Перейти к содержанию

Gran Turismo 5 (PS3)


Рекомендуемые сообщения

Сильно не радуйся, смело умножай на 2 и выше. Не знаю как в Украине, но в России точно.

Пока воруют, будут такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглядное сравнения игровой модели и настоящей!

 

И видео это модели)

Туризма рулит. И хотя это GTHD он вышел в 2006 году. А форза 2 вышла в 2007. Прогрес на лицо.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот так пара интересная цитата человека, который создавал(создаёт) модели для таких игр как Blur, Red Dead Redemption, Midnight Club: South Central и Midnight Club: Los Angeles

 

Midnight Club cars had ~100k with interiors, wheels and all.

Forza 3 cars are around 100k as well (in-game). Garage models are much higher poly..

 

Most games nowadays have a model that is very high res for the garage/customization etc, but once you get out onto the actual track, the interior etc is half the poly count (unless you switch to the interior driving cam )

Перевод:

Автомобили Midnight Club имеют ~ 100K с интерьером, колесами и остальным.

Машины Forza 3 - также около 100K (в игре). Модели для гаража значительно полигональные ..

 

Большинство игр в настоящее время имеют модель, которая в очень высоком разрешении, для гаража / кастомизации и т.д.

Дальше чё т не знаю как по нормальному перевести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство игр в настоящее время имеют модель, которая в очень высоком разрешении, для гаража / кастомизации и т.д. Но когда автомобиль на трассе то интерьер и тд имеют половину поликаунта (гаражной модели прим. ALYX) (до тех пор пока не переключиться на камеру из кокпита.)

Вроде норм перевел.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight Club cars had ~100k with interiors, wheels and all.

Forza 3 cars are around 100k as well (in-game). Garage models are much higher poly..

 

Most games nowadays have a model that is very high res for the garage/customization etc, but once you get out onto the actual track, the interior etc is half the poly count (unless you switch to the interior driving cam )

Большинство игр в наши дни имеют модели с большим количеством полигонов для гаражей/тюнинга, но когда вы выезжаете на трек, интерьер и т.д. имеет примерно в два раза меньше полигонов(пока вы не переключитесь в режим вида из салона)

 

Ну это для меня не новость, это во всех гоночных играх так используется. Хитростей полно всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP Multiplayer

 

Всем смотреть там есть оченьт интересная фича ГТ5.

Такая как поднятый спойлер у вейрона (Чего не скажеш про форзу 3).

И Mazda Furai (Тоже чего я не видел в форзе).

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форцы(транскр. с итал.) нет еще на ПСП :rofl: Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ещё в в 4ой части была фишка с поднимающиймся спойлером, помойму это была р8 концепт)

А вейрон как то пофиг, она мне ваще ненравится) а вот Фурай Мазда это хорошая новость, давно хотел на ней в игре прокатится)

подумываю взять псп :D

 

Форцы(транскр. с итал.) нет еще на ПСП

И небудет, если только майкрософт не придумает какую-нить пародию типа XBP :D
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форцы(транскр. с итал.) нет еще на ПСП

Причём тут псп если там вставки из 5 части.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут псп если там вставки из 5 части.

А причем тут Форза к ГТ? В своих попытках выделить ГТ над Форзой ты наверна уже весь моник пеной забрызгал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Форза к ГТ? В своих попытках выделить ГТ над Форзой ты наверна уже весь моник пеной забрызгал.

Єто два потенциальних конкурента. И ГТ над форзой даже выделят не надо факты говорят сами за себя.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкуренты если они на разных платформах??? Былбы бокс игралбы в форзу. Былаю Сонька Игралбы в ГТ5. А так играю в ГТ2 на компе и 1 октября буду играть ГТ мобайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какие конкуренты. Была бы ГТ на боксе(тот, что по дешевле) купил бы бокс. А там бы и другие игры стал бы покупать, а куда деваться ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... 458 здесь намного красивее... Да еще и драм-эн-бэйс красивый. Хочу ГТ5. Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты приколист...ХОТИ ГТ5 И ФОРЗУ3 тогда одновременно

Не, к тому времени я посмотрел только ролик из Форзы. А когда посмотрел ролик из ГТ5 то расхотел Форзу. Вот только никогда не попадался скриншот из ГТ5 с Фордом Фокус RS Еще одна машина - ради которой я еще сильнее буду хотеть ГТ5.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...