Перейти к содержанию

Алкогольные напитки


Booster

Алкоголь  

109 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Уж незнаю, меня убивает, что например в рекламе уже идет пропаганда (0_о) что футбол без пива "Черниговское" это не футбол, эт че вообще за фигня? Они народ за быдло уже считают?

Ну чего за быдло? Просто у них с этикой плохо совсем, а народ то такое хавает, вот и делают такую рекламу. Ведь у многих ассоциация такая и существует - раз футбол, то только с выпивкой, иначе не интересно.

 

Не парься, ребята деньги зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было отвращение к алкоголю, в общем не пью, не курю и здоровеньким помру, не считая хронического гастрита :В Ну а вообще мое мнение, гуляя с девушкой по улице, я лучше себе и ей куплю по мороженке, нежели по бутылке пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было отвращение к алкоголю, в общем не пью, не курю и здоровеньким помру, не считая хронического гастрита :В Ну а вообще мое мнение, гуляя с девушкой по улице, я лучше себе и ей куплю по мороженке, нежели по бутылке пива.

Вот тут полностью согласен. Я сам напиваться не люблю, но в компании посидеть очень даже нормально.

А вот пьяная пацанва с такими же "девченками" где-нибудь во дворе дома (на улице то распивать запрещено) или в парке - очень напрягает.

 

Проходишь иногда, смотришь на это поколение и думаешь, что расстрел можно было бы и не отменять.

 

Каждый должен головой думать. Одно дело - расслабиться, другое - когда это стиль жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы изменя гопника делаете, просто пить - это не для меня, ну максимум алк.энергетик

Вот ты и сделал сейчас из себя гопника сам :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например яга...

ну или Рево

че вы изменя гопника делаете

А что, если пить так сразу гопник?

ну максимум алк.энергетик

Ну а если без шуток, то я в 15 лет себе даже этого не позволял Изменено пользователем Loser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только картофельный сок :rofl:

А вообще заболеть и ДР конечно не очень весело, хотя знаете, лежать в хирургическом на ДР хуже... ИНФА - 100%

 

ну максимум алк.энергетик

Нет, уж лучше пиво...

Хотя в 15 я довольствовался бокалом шампанского на празднике.

 

Поддерживаю. Хотя сейчас везде одна химия

Да... но уж лучше "то что называется пивом" чем "исключительно химия"

Ну и навеяло химией :rofl:

 

http://sklep.biuromax.ogicom.pl/product/image/1834/P__yn_WC_Domestos_750ml_______ty.jpg

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пью я, например. Теперь не человек что ли? У каждого есть свой выбор - пить, не пить.

Ничего не имею против, но уж раз "не пить" то и эти говняные енергетики, от которых садиться печень и почки не хуже чем от водяры...

У мамы на работе знакомая не так давно похоронила 17-летнюю дочь, которая подсела на баночное пиво и особенно жаловала Рево... через год печень фактически "умерла".

Я всегда их недолюбливал и не пил, да и знакомых отговариваю... Ибо по своему составу уж действительно, лучше пиво..

 

Лучше домашнее вино или самогон.

Нееееет... водку\самогон никогда..

 

Последний раз пил и это было пиво 10-ого января @_@

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на счет самогона согласен. Меня, лично, после него, на утро, вообще, похмелье не мучает. Только так и спиться не долго, поэтому я его редко пью. Ну и вкус, само собой, далеко не из приятных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против, но уж раз "не пить" то и эти говняные енергетики, от которых садиться печень и почки не хуже чем от водяры...

У мамы на работе знакомая не так давно похоронила 17-летнюю дочь, которая подсела на баночное пиво и особенно жаловала Рево... через год печень фактически "умерла".

Я всегда их недолюбливал и не пил, да и знакомых отговариваю... Ибо по своему составу уж действительно, лучше пиво..

Енергетики это вообще табу... Химия паршивая.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енергетики это вообще табу... Химия паршивая.

Поддерживаю) Эта срань годится только для отсеивания некомпетентного населения...

Если путь то годный алкоголь, аля винцо, и то 1-2 бокала, а не как любят... 1-2 ящика...

 

А вообще ненадо пить, спортом надо заниматься)

Изменено пользователем Kesha F1
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Согласен. Ну а вообще я думаю, что можно и совмещать. Если с умом пить

Я бы сказал, надо знать меру) Совмещать, конечно приходится... но если заниматься только одним, то быстро почахнешь...
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у мня днюха седня а я заболел :cray:

Жизнь вообще не справедлива, привыкай.

 

Если путь то годный алкоголь, аля винцо, и то 1-2 бокала, а не как любят... 1-2 ящика...

Если пить годный алкоголь, то виски с колой и льдом )

 

http://funkyimg.com/u2/1319/221/820011Lemmy-Kilmister-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пить годный алкоголь, то виски с колой и льдом )

Не суть как важно вискарь или вино, главное не ссаные жыгули или яга, верно?

 

И вискарь, вино, ох..и пиво тоже)) бывает разного качества, можно и травануться...

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще не справедлива, привыкай.

 

 

Если пить годный алкоголь, то виски с колой и льдом )

 

http://funkyimg.com/u2/1319/221/820011Lemmy-Kilmister-2.jpg

А вот тут кардинально не прав - Cola ужаснейший напиток, который нужно исключать из рациона.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше не дышать...

 

Надо еще пить с умом. Можно ужратся в хлам чем угодно.. но зачем?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пью я, например. Теперь не человек что ли? У каждого есть свой выбор - пить, не пить.

+1

 

А вообще заболеть и ДР конечно не очень весело, хотя знаете, лежать в хирургическом на ДР хуже... ИНФА - 100%

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...