Перейти к содержанию

Наскар


Рекомендуемые сообщения

Здарова! Нашел на этом сайте http://www.virtualracing.org/nascar.html интересные моды для Наскара. Вопрос только появился, а какая самая лучшая версия Наскара? Заранее спасибо за ответ.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nascar-racing2003.sierra.de/img/desktops/si_nascar2003_dt_02_icon.jpg


NASCAR Racing 2003 by Papyrus.

Остальное все аркадный трэш (не соблазняйся на Наскар 2004 - это ужОс с никакой физикой и гораздо более фиговой графикой... и вообще от другой команды разрабов).

Лучший мод: GTP (гонки на прототипах) От одного звука (по мне так даже лучше чем в ГТРе) у меня волосы дыбом встают на..везде :D Правда найти все патчи для него, сам мод и носд ну ооочень сложно...


А вообще ЛФС рулит xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ЛФС рулит xD

Но ЛФС постепенно наскучивает, те же машины, те же трассы...:( И так уже отвлекаюсь на ГТР2, РБР и рФаке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ЛФС постепенно наскучивает, те же машины, те же трассы...:(

:rofl: насмешил, а в NASCAR, е типа они все разные, и ни одна не похожа на другую! Чешеш по овалу, не так уж много разнообразия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмешил, а в NASCAR, е типа они все разные, и ни одна не похожа на другую! Чешеш по овалу, не так уж много разнообразия...

Хе! Не все так просто на него есть разные моды.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно у меня есть сама игра Наскар, какраз та о котрой Вайпер писал, если кому интересно обращайтесь.

Может в ближайшее время в торрент выложу.

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно у меня есть сама игра Наскар, какраз та о котрой Вайпер писал, если кому интересно обращайтесь.

Может в ближайшее время в торрент выложу.

Мне нужно,выложи плыз :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...