Перейти к содержанию

Gran Turismo 5 (PS3)


Рекомендуемые сообщения

51 скайлайн. СкайлайнГэТэР это ведь твоя мечта ? Глупо было ожыдать от японской игры 51 бэмэвэ и 64 мерседеса.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Porshe так и нет?

есть RUF =)

 

машин тысячи а в итоге их гдето 200 остальное просто разные годы выпуска + некоторые модификации иногда) вообщем мало что нового нашёл, всё почти есь в ГТ4)

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ собрался. Интересно что можна было запихнуть в 1000+ мащын без повторов. А ну да щас модно обосрать новую игру извеняюсь.

Это не в обиду всем ну просто как маленькие дети. Ну ладно скайлайн мне мстит но вы то что.

То в ланоир графон уг, то блек опс бред, то ещё что-то.

Это просто http://chzgifs.files.wordpress.com/2010/11/thickicep1.gif

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ собрался. Интересно что можна было запихнуть в 1000+ мащын без повторов. А ну да щас модно обосрать новую игру извеняюсь.

В форзе автомобилей количественно раза в два меньше - а разнообразия В раза в два больше! Вот с кого гран туризме надо брать пример! А ведь же ещё там есть тюнинг. К тому же НОВЫХ авто по сравнению гтпсп та вообще нет. Ну вру. Добавили новый камаро и чарджер + несколько феррари. Тость новых авто там хорошо если 10 ! И это они делали столько лет ?

Игра хороша - но кар лист разочарование и только. В плане авто - я посравнению с псп версией ничего не теряю. А если там ещё и характеристики будут прописаны настолько же от балды - то по автомобилям вообще фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому в форзе тока и 500 авто. А тут их 1000. Нада было зделать игру где было б 1 скайлайн и 10 бэмэвэ и 20 мерседесов. Тогда был бы вин. Да ?

Хотя если в БО сюжет УГ а в ХП не нада РХ8 так же как и в ТДУ импрезу то тут нечему удивляться.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы сделать игру где всего было бы поровну. Без перегибов. если делать 60 скаев - то тогда столлко же троек бмв. А ещё лучше всего в меру. 20 скаев. 20 мерсов. 20 бмв. Тогда был бы вин . Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы сделать игру где всего было бы поровну. Без перегибов. если делать 60 скаев - то тогда столлко же троек бмв. А ещё лучше всего в меру. 20 скаев. 20 мерсов. 20 бмв. Тогда был бы вин . Да.

Да если б это делал какой то астрагон. А так наивно ожыдать чего-то этакого от японского разработчика. Тем более что тут как и в ГТ4 каждый из 51 ская имеет уникальную физику. На ПСП это было лирическое отступление. Тем более 19 бэмэвэ и 21 мерседес против 15 и 9 в форзе соответственно, это уже огромное количество.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мен у игры нету национальности. Если в игре есть недостатки - то то что она русская , украинская или японская совершенно её не орпавдвает. В конце коныов в форсе же смогли нормально автопарк подобрать! А вместе с аддонами там есть почти всё значимые авто.

В ГТ же автопром застыл в 2004 году. Но зато тут есть все скайлайны! *и те тупо взяли из старых частей) Офигеть какой классный автопарк !

Прсто реально глядя - по сравнению с ГТ4 контента ни прибавилось ни капли.

 

Делать это столько лет - стыдно.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же стыдно. Вот тут и проявляеться твой скрытий мотив поиска косяков. То что форза 3 зделана на убогом движке ещё первой форзы это норм, то что там нету погоди тоже норм автопарк в 2 раза меньше тоже норм. Зато 51 скайлайн тебя бесит. Хотя кататься на них тебя никто не заставляет так же как и на РХ8 в ХП и импрезе в ТДУ. И скажы ещё что я не прав. + в форзе 3 по сравнению с второй частью не так уж и много нового вышло. Так что тут про палку с двома концами.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про автопарк ненадо. Реально автопарк там в разы больше. Просто нету тех самых 51 скайлайнов и нет всяких 15 сильных малолитражек. Нету там и минивэнов .Зато на порядок больше спортивных автомобилей.

Вот и выходит что форза берёт качеством а ГТ тупо количеством.

