Перейти к содержанию

Алкогольные напитки


Booster

Алкоголь  

109 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Знакомый вчера смешал ягуар с пивом. Я еле дожил до утра..

Слава богу с нас такого говна не продают...

П.С.Не особо любитель алкогольных напитков,но с друзьями по 2 бутылочки Аливарии(или Carlsberg и Heineken).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый вчера смешал ягуар с пивом. Я еле дожил до утра..

В реанимации откачивали или он провёл ночь с "белым другом" в обнимку? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 он мне в пиво подлил этот ягуар :crazy: ночь прожил, ноги теперь болят :nea: знакомому тому яйца оторву :diablo: Я ему говорил, у меня почка больная и да я с пива улетаю в космос а тут с ягуара так воопще чуть в "рай не попал" :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась мне одна цитатка по этому поводу....

 

(Капс в оригинале. Нечего не поделаеш)

 

 

 

Реально - какой смысл покупать хороший выдержанный виски, чтобы запивать его сраной колой как дешёвую водку ? Это как в дорогом ресторане заказать изысканное блюдо, и полить его маянезиком из супермаркета!

Ты пробовал смаковать джек дэниелс? Ты вообще пробовал смаковать чистый виски?

И о каком запитии идет речь, я говорил о смешивании, смешивают потому что у каждого вкусы разные, кто-то пьет ягуар, кто-то молоко, а кто-то виски с колой и я не понимаю почему кого-то сильно волнует вкусовые предпочтения неизвестных ему людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал смаковать джек дэниелс? Ты вообще пробовал смаковать чистый виски?

И о каком запитии идет речь, я говорил о смешивании, смешивают потому что у каждого вкусы разные, кто-то пьет ягуар, кто-то молоко, а кто-то виски с колой и я не понимаю почему кого-то сильно волнует вкусовые предпочтения неизвестных ему людей

У каждого своя правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал смаковать джек дэниелс?

Угощали, не фонтан... На вкус и цвет конечно.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 он мне в пиво подлил этот ягуар :crazy: ночь прожил, ноги теперь болят :nea: знакомому тому яйца оторву :diablo: Я ему говорил, у меня почка больная и да я с пива улетаю в космос а тут с ягуара так воопще чуть в "рай не попал" :spiteful:

Дурной какой-то у тебя друг. :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал смаковать джек дэниелс? Ты вообще пробовал смаковать чистый виски?

И о каком запитии идет речь, я говорил о смешивании, смешивают потому что у каждого вкусы разные, кто-то пьет ягуар, кто-то молоко, а кто-то виски с колой и я не понимаю почему кого-то сильно волнует вкусовые предпочтения неизвестных ему людей

Только в таком виде джека и пью. При этом совершенно не обязательно упиватся им литрами. Четверти а то и одной шестой рокса вполне может хватить на весь вечер если растягивать удовольствие смакуя каждую каплю, а не хлыстать его залпом. Естественно что в таком случае пропадает весь вкус и утончённость и тогда эту спиртягу хочется чемнить запить.

 

Просто в чём смысл покупать хороший алкоголь вроде джека, реми мартина и иже с ними, что бы потом развести его дешёвой колой и пить залпом? Чисто понты кидануть , мол я пью элитный алкоголь ? Он в таком виде концептуально не отличается от то го как пьют водку школьники в подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в таком виде джека и пью. При этом совершенно не обязательно упиватся им литрами. Четверти а то и одной шестой рокса вполне может хватить на весь вечер если растягивать удовольствие смакуя каждую каплю, а не хлыстать его залпом. Естественно что в таком случае пропадает весь вкус и утончённость и тогда эту спиртягу хочется чемнить запить.

 

Просто в чём смысл покупать хороший алкоголь вроде джека, реми мартина и иже с ними, что бы потом развести его дешёвой колой и пить залпом? Чисто понты кидануть , мол я пью элитный алкоголь ? Он в таком виде концептуально не отличается от то го как пьют водку школьники в подъездах.

Начну с того, что чистый виски мне просто не нравится на вкус, исключением лишь был гленклайд, не дорогой виски, что-то порядка 30 долларов за 0.5 (если не ошибаюсь) Джек Дэниелс чистый я вообще не могу пить, впрочем как и Джони Волкера (Ред, Блэк), не могу пить просто потому, что вкус не приносит удовольствия, а алкоголь в малых дозах пьют именно из-за вкуса. Разбавление виски колой не обязывает пьющего пить залпом, я так же не спеша пью, наслаждаясь вкусом, виски там чувствуется очень отлично, точнее сказать остается от виски именно тот вкус, который и приносит удовольствие, а все остальные ощущения которые не нужны, нейтрализует кола (впрочем я люблю колу)

Сам подумай о каких понтах речь, я пью виски один или с женой, чаще сам с книгой и сигарой (да как чёртов лорд :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в чём смысл покупать хороший алкоголь вроде джека, реми мартина и иже с ними, что бы потом развести его дешёвой колой и пить залпом? Чисто понты кидануть , мол я пью элитный алкоголь ? Он в таком виде концептуально не отличается от то го как пьют водку школьники в подъездах.

Плюсую, у меня знакомый почти весь алкоголь разбавляет соком...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что чистый виски мне просто не нравится на вкус, исключением лишь был гленклайд, не дорогой виски, что-то порядка 30 долларов за 0.5 (если не ошибаюсь) Джек Дэниелс чистый я вообще не могу пить, впрочем как и Джони Волкера (Ред, Блэк), не могу пить просто потому, что вкус не приносит удовольствия, а алкоголь в малых дозах пьют именно из-за вкуса. Разбавление виски колой не обязывает пьющего пить залпом, я так же не спеша пью, наслаждаясь вкусом, виски там чувствуется очень отлично, точнее сказать остается от виски именно тот вкус, который и приносит удовольствие, а все остальные ощущения которые не нужны, нейтрализует кола (впрочем я люблю колу)

Сам подумай о каких понтах речь, я пью виски один или с женой, чаще сам с книгой и сигарой (да как чёртов лорд :D)

Ну в конце концов как сказал Морис Хеннесси:

"Не стоит превращать в проблему, когда и как пить коньяк. Прежде всего, надо просто любить коньяк. Ведь он создан для наслаждения." Думаю это к любому алкоголю относится. Хотя мне например в виски нравится именно вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу на ДР презентовали Paulaner, бочонок, вместе с ним и бокал. Угощал домашних, дошло до меня, а я и не попробовал, не захотел. И так чет подумал, что я уже и к пиву холоден, походу, остается только вино.

А знакомый, узнав что отказалсо от Paulaner, теперь грит "*цензура* коих свет не видовал" :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от компании и настроения, на самом деле. Причем никакого алкоголя лучше хорошо охлажденной водки с хрустящими маринованными огурчиками и квашеной капустой я не употр*цензура*л. Виски и коньяк мне нравятся меньше из-за вкуса. Пиво пью редко. Вино вообще не переношу, меня от него тошнит.

 

Цензура снова получает от меня 10 из 10 :biggrin:

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. Сам люблю иногда выпить пивка или винца, чисто по настроению и в удовольствие (проблемы градусом не лечу). Для сигар например, по мне алкоголь вообще необходим. Описывать проблемы с культурой распивания у населения не буду и так все всё знают. Против из-за этого тоже не правильное решение - ничего не изменит. И кстати сухой закон тут ничего уже не сделает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал вчера настоящий американский виски (!) который называется Джек Дениэлс. Затем было туниское пиво :facepalm: На счет первого :facepalm: моча на вкус и то вкусней будет чем это *Много нехороших слов!* :diablo:

 

Вопщем что хочу сказать.. как и предыдущие авторы, убедительная просьба не стоит злоупотр*цензура*ть алкоголем. Это со стороны смешно, а я вчера чуть не облысел когда мараканский студент попытался залпом выпить бутылку вотки а затем выпил выше названный американский мать его виски :facepalm:

 

Кончилось все хорошо без проишествий слава богу..

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал вчера настоящий американский виски (!) который называется Джек Дениэлс. Затем было туниское пиво :facepalm: На счет первого :facepalm: моча на вкус и то вкусней будет чем это *Много нехороших слов!* :diablo:

 

Вопщем что хочу сказать.. как и предыдущие авторы, убедительная просьба не стоит злоупотр*цензура*ть алкоголем. Это со стороны смешно, а я вчера чуть не облысел когда мараканский студент попытался залпом выпить бутылку вотки а затем выпил выше названный американский мать его виски :facepalm:

 

Кончилось все хорошо без проишествий слава богу..

У джека же бутылочка красивая, можно надеть очки рэйбэн, сфоткатся с ней и выкладывать фотки в контактик, обильно удобрив их свфетофильтрами, градиенатами и мыльцом.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/10/13/article-2217398-157E11C8000005DC-352_634x498.jpg

Как то так.

 

А по существу вопроса - вискарь неплохой, хотя я и не вижу смысла переплачивать за бренд, есть вискари дешевле и вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У джека же бутылочка красивая, можно надеть очки рэйбэн, сфоткатся с ней и выкладывать фотки в контактик, обильно удобрив их свфетофильтрами, градиенатами и мыльцом.

да ладно, не только.... бутылочкой еще можно
гопникам, как это делает Френк Касл :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой бутылочкой можно даже кинг-конгу макушку продырявить :) По поводу Джек Дениелса. Если уж брать действительно хороший виски, то это шотландский Джонни Уокер, бутылочка Blue label с 25 летней выдержкой, стоит например порядка 15 000 руб самая дешевая, а самая дорогая - около 40, правда есть момент, что отдав такие деньги за 0.7 горючей жидкости, уже не ощущаешь всех прелестей его вкуса =D Но тот же Black label стоит не дороже Джек Дениелса, а на порядок вкуснее, на мой взгляд. Американский виски это как американское пиво - вроде похоже, но не то. Правильный виски должен быть шотландским или ирландским, собственно из тех мест, где зародился этот напиток. Зато как уже сказали, с бутылкой самого дешевого ДД №7 можно фоткаться )))) Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю обычную водку в одной забегаловке :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...