Перейти к содержанию

На чём будем играть? Xbox360 или PS3?


Купите ли Вы Xbox 360 или PS 3 для GTA IV?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли Вы Xbox 360 или PS 3 для GTA IV?

    • Куплю Xbox 360
      22
    • Куплю PS3
      26
    • Подумаю
      5
    • Не знаю
      4
    • Нет не куплю.
      2
    • Буду ждать выхода GTA IV на PC
      108


Рекомендуемые сообщения

Насчет бокса незнаю я слышал он первый год работает а потом ломается сразу после окончания гарантии!

Это с теми, что из старой партии. Щас все нормально!

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также слышал что бокс шумит как рев турбины самолета!Видать кулер галимый а новый специально для бокса ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также слышал что бокс шумит как рев турбины самолета!Видать кулер галимый а новый специально для бокса ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!

Он шумит так же, как и обычный СиДиРом с диском, и шум этот не из-за кулера, а из-за самого диска, который постоянно крутится. Без диска приставка работает тихо.

Такое ощущение что ты не спрашиваешь, а пытаешься что-то доказать перечисляя минусы пристакви. :unknw:

Хочешь пс3 - бери! Только потом не надо жаловаться, что игр(стоящих) мало, что они дорогие, что пока у нас игра появится, весь остальной мир пройдет ее по 10 раз, что на мультиплатформе зачастую графика на боксе выглядит лучше, что уровни долго загружаются, т.к. блю-рей медленно крутится... и т.д. :nea:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь перечислять минусы!Да с ПС3 тоже много минусов но меня конкретно волнует только гта4 а на остальные игры мне пофиг!Ну да игры стоят дорого но я ж не буду их тоннами покупать для этого у меня есть камп!Я хочу выбрать консоль на которой я смогу спокойно играть.А к какой консоли можно подключить монитор?

Прошу прощение за возможный флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К боксу можно. К пс3 вроде тоже, но там это как-то сложнее..

Если тебя волнует только ГТА, то че тут думать? На пс3 не будет никакого доп. контента. Как заявляли разработчики, каждый из дополнительных эпизодов (их будет 2) - это 10 часов игры!

А вообще советую почитать эту статью и сделать свой выбор. :wink:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бокс стильнее)))). Будь я года на 4 младше, выклянчил бы лучше бокс. Но имхо, ради одной только гта...отдать пол К уе, как то неипацо гонево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выклянчиваю у радоков деньги я сам на консоль собираю поэтому хочу сделать правильный выбор!Так что лучше ПС3 на 40гб или ИКС ВОКС 360???????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выклянчиваю у радоков деньги я сам на консоль собираю поэтому хочу сделать правильный выбор!Так что лучше ПС3 на 40гб или ИКС ВОКС 360???????????????????????

Тебе вроде как предоставили материал для ознакомления, чтобы ты сам сделал для себя выбор. Однозначного ответа нет, так как и нету лучшей консоли по всем меркам.

 

ЗЫ: зачем столько вопросительных знаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выклянчиваю у радоков деньги я сам на консоль собираю поэтому хочу сделать правильный выбор!Так что лучше ПС3 на 40гб или ИКС ВОКС 360???????????????????????

Дык тебе многие уже сказали что бокс лучше. Хочешь я свою Sega MegaDrive 2 тебе продам? Она намного круче.

 

"Каждые последующие два вопросительных знака увеличивают представление о умственном развитии человека." (с) хз кто. Это так, в тему.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што ж раз такие дела специально сьездил в магазин чтоб посмотреть скока стоит бокс и вот что мне сказали:У нас (в Киеве)вообще незамечался икс бокс!Но зато мне предложили пс3 как не странно!Чесно говоря я немного в шоке как это нету бокса вообще!? :search::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России xbox360 продается оффициально и соответственно игры стали локализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ я размышлял размышлял полазил по инету и пришел к решению буду брать XBOX 360 а ПС3 еше слишком рано брать :smile: И кстате в сентябре выйдет пс3 slim :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет я в инете увидел такой прикол в боксе типа Ring of the Death когда врубается бокс горят красные лампы и бокс не врубается!Может кто знает в xbox premium (модифицированый) есть этот глюк?и как с ним бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RAPOMAN

Бери Xbox 360 elite. Там по-моему нет этой проблемы. Сам хочу на днях эту консоль брать.

 

А как сделать предзаказ ГТА4 у нас в России? Еще лучше - GTA4 SE.

Та европейская версия, что скоро выходит пойдет на наших PAL-консолях?

Выйдет ли она на Xbox360 сразу и у нас?

Изменено пользователем RAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад своей PS3 на ней и буду гамать! А огоньки на боксе это вроде забаненая приставка (т.е. или чипованая) ну в общем по которой по нету не порубишь! а вообще кто сейчас приставку выбирает советую PS3 так как не за горами GT5 MGS и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет я в инете увидел такой прикол в боксе типа Ring of the Death когда врубается бокс горят красные лампы и бокс не врубается!Может кто знает в xbox premium (модифицированый) есть этот глюк?и как с ним бороться?

"Кольцо смерти" это что-то типа "Экрана смерти" в Wiindows. Может появится в любой версии. Лечится ремонтом консоли.

 

Обожаю этот Microsoft, оригинально вещи называют!

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!Ну всеже я буду брать Premium (модифицированый) Elite мне не по карману посколько я сам собираю на консоль.А в свази с чем ети красные лампы загораются?И какие нужно предпринять меры чтоб этого избежать?Кто знает подскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные лампы - следствие перегрева консоли из-за недостаточного охлаждения в первых (ну или в значительной части) партиях Xbox360.

Насколько я знаю, сейчас этой проблемы нет - как в последних Premium, так и во всех Elite.

 

В крайнем случае - как и было сказано выше - лечится гарантийным ремонтом. Благо гарантийный срок недавно увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового превью есть такая фраза (обе версии выглядят просто фантастически. Единственно X360 версия более светлая)тоесть версия для ПС3 темнее чтоли?А это плохо что версия для бокса светлее?И что это имеется ввиду светлее?Контрастность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость на телике\в игре уменьшить и будет такая же. :smile:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...