью Йорка на 2 млн меньше(!!!)чем Москвы

Неправильно. Анимация это то, что доносит до нас возможности физического движка игры. Посмотри тот рол, который в моем предыдущем посте. Там идет реализация физических соотношений через анимацию. Фактически, там это одно и то же. Движения/перемещения материального тела за счет какой-то там силы сопровождается анимацией этого движения. Дальше, где это я говорю что в GTA IV будет супер реалистичная физика? Правильно, нигде. На данный момент многие физические явления можно воспроизвести в графическом виде только на сверхмощных компьютерах. Что уже говорить о некстген консолях. Дальше. Реализация физики через скрипты не сегодняшний день, ведь в GTA IV на это есть свой физический движок. Пример элементарной физ. на скриптах - иди потолкай ящечги в HL1)). Принцип скрипта в точности сопоставляемых данных - удар, значение скорости заданой в скрипте, столб падает (опять же сопровождается анимацией, эт кста как в SA). А вот с помощью физ. движка: удар, дох вычислительных процессов например инерция от машины, угол удара, значение окружающей среды (ну эт уже от игры многое зависит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация-тот же скрипт,тока записаный в каком либо 3д пакете.

Физика-в данном случае-это взаимодействие игрока к предметам либо предметов к предметам.Ещё не видел ниодной игры,где эта самая физика меня б не улыбнула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баномёта не боитесь?

Кстати, у меня почму то ХД ролик(не только GTA IV) не ассоиируется с LA(не ставится как программа для воспроизведения по умолчанию). Приходится GOM юзать. Как решить проблему?

Совсем по теме: Имхо ролик старый - давно сделан. Репортёры говорили об отличной графике(коей я не увидел). Ваше мнение?

3-ий ролик по идее должен выйти в конце сентября - через 3 месяца после 2-го(как и со вторым - через 3 мес. после первого). Он к ому же подогеет интерес простым смертным(не фанатам) за пол месяца до релиза. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего глаза графика и так отличная, достаточно поглядеть на пальцы и бамп-мэппинг ))

А по-твоему отличная графика... наверное лучше на CrySys поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с другом пришла идея совместить два трейлера в едино, используя полный саундтрек от второго трейлера и вот что получилось:

Скачать (rapidshare.com | 20 мб)

Скачать (rapidshare.ru | 20 мб)

(YouTube.com)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел отличный видеоанализ 2-го ролика на gametrailers, есть новые данные, которых нет на AG. Если видео не просматривается, то выберите под окном просмотра один из двух кодеков.

 

Есть вывеска Johnsons, возможно фирма Карла.

Ресторан "Маленький Горбачев" :-)

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...