Перейти к содержанию

Поддержите Rockstar.


Рекомендуемые сообщения

...................Давайте следующую акцию проведём по поводу упрощения получения лицензии на ношение оружия...чтоб было без всяких возрастных ограничений и справок о психическом здравии

А ты думал что будет происходи у нас в стране, если каждый сможет купить себе пушку? Без бронежилета и каски на улицу нельзя будет выйти. Каждый митинг, футбольный матч, дискотеки, драки, пробки на дорогах, аварии и особенно гей-парады будут сопровождаться кровавым месивом покруче чем в Manhunt и Postal вместе взятыми. Пропиши в GTA III коды: выдать людям оружие и чтобы они дрались. Приблизительно это.

 

Кстати Postal2 жестокая, там нету таких зверских убийств как в Manhunt. Бывают очень ржачные кадры, особенно если играть в полную русскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то нравятся машины,кому то автоматы.Давайте следующую акцию проведём по поводу упрощения получения лицензии на ношение оружия...чтоб было без всяких возрастных ограничений и справок о психическом здравии

Давайте,только на количество психов с оружием это врядли сильно повлияет (они просто перестреяют друг-друга).

Любая подобная акция ничего не значит,так как,если решат запретить-то запретят игру или оружие, а если человек захочет достать игру или оружие- то достанет и никакие заперты его не остановят.

"А вы купили бы такую игру своему сыну?Я бы нет."

Детей блин надо воспитывать,а не видео-игры им покупать,чтоб сидели играли и вас не беспокоили...

Репрессивные меры (запреты)редко когда приводят к желаемому результату...

Немного истории...Carmageddon, очень хорошо помню это время,да многие помнят...зеленую кровь и патч с красной...

чего там еще...Постал...местами запрещен..."ню-ню" и местами в него не играют...как же "блажен кто верует"

на ГТА вот пытались нападать...

и после этого количество трагедий в школах,связанных с играми уменьшилось...

да нет...скорее даже возросло,с другой стороны у нас(в мире) все такие случаи,какие ни есть связывают с играми

толи так проще,толи это-модно возможно игры послужили толчком для ряда "школьных трагедий"

но едва ли они были их основной причиной...

 

Думаю стоит поддержать Рокстар и не стоит сильно переживать из-за Мэнхант...не запретят его,а если и запретят...все равно достанем :spiteful:

 

Об агресии и играх...

нормальный ребенок-подросток-человек,со здоровой психикой в игре сбрасывает в игре немногую агрессию, накопленную в реальном мире и понимает,что это всего лишь игра,а не нормальный,наоборот и грани между игрой и реальным миром для него не существует ...давайте запрещать игры...

псих,для которого эти запреты ничего не значат достанет игру,или выйдет на улицу и наиграется там,а нормальный или законопослушный человек не сможет,не станет даже пытаться"потому что нельзя" и будет только хуже...

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал что будет происходи у нас в стране, если каждый сможет купить себе пушку?

Давайте,только на количество психов с оружием это врядли сильно повлияет

Что вы что вы...я это сказал лиш из отчаяния и с иронией.Это к тому что если щас будет решаться вопрос о запрете жестоких вот таким образом,не исключено что завтра мы будет просить "по автомату каждому первенцу и годовой запас патрон с рождением второго ребёнка"

Эта анкета абсолютно НЕ ПОВЛИЯЕТ на исход!!!Вон БиБиСи проводило опрос про,что там,адиколон вроде...так что мы все его пём чтоли?Все эти анкеты не несут в себе никакой смысловой нагрузки и хоть вы там откоментите в 8 раз больше всего земного населения,ничего не изменится.Захотят запретить,закроют за день до постановления эти петиционки и на следующий день Р* "окажется на улице".А если же хотят просто по е*ать моск,то х*й им лучше а не это жополизство...Ненавижу все эти петиции!!!

