Перейти к содержанию

Gran Turismo 5 (PS3)


Рекомендуемые сообщения

По поводу видео:

Что не сделаешь ради рекламы, конечно из рекламы ничего толкового про игру не увидишь, но зато глаз как говорится смотрит и радуется :D

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему сам ты плачишь этими СЛИЗАМИ.сначала поиграй в обе игры потом делай выводы. а по скринам судить..нехорошо.

 

сто раз уже отмеченно что ф форзе..самый настоящий реально отражающий настоящие отражения метал, здесь же я такого не вижу, очень смахивает на ГТ4. изза блеклости картинки.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форца слишком пластилиновая в прологе и то лучше было.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему сам ты плачишь этими СЛИЗАМИ.сначала поиграй в обе игры потом делай выводы. а по скринам судить..нехорошо.

 

сто раз уже отмеченно что ф форзе..самый настоящий реально отражающий настоящие отражения метал, здесь же я такого не вижу, очень смахивает на ГТ4. изза блеклости картинки.

А знаешь, мне как-то похрен... Я вижу скрины и на скринах гт5 фактура металла смотрится намного лучше чем на тех же скринах Форцы. А играть я ни в то ни в другое не буду, пушо нет у меня концоли и тратить на нее деньги не собираюсь, пушо нет этих денег. А если-бы и были, то купил бы себе что-нибудь путевое. На реальную машину отложил-бы может, или еслиб машина была - отложил бы на колеса какие-нибудь кайфовые... Поэтому говорю что вижу. И эта... хорошая игра должна выглядеть везде хорошо, наверное...

 

А то что тебя задевает такое мое высказывание в алдрес этой форцы - ваще не круто это. Особенно в твоем возрасте.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю куда писать поэтому напишу сюда. Скачал вчера Gran Turismo для PSP - господа это шикарно!!! шизика очень реальная,графа для PSP просто верх совершенства, проехал пару кругов по северному кольцу нюрбургринга на GT-R 33, блин это была лучшая виртуальная гонка в моей жизни ))) рекорд пока 8.38,но буду стараться чтобы стало 7.27!)))) ну в общем я очень впечетлен и незнаю что со мной будет когда я поиграю в GT5!! )))
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю куда писать поэтому напишу сюда. Скачал вчера Gran Turismo для PSP - господа это шикарно!!! шизика очень реальная,графа для PSP просто верх совершенства, проехал пару кругов по северному кольцу нюрбургринга на GT-R 33, блин это была лучшая виртуальная гонка в моей жизни ))) рекорд пока 8.38,но буду стараться чтобы стало 7.27!)))) ну в общем я очень впечетлен и незнаю что со мной будет когда я поиграю в GT5!! )))

Полностью согласен,сам только в неё и шпилю.Мож и ЗЫ3 куплю когда будут свободные деньги,только лишь из за блюрей и GT-5.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите скрины чем побольше с ПСП а то тоже хочеться заценить. Хотя по видео очень класно но хочеться скринчегов.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю незнаю незнаю. на скринах ГТ5 - машинки как игрушечные выглядят, ну не естественно особенно отблеск отражений на металле, в отличии от форзы.

теперь про ПСП - обьясните есть ли разница с с ГТ4 - тот же список авто под копирку и таже графика, только без спецээфектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ненравится, не играй. Никто не заставляет. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько авто. На 100 больше на 100 меньше факт того что на сегодня самая лучшая гонка на ПСП.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ненравится не играй ? я спросил в чем разница, я спокойно играю на ПС2 эмуле в ГТ4, и если разницы на ПСП нет, то смысл какой. ПСП не 5 копеек стоит вообщето. Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо-версия Gran Turismo 5 появится в PlayStation Store 17 декабря и будет доступна для скачивания до 25 января 2010.

 

В демо-версии будут два автомобиля - Nissan 370Z в двух версиях - стандартной и тюнингованной ,и ещё не объявленный,новый для серии Gran Turismo гоночный трек.

 

Данная демо-версия предназначена в первую очередь для демонстрации нового физического движка Gran Turismo 5.Будет ли показана новая модель повреждений - пока неизвестно.

________________________________________________________________________________

_______________

 

На автомобильной выставке SEMA у Kazunori Yamauchi взяли интервью по поводу долгожданного проекта Gran Turismo 5. Небольшая выдержка:

 

- Вы играли в Forza Motorsport 3?

Yamauchi: Я наблюдал за ребятами из нашей компании, которые пытались поиграть в неё в офисе. Я сам немного попробовал. Forza Motorsport 3 очень похожа на многие аспекты серии Gran Turismo. Hекоторые базовые компоненты игры очень сильно отличаются от Gran Turismo.

- Будет ли Gran Turismo 6?

Yamauchi: Да. Уверяю, вам не придётся ждать как GT5. GT5 представляет собой совершенно новую операционную систему созданную с нуля, это и отняло столько времени на разработку.

- Каков бюджет игры Gran Turismo 5?

Yamauchi: 60 миллионов долларов. Но есть и многие другие игры, которые стоят дороже, тут зависит от размера и масштаба проекта, я думаю это довольно большие суммы.

- Сколько автомобилей будет в GT5?

Yamauchi: На самом деле, я никогда не расчитывал включить в игру все автомобили. Я не политик, чтобы считать их. Мы стараемся достичь 1000 автомобилей в Gran Turismo 5.

- Всё это будет на одном диске сразу, или придётся их скачивать отдельно?

Yamauchi: Все будет на диске сразу.

- Как вы решили,какие автомобили необходимы игре ?

Yamauchi:тут три типа - какие бы лично мы хотели видеть, какие бы хотели видеть сами пользователи, ну и сами производители автомобилей.

- Когда состоится релиз GT5?

Yamauchi: Мы собираемся выпустить игру в марте 2010 года в Японии, релиз для других регионов ещё не был решен.

- Что задерживает релиз ?

Yamauchi: Это всё зависит от решения маркетинга SCEA (Sony Computer Entertainment America).

- Вы говорили с этими ребятами по этому поводу ?

Yamauchi: Моя работа заключается в создании продукта, а не в продаже.

Так же Kazunori Yamauchi подтвердил что количество полигонов на одну машину в GT5 увеличилось в два раза по сравнение с GT5P (GT5 - 400 тысяч полигонов,GT5P - 200 тысяч полигонов)

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, скорее бы Март месяц:) интересно реально ли к нам сделать заказ из Японии...там наверное всё на их языке:))) хотя язык автомобилей понятен всем :D

1000 машин "под одной крышей" на одном диске, это конечно супер, хотя и в 4-ке было немало, вродь 720 (что то около того) :))))

ждёёммм...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю на одном диске а не недо-игра лего где остальные автомобили нужно покупать за доп плату.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX мы уже поняли какой ты бедный и несчастный, но может уже хватит сопли распускать об одном и том же. тебя никто не заставляет ничего покупать, уже высказался какие в Майкрософте плохие дяди работают и что тебе не угодили, но повтарять никчему. уже начинает доставать.

 

Мы стараемся достичь 1000 автомобилей в Gran Turismo 5.

кто-то писал 10,000... какие-то источники у вас господа... но тысяча звучит намного реальнее десяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю на одном диске а не недо-игра лего где остальные автомобили нужно покупать за доп плату.

Мы уже прекрасно поняли. ГТ рулез Forza сакс.

Может уже хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...