Перейти к содержанию

Gran Turismo 5 (PS3)


Рекомендуемые сообщения

классно Evo ударился в Imprez'у. С такой скоростью... и без царапины продолжил гонку... ну вы им годок дайте, они исправят... наверно... :wink: Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, они э толкьо учатся делать повреждения) игра и без этого шедевр!)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не влияют повреждения на сам автомобиль. И всёравно физика не дотягивает до настоящих сим GTR, RBR, LFS, rFactor и т.д. :)

 

Ну да, они э толкьо учатся делать повреждения)

нуну, это как слова Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi): Не хочу бы чтоб машина теряла свою красоту во время гонки....

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi): Не хочу бы чтоб машина теряла свою красоту во время гонки....

Перевод с японского: Народ! Вы охренели! Мы и так почти все машины что в продаже есть смоделили. OVER 9000!!!!!1111 К томуже к каждой салон. Вы сначала попробуйде хоть фотки всех их найдти. А нам моделить. Это тебе не в гран туризмо 2 машинки из 10 полигонов стругать. А вы ещё хотите чтобы мы повреждения моделили??!!! Фиг вам . Наслаждайтесь красотой новеньких авто ! И радуйтесь что мы её выпустим наконец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод с японского: Народ! Вы охренели! Мы и так почти все машины что в продаже есть смоделили. OVER 9000!!!!!1111 К томуже к каждой салон. Вы сначала попробуйде хоть фотки всех их найдти. А нам моделить. Это тебе не в гран туризмо 2 машинки из 10 полигонов стругать. А вы ещё хотите чтобы мы повреждения моделили??!!! Фиг вам . Наслаждайтесь красотой новеньких авто ! И радуйтесь что мы её выпустим наконец!

Ну можно даже проще сказать- "Я е*ал!"

Забавно выглядят отскоки машины от бортов при ударах, как тележка какаято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно описание от видео. Бьються только гоночные автомобили. Типа как для 1000 автомобилей нужно дофига лицензий и прочего г*вна. Посмотрим или в форзе 3 будут повреждения. Я лично не одного скрина не видел с ними не видел.

 

игра и без этого шедевр!)

Золотые слова!!!

 

EDIT:

While most of us are still getting over the shock of seeing a damaged car in Gran Turismo, many others criticized Polyphony Digital’s work for not showing over-the-top destruction found in other, often more ”arcade” racing games. Apparently, Kazunori Yamauchi himself responded to critics in his latest French interview with GamesBlog.fr, but we missed it the first time around without a full English transcript.

 

His other comments are significant, claiming the Gran Turismo 5 demo shown at GamesCom ”marks only the first step of what we want to achieve for damage.” He goes on to ask for feedback, stating that ”we’re interested to know how far the players want to go.”

 

Those who have defended GT5’s previewed damage model have cited the extremely high level of detail found in other areas of the game – which consume development time and technical resources inside the PS3 – as an explanation for the less sensational crashes. In other words, if you were hoping for ”more”, you would be wise to put your own expectations in check. Gran Turismo 5 is obviously a game which will receive many downloadable updates during its lifetime, and Yamauchi is probably referring to refinement of the damage model over the long term. We’ll just have to see how – and if – the damage model has changed the next time GT5 is shown in action.

Что и требуеться лучше подождать и получить норм игру чем кусок недоделка в который и играть противно.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, все так и останется.

Зделай лучше.

 

тогда ждем форзу3..

Неизвестно или там будут повреждения вообше.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще пофигу на повреждения и даже неважно насколько там огромный автопарк! Проделали огромную работу и всёравно кто бы чё не говорил, лучше сима нету!ИМХО никто незаставляет играть в эту игру) Хбоксеры ждите свою форзу! А то критиковать то все могут. а вот сами бы хоть пару % похожего сделали, слабо просто будет) Уважайте хоть труд разработчиков. ИМХО!
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то и известность чтоб обладателей оной критиковали. А "а вот сами бы хоть пару % похожего сделали" как бы и не аргумент ниразу))). Если б не критика, не было б ни кино, ни музыки, ни тех же игр.

А насчёт лучшего сима-по видео не особо бросается в глаза. Красиво-да, но аркадно помойму очень прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно или там будут повреждения вообше.

http://www.youtube.com/watch?v=z7cI5TvhdXg...feature=related

 

Хбоксеры ждите свою форзу! А то критиковать то все могут. а вот сами бы хоть пару % похожего сделали, слабо просто будет) Уважайте хоть труд разработчиков. ИМХО!

мы ждем, ждем, не волнуйся. и чёйто вдруг мы должны чёто сами сделать? из-за того что мы критикуем ГТ? а фанаты ГТ критикуют Форзу. это жизнь! Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то и известность чтоб обладателей оной критиковали. А "а вот сами бы хоть пару % похожего сделали" как бы и не аргумент ниразу))). Если б не критика, не было б ни кино, ни музыки, ни тех же игр.

А насчёт лучшего сима-по видео не особо бросается в глаза. Красиво-да, но аркадно помойму очень прилично...