Движок у форзы к слову сказать - весьма приятный. Краивая кртинка + вменяймая физикол легко подстраиваемая под водителяя лбого уровня. Что ещё надо ?

Ну да нету дождя. Всё. БИДА-БИДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол качеством. Скажы это пластилиновым сидушкам. Алсо в минивенах и малолитражках тоже есть свой профит. Потому и игра для автоентузиастов, да и гоночных авто в туризме хватает. И даже да все эти 51 скайлайн разные, как по физике так и по мелким деталям. Ну да нима некоторых новых авто типа астона одын 77 и пр но в форзе их тоже небыло длк никто не отменял, нэ?

Про движок да приятный тока вот почему не говорят так про блек опс, медальку, мафию2 в конце концов, а то сразу графон УГ. Двойные стандарты такие двойные. Ну и гоночные настройки на авто, ТЮНЕНХ даже есть что ещё нада.

 

Это из серии мое гавно круче потому что оно моэ. И этот спор никуда не приведёт.

 

Цытато откуда то.

Как мне кажется, разработчики не от своей безисходности затолкали в игру массу модификаций, думаю они хотят этим показать, что каждое авто, каждая модификация уникально ведёт себя на трассе.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и опс и медалька и мафия два понравились! По поводу качества - имелось в виду разнообразие а не сами модельки. Модельки там хоть и неплохи - но косяки при 3д сканировании неизбежны. Чтож тут поделаешь.

Как мне кажется, разработчики не от своей безисходности затолкали в игру массу модификаций, думаю они хотят этим показать, что каждое авто, каждая модификация уникально ведёт себя на трассе.

Но можно было не зацикливатся на одной марке. В конце концов есть и другие авто которые тооже достойны быть в этой игре. А то получается что 90% авто в мире японские. А американцы и европейцы сделали по 3 с половиной авто и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно было не зацикливатся на одной марке. В конце концов есть и другие авто которые тооже достойны быть в этой игре. А то получается что 90% авто в мире японские. А американцы и европейцы сделали по 3 с половиной авто и всё.

Там есть куча рх-7 3000гт с2000 и пр пр пр. А вот нимагу представить себе 51 версию бэмэвэ М3 Е92 ну или там Е46.

Кароче фсьо лимонэ я пошёл спать ибо завтра на работу. Тебя никто не заставляет насильно покупать ПС3 и ГТ5. Мне нравиться а все остальные пускай идут лесом. (Помню мне ещё ДМК пожелал чтобы я разочаровался в ТДУ2 хотя если уже всем она начинает нравиться то мне тем более понравиться.) Так что ИМХО Игра года на ПС3 точно.

Кстате заметь я не говорю что форза 3 гавно, ок.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже горовил Форза говно, не прячся под юбку. зачем мне тебе мстить, я высказал своё мнение о списке машин. чё ты такой дёрганый, каждый пост тебе. почуствуешь 0.00000001 разницы одного Ская из 51 до другого - уххххх ты это просто супер!!!!!!!!!!!!!! извини мне от одной запчасти к машине в Форзе пох, мне бы побольше разных машин а не 50 моделей одного и того же Скайлайна. я не фэн бой Скайлайна, это моя любимая машина да но мне не нравится когда их клёпают десятками в ГТ когда могли кучу других машин всунуть.

 

я сейчас посмотрел видео с работающими щётками, красиво смотрится!

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 скайлайн, 51 скайлайн... болтать больше не о чем чтоли? Отрицать то, что ГТ5 реально в отсосе в плане интересного автопарка - все равно что ссать против ветра.

 

и да, когда речь идет про автопарк не стоит говорить типа "зато в форзе нет погоды". форза в чем то лучше гт5, гт5 так же в чем то лучше форзы. как дети, е-мое

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно что ссать против ветра.

Круто. И как ?

ты уже горовил Форза говно

лол, выривать слова из контекста не есть гуд.

мне бы побольше разных машин а не 50 моделей одного и того же Скайлайна

Такое ощущение что кроме 51 скайлайна там из 1000 авто нельзя ничего выбрать. Ты это с головой дружиш ?

Невозбранно плюсую. Мож хоть ты донесёш эту мысль до аликса.

бэмэвэ уг и всё такое. Ты ещё не понял )))))))))

и да, когда речь идет про автопарк не стоит говорить типа "зато в форзе нет погоды". форза в чем то лучше гт5, гт5 так же в чем то лучше форзы. как дети, е-мое

Я это почти всегда говорил что они обе дополняют друг друга. Но просто нада читать некоторым людям не между строк. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем, когда смотрел автопарк, большинство в списке просто пропускал мимо. Японии действительно перебор, даже учитывая, что создатели японские. Кажется, что игра для япошек то и делалась, а остальные марки - это так, чтобы не сильно расстраивать фанов серии и не упустить прибыль.

ALYX, Не совсем понятны твои волны неадекватных изречений) Как будто под таким впечатлением, что не можешь себя контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, Не совсем понятны твои волны неадекватных изречений) Как будто под таким впечатлением, что не можешь себя контролировать.

Если не можеш доказать свою правоту обозви опонента неадекватом.

найс бро.

 

Тем более такое количество авто не мешало продаться ГТ4 милионными тиражами.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не может доказать свою провоту обозви опонента неадекватом.

Я и не пытался доказывать ничего) Просто не понятно, что ты пытаешься доказать и что имеешь ввиду. Говорю же, бессмысленный поток слов. Пиши со знаками препинания чтоль, или не заменяй некоторые слова бредом всяким.

Тем более такое количество авто не мешало продаться ГТ4 милионными тиражами.

Дык игра не только количеством авто берет. Просто здесь уж обсуждение списка этого пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не пытался доказывать ничего) Просто не понятно, что ты пытаешься доказать и что имеешь ввиду. Говорю же, бессмысленный поток слов. Пиши со знаками препинания чтоль, или не заменяй некоторые слова бредом всяким.

Ну так в школу иди. Все понимают, а ты не понимаеш.

обьясню популярно что НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЗДИТЬ НА ВСЕХ 51 СКАЙЛАЙНАХ.

 

В игре и так есть крутые тачки по типу ред бул Х1 и ГТ бай ситроен. Это просто вой в никуда.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в школу иди. Все понимают, а ты не понимаеш.

Так может тебе наведаться туда? Авось узнаешь, как слово "понимаешь" пишется.

обьясню популярно что НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЗДИТЬ НА ВСЕХ 51 СКАЙЛАЙНАХ.

Вопрос не в том, кто заставляет, а кто нет. Эти же скайлайны можно было бы заменить более разнообразными авто. Я даже не считаю это недостатком, а скорее просто лишним. Это не мешает, но и нужно только тем, кому интересна японщина, слишком много внимания уделено этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может тебе наведаться туда? Авось узнаешь, как слово "понимаешь" пишется.

Я не русский, мне простительно.

Вопрос не в том, кто заставляет, а кто нет. Эти же скайлайны можно было бы заменить более разнообразными авто. Я даже не считаю это недостатком, а скорее просто лишним. Это не мешает, но и нужно только тем, кому интересна японщина, слишком много внимания уделено этому.

Вот бы все так внимание уделяли. В этом есть даже какой то профит. Ведь в игре есть гараж б/у машин. Вот тут и эти 51 скайлайн и пр японщина пригодяться. Ведь в газетах так же когда покупаеш у тебя есть выбор взять простую версию того же ская гт-р за ~50к или вспек версию за ~90к

Тут есть свой элемент.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аликс нервные клетки не восстонавливаются. Спокойнее. Речь идёт о том - что если из грантуризмы выкинуть всякие малолитражки 60х , минивэны , трёхколёсные мопеды , японские аналоги жигулей , модели отличающиесья толко названиями (НЕ только каноничный 51 скай но и столко же рыкс , нсх , супр , зонд , cильвий и вообще много чего) - то в карлисте дай бог 200 авто останется на которых можно реально проходить игру..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востанавливаються не боись, вот возьми и выкини и мы узнаем скока де там авто действительно.

Про зонд поржал. В порыве гнева не увидел что их там всего 5???

Кстати в той же форзе тоже малолитражки появились. И японские жыгули там тоже есть. Интересно почему их никто не заметил.

Ну и предлагаю на этом спор закрыть ибо лимон всёравно считать не будет. А начать срач на 20 страниц чтоб потом пришёл дронэ и всех зобанил не круто. Идите и играйте в форзу там кстати новый ультимейт едишн должен появитсо. Спешите!!! на трекерах страны.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...