Короче...это очередной тупиковый топик...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы что вы...я это сказал лиш из отчаяния и с иронией.Это к тому что если щас будет решаться вопрос о запрете жестоких вот таким образом,не исключено что завтра мы будет просить "по автомату каждому первенцу и годовой запас патрон с рождением второго ребёнка"

Эта анкета абсолютно НЕ ПОВЛИЯЕТ на исход!!!Вон БиБиСи проводило опрос про,что там,адиколон вроде...так что мы все его пём чтоли?Все эти анкеты не несут в себе никакой смысловой нагрузки и хоть вы там откоментите в 8 раз больше всего земного населения,ничего не изменится.Захотят запретить,закроют за день до постановления эти петиционки и на следующий день Р* "окажется на улице".А если же хотят просто по е*ать моск,то х*й им лучше а не это жополизство...Ненавижу все эти петиции!!!

Короче...это очередной тупиковый топик...(((

упс...ну нет у людей чувства юмора...,извини-погорячился :smile:

Давайте составим петицию об упразнении ESRB :rofl:

EDIT:

 

Поддрежим Мэнхант

http://ru.fishki.net/picsw/082007/27/10_mods/rick-genest.jpg

И каждый подпишет эту петицию или я пойду к нему домой и убью его собаку

Вы с нами не согласны,тогда мы идем к вам :rofl: Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте составим петицию об упразнении ESRB :rofl:

И каждый подпишет эту петицию или я пойду к нему домой и убью его собаку :rofl:

Все это до одного места. В любом случае нету в правительстве любой страны организации, отвечающей за исполнение такого рода петиций, так что это все до ......... лампочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ред:парень, тебя как будто ктото на днях сильно обидел :wink:

 

А вообще зачем взьерошились? Обычный сбор подписей, инициатива фанатов, где каждый здравомыслящий человек понимает, что на конечный итог это врятли повлияет. Интерес скорей в том, сколько этих самых подписей нащелкают. А вообще Бренд все обобщил. В начале 20 столетия тот же телефон попадал под сильную критику мол делает людей ленивыми, они перестают ходить в гости и тд. Считайте также со всеми инновациями на протяжении нашей цивилизации. Были и времена когда мужчине-воину стоило чести умение читать и писать :smile: В плане критики, увы, компьютерные игры попадают под весьма тяжелую планку. Но, уверен, люди это переростут.

 

И последнее,хотел задать вопрос всем героям,грудью вставшим на защиту Мэнханта.

А вы купили бы такую игру своему сыну?Я бы нет.

Нормальному, психически здоровому уравновешеному человеку, даже если дать заряженый пистолет он не будет стрелять :smile: У вас там, Емин, дети и люди бомбами обвешаные бегают, может там нужно поискать проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 20 столетия тот же телефон попадал под сильную критику мол делает людей ленивыми, они перестают ходить в гости и тд. Считайте также со всеми инновациями на протяжении нашей цивилизации. Были и времена когда мужчине-воину стоило чести умение читать и писать :smile: В плане критики, увы, компьютерные игры попадают под весьма тяжелую планку. Но, уверен, люди это переростут.

Нормальному, психически здоровому уравновешеному человеку, даже если дать заряженый пистолет он не будет стрелять :smile: У вас там, Емин, дети и люди бомбами обвешаные бегают, может там нужно поискать проблему?

:offtopic:

Тогда уж нужно вспомнить телевидение,на заре его истории...можно поговорить о жестокости и насилии на экранах тв,его там много больше,чем на мониторах ("но это уже совсем другая история")...

а вот

У вас там, Емин, дети и люди бомбами обвешаные бегают, может там нужно поискать проблему?

про детей...бомбы...это ты зря...это недостойно "мужчины-воина"

EDIT:

Нет блин...даже образно...ты бы еще сказал(разумеется образно),

что "там у них" на школьных базарах сейчас на бомбы хорошие скидки +бесплатный портфель....образно :nea:

Мало того, это "у вас там" сильно попахивает национализмом...

НУ НЕЛЬЗЯ ТАК!!!

 

Выразился образно, ведь как известно террористом может стать человек, попавший под влияние, либо который воспитывался на это с детства. Как ужасно не звучит, но и такое бывает.

Да ладно,Эмину это расскажешь :smile: Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Тогда уж нужно вспомнить телевидение,на заре его истории...можно поговорить о жестокости и насилии на экранах тв,его там много больше,чем на мониторах ("но это уже совсем другая история")...