Поиграй хотябы в 4ую часть, или демку 5ой, ощутишь больше))

 

Скорее аркады ;) Сим это, как я говорил GTR и др)

опять же поиграй) а ГТР это всё конечно неплохие симы)

и для справки скажу что в Гран Туризмо всегда было два режима, аркадный и симулятор ;)

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделай лучше.

Неизвестно или там будут повреждения вообше.

Да-а, другого ответа никак нельзя было ожидать. Ты не ко мне обращайся, а к разработчикам, это их работа. А моя "работа" предъявлять претензии как потенциальный покупатель и пользователь.

 

 

и для справки скажу что в Гран Туризмо всегда было два режима, аркадный и симулятор ;)

Это для детей сделано, чтоб вселяло уверенности, что ты в игру с "крутым" режимом играешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

 

опять же поиграй) а ГТР это всё конечно неплохие симы)

и для справки скажу что в Гран Туризмо всегда было два режима, аркадный и симулятор ;)

Да хоть 3 режима. Если играть без хелперов, то на джойстике никак не получиться справиться с машиной ;)

А симы наподобие ГТР не просто неплохие симы, а восхитительные, жаль таких игр мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для детей сделано, чтоб вселяло уверенности, что ты в игру с "крутым" режимом играешь )

Ну нет, здесь разница есть, это тебе не аля нфс)

 

Да хоть 3 режима. Если играть без хелперов, то на джойстике никак не получиться справиться с машиной ;)

Мухаха, играть надо уметь и на джостиках а не рули всегда крутить)

Кто умеет тот без хэлперов и играет)

 

 

Эх, понеслась:D спокойной ночи))))

физика ненра

Ну всяко лучше в последние творения нфс погамать, там и физика рИАльная ;)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи боже если это и есть их преславутые повреждения то оно и не удивительно. В Про Стрите повреждения и то красивее. Да какой там про стрит у меня в рфакторе на моих конвертах повреждения лучше чем здесь.

 

Это для детей сделано, чтоб вселяло уверенности, что ты в игру с "крутым" режимом играешь )

В том же прологе когда играть без хелпов, физика очень похожа на ГТР не фонтан но лучше чем в некоторых других играх.

 

Да-а, другого ответа никак нельзя было ожидать. Ты не ко мне обращайся, а к разработчикам, это их работа. А моя "работа" предъявлять претензии как потенциальный покупатель и пользователь.

Так критиковать нужно готовый подукт а не видео по роликам. Меня так же бесят эти тупые рецензии. Когда фанат КС 1,6 и варкрафта пишет рецензию про какие то гонки которые ему не прут и ставит им низшую оценку. И тогда уже у игры уменшаеться количество покупателей.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, я это написал чтоб меня сразу не наказали:D суть поста была в первой строке. Но коль так, сходи в тему нфса и найди хоть один пост, в котором я расхваливаю физику в нфс...да что там физику-игру в целом. Причём тут он вообще?

Я не говорю что гт5 шлак. Это красивая игрулька и кучей интересных машин разных классов и трасс. Но давай называть вещи своими именами-последнее видео как бы ненамекает на хорошую физику. Может там были включены все хелперы, контролеры, режим новичёк и даже отключена имитация действующих на машину сил, но я чёто сомневаюсь. Впрочем, если сделают всё нормально-молодцы. Но пока коментируем то, что есть.

ЗЫ: Сим на джостике? Мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха, играть надо уметь и на джостиках а не рули всегда крутить)

 

Вот это и показывает, что в настоящие симы без хелперов не играли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите от джоя. Там никакой физики не почуствуеться. Полюбому даже с выключенными хелпами, будет какая нибудь помощь в вождении. Игра не для затродов-зардкорщиков коорым нужно слить с себя 3 ведра пота чтоб проехать 2 круга по Suzuka Circuit. Любая консальная игра не будет 100% симом да же таже Форза там тоже что нить такое будет.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и нежду сима от ГТ. Мну гараздо ольше автопарк затягивает.

Между прочем ИРЛ авто водить даже легче бывает чем в некоторых симах. Поскольку они почти все страдают ОЧЕНЬ НЕДОСТАТОЧНОЙ поворачимостью. В жизни както проще..... (и да! У меня есть опыт вождения авто!)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так критиковать нужно готовый подукт а не видео по роликам. Меня так же бесят эти тупые рецензии. Когда фанат КС 1,6 и варкрафта пишет рецензию про какие то гонки которые ему не прут и ставит им низшую оценку. И тогда уже у игры уменшаеться количество покупателей.

Нет уж, ALYX, критиковать можно все что тебе не нравится, а не только одобрять, это так, на будущее.

Форум тем более для этого создан, для обсуждений, критики и т.д.

Производитель пытается заманить покупателя красивой оберткой, а твоя задача постараться не быть лохом :spiteful:

 

да же таже Форза там тоже что нить такое будет.

Играл во вторую. Хоть в игре и мало трасс, но игра затягивает и играть в нее сложно даже в режиме нормал и с включенной вспомогательной траекторией. И проходить ее очень долго с большим количеством всяких режимов и чемпионатов. Играл правда на джойстике, с рулем конечно лучше было бы.

 

Лично я считаю, серия ГТ - красивая аркадная игра, с большим количеством машинок не без недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...