а вот

про детей...бомбы...это ты зря...это недостойно "мужчины-воина"

Да тот же Элвис считался приспешником сатаны :search:

про детей...бомбы...это ты зря...это недостойно "мужчины-воина"

Выразился образно, ведь как известно террористом может стать человек, попавший под влияние, либо который воспитывался на это с детства. Как ужасно не звучит, но и такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот же Элвис считался приспешником сатаны :search:

Не поминай имя Короля в суе :diablo:

Еще одна замечательная тема для оффтопа(хотя и тему создать дело не хитрое),насилие и агрессия,провоцируемая музыкой...

Кино и музыка-это отдельный разговор...трагедий,связанных с этим не меньше.

Больше оффтопить не буду. :smile:

 

 

ну и ладно)

Изменено пользователем N3rzhuL
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас,Нерзул,НИКТО,повторяю,НИКТО,обвешанный бомбами не бегает.Ты путаешь нас с Ираном,Ираком,и прочими нестабильными.Проблему надо искать не в тех,кто покупает игры,а в тех,кто их выпускает!

Вот именно,расскажи это мне,ё-моё!Выражайся пожалуйста так,чтоб образность твоего мышления не задевала других.А то как бы тебя не задела образность мышления других людей.

Если ты думаешь,что здесь все чурки черножопые,или как вы там называете,то ты ошибаешься.Не все жители Кавказа или Средней Азии похожи на героев "Нашей Раши"!

Приглашаю тебя в Баку.Когда тебе удобней будет,время значения не имеет.Повеселимся,с бомбами побегаем!Мы это любим,мы же террористы..

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный ребенок-подросток-человек,со здоровой психикой в игре сбрасывает в игре немногую агрессию, накопленную в реальном мире и понимает,что это всего лишь игра,а не нормальный,наоборот и грани между игрой и реальным миром для него не существует ...давайте запрещать игры...

псих,для которого эти запреты ничего не значат достанет игру,или выйдет на улицу и наиграется там,а нормальный или законопослушный человек не сможет,не станет даже пытаться"потому что нельзя" и будет только хуже...

+1 True

 

Для меня главное чтобы игру выпустили , и выпустили в нормальном варианте а не урезанном , а отвечать за тех сумашедших которые будут колечить себе и другим жизнь я не собираюсь , пусть их родители смотрят что они покупают, а из за них терять такую игру это просто безумство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,я бы стал наказывать не детей,и их родителей,а производителей и издателей игр.Именно они,и их алчность виновны в том,что подростки берут топор и идут убивать.Они (эти маньяки) больные,но им дают ПОВОД,МОТИВИРУЮТ их.За это,имхо,надо наказывать именно издателей.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,я бы стал наказывать не детей,и их родителей,а производителей и издателей игр.Именно они,и их алчность виновны в том,что подростки берут топор и идут убивать.Они (эти маньяки) больные,но им дают ПОВОД,МОТИВИРУЮТ их.За это,имхо,надо наказывать именно издателей.

Чушь полная!!!!

Нельзя винить во всем именно издателей(тогда уж разработчиков) игр.

Они не могут отвечать за всех и каждого,за больное общество,порождающее всеразличных психопатов....

Мотивации хватает...как я уже отметил выше(фильмы,музыка,книги) cчитается,что "школьные трагедии" начались с фильма "Дневники Баскетболиста" даже не с фильма,а с маленького эпизода...

это тема отдельного разговора.

Психически нездорового человека может спровоцировать все что угодно вообще....БУКВАЛЬНО ВСЕ

Винить во всем злобных разработчиков и издателей мягко говоря глупо.

Тебя послушать,так существует заговор разработчиков(ЦРУ,инопланетян) с целью умножения числа маньяков и выкачивания из этих маньяков денег....

Любая информация,подаваемая человеку,как в данном случае игры,насилие в играх...рассчитана на критическое восприятие,психически адекватных людей,а за детей должны отвечать родители,а принять в расчет Всех психов в мире,со всеми их тараканами-это не реально,за этих субъектов должно отвечать общество,

а запрещать насилие и уж тем более спускать всех собак на гнусных издателей,как я уже сказал выше-это не выход.

PS:

:offtopic:

Всегда проще винить кого-то другого...

и....такое впечатление,что ты лично пережил одну из этих трагедий...

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас,Нерзул,НИКТО,повторяю,НИКТО,обвешанный бомбами не бегает.Ты путаешь нас с Ираном,Ираком,и прочими нестабильными.Проблему надо искать не в тех,кто покупает игры,а в тех,кто их выпускает!

Вот именно,расскажи это мне,ё-моё!Выражайся пожалуйста так,чтоб образность твоего мышления не задевала других.А то как бы тебя не задела образность мышления других людей.

Если ты думаешь,что здесь все чурки черножопые,или как вы там называете,то ты ошибаешься.Не все жители Кавказа или Средней Азии похожи на героев "Нашей Раши"!

Приглашаю тебя в Баку.Когда тебе удобней будет,время значения не имеет.Повеселимся,с бомбами побегаем!Мы это любим,мы же террористы..

Под "у вас" я имел ввиду именно бушующий восток а не конкретно страну, в которой ты живешь.

По твоей логике пассивный инициатор виноват? Если человек идущий по улице спровоцирует на нападение своей походкой шизофреника, то садить нужно первого? Есть еще такое понятие как психическое состояние, когда человеку просто противопоказаны различные вещи, в зависимости от здоровья. Только и только родители отвечают за последствия, если покупают/позволяют покупать фильмы, игры, другие вещи, которые пропагандируют насилие, своим детям. Разработчик/издатель делают и выпускают продукт. Конечно же, в ихних интересах, чтобы продукт покупали. Для этого и есть всевозможные рейтинги и тд. Но, как правило, достать можно все, не особо напрягаясь в плане тех же игр Mature. Опять же родители будут нести ответ.

Если ты думаешь,что здесь все чурки черножопые,или как вы там называете,то ты ошибаешься.Не все жители Кавказа или Средней Азии похожи на героев "Нашей Раши"!

1. Кто это мы?

2. Есть ли люди на форуме, которые называли тебя черножопой чуркой?)

3. Данный сериал не смотрю.

Приглашаю тебя в Баку.Когда тебе удобней будет,время значения не имеет.Повеселимся,с бомбами побегаем!Мы это любим,мы же террористы..

Как нибудь обойдусь :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу лишь свое мнение,довожу его до других.никаких заговоров я не вижу,просто считаю,что прибыль не стоит этого.Какими бы эти люди ни были - жестокими,и пр. - они больные!И нуждаются в лечении,а не наказании.Кого наказывать,я уже написал.

П.С.Винить кого-то - не моя привычка.Подробности в ПМ.

 

Нерзул,а разрабы типа наивные,и думают,что рейтинг М или АО остановит кого-то?они прекрасно понимают,что эти рейтинги фуфло,и не имеют реального действия!Меня твой пост немного выбил из колеи,давай не будем ссориться на этой почве:)

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статейка в тему

 

 

"В чем виноваты компьютерные игры?"

 

Насилие в играх и в жизни... Сколько написано по этому поводу, сколько часов радио- и телеэфира посвящено проблеме людей, совершивших преступления под действием компьютерных игр. Но давайте сегодня посмотрим на эту проблему по-другому. Начнём с того, что практически все преступления, совершённые из-за, как считается, пагубного воздействия компьютерных игр, совершены не в нашей стране. Причём именно в России нет никакого закона о разделении игр на разные возрастные категории. Именно в России процветает пиратство, именно в России на прилавках можно найти практически любой диск. Может быть, у нас люди какие-то неправильные? Или слишком правильные? Мне кажется, что нет, просто, пожалуй, важен в первую очередь не вопрос насилия в играх, а вопрос

отношения к нему. Разве важно то, сколько трупов можно насчитать в очередной игре, а не то, в скольких случаях убийства в школе американцы смогут привязать к этой игре? ДЕТИ В ШКОЛАХ США УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА ИЗ ЗАКОННО ПРИОБРЕТЁННЫХ ДРОБОВИКОВ. Вдумайтесь, господа. Разве вы можете представить такое у нас в России? Давайте вспомним, что творилось, когда вышел первый "Doom". Все вооружились до зубов и вышли на улицу, чтобы замочить ненавистных соседей? Все стали искать BFG? А вот и нет, все просто сидели за своими "трёшками", "четвёрками" и с упоением гоняли друзей по коридорам очередного уровня, радуясь прогрессу в компьютерной индустрии.

 

http://technoweek.ru/images/publish/articles/321/001_400x400.jpg

 

Давайте рассмотрим определённый пример - жестокость в школе среди подростков. Если кто-то считает, что раньше ситуация была намного лучше, то я лично рекомендую ему прочитать рассказ В.Козлова "Гопники". Я был шокирован некоторыми историями... И после всего, описанного там, мне не кажется, что случаи в американских школах являются чем-то из ряда вон выходящим. Один мой знакомый из США говорил, что на самом деле подобные новости всплывают чуть ли не каждую неделю. И знаете, почему-то я ему верю. И не потому, что почти все подростки любят компьютерные игры. Ведь не секрет, что любая внешняя информация оказывает влияние на личность. Если сказать грубо - ты то, то ты ешь. И влияние это оказывается не только на подростков, но и на взрослого, культурно и интеллектуально сформировавшегося человека. Причём не обязательно, чтобы человек целенаправленно впитывал в себя то, что происходит рядом с ним. Мозгу человека свойственно впитывать всё новую и новую информацию, так что от впитывания нового не отвертеться. Конечно, в большей степени этому подвержены молодые люди, в том числе геймеры.

 

Слышал я интересную точку зрения - у некоторых геймеров иногда появляется недооценка серьёзности происходящего вокруг, то есть, они зачастую думают, что и в их жизни есть команды SAVE и LOAD. По-моему, бред. У такого человека должно быть очень сильно нарушено восприятие внешнего мира, следствием чего не может стать компьютерная игра. Опять же, если он изначально нормален.

 

http://technoweek.ru/images/publish/articles/321/002_400x400.jpg

 

Я сам довольно много времени провёл за играми, в том числе и очень жестокими. Да, я антисоциален. Но проблемы, которые у меня возникали, никогда не заходили дальше сдачи зимней сессии в период летней. Или, может быть, я мало играл, проводя иногда по 7 - 8 часов подряд за Diablo?

 

На что следует обратить внимание, так это на то, что с каждым годом средний возраст геймера растёт. Кто-то скажет, что это плохо, что люди деградируют. Но, как мне кажется, всё это является лишь следствием небывалого прогресса компьютерной индустрии. Но в это же время развивается и кинематограф. Создаются всё более реалистичные спецэффекты, позволяющие в подробностях показывать в том числе и кровавые убийства. Но почему-то на режиссёров не выливается столько грязи, сколько на создателей компьтерных игр. И тысячи исков предъявляются не им, а компаниям-разработчикам и издателям очередного хита PC-игр. Не кажется ли вам это странным? Давайте рассмотрим хотя бы "Бойцовский клуб". Неужели ни в одной стране люди после просмотра этой картины не пытались организовать что-то подобное? Почему-то я об этом не слышал... Как не слышу шквала критики в адрес Чака Паланика и Дугласа Коупленда, произведения которых, мягко говоря, не отличаются особой безобидностью? А СМИ, постоянно пичкающие нас информацией об очередных террактах в той или иной стране?

 

http://technoweek.ru/images/publish/articles/321/003_400x400.jpg

 

В 2003-м году по ОРТ в передаче "Человек и Закон" обсуждалось негативное влияние компьютерных игр на формирование человеческой психики. Тогда обсуждался случай, когда некий российский псих убил топором свою мать. Ну что, будем перебирать компьютерные игры, пропагандирующие подобные убийства? Тогда всю вину свалили на Quake. А может быть, он просто недавно читал Фёдора Михайловича Достоевского? Передача закончилась словами ведущего о том, что ему страшно представить себе новое поколение, выросшее на кровавых стрелялках. Передачу смотрели люди, вообще не имеющие понятия о сущности компьютерных игр. И многие из них, наверное, поспешили оградить своих детей от их влияния. А не зря ли? Например, профессор Талмэдж Райт заявил, что онлайновые состязания в таких играх, как Quake, Counter Strike и т.д., в которых одновременно участвует большое количество игроков, позволяют формировать мощные виртуальные сообщества. Учёный настаивает, что стычки типа "замочи их всех" не бездумны, а напротив, помогают осваивать сложные поведенческие стратегии. Райт указал, что такие игры "не только убийства и смерть, это ещё и способность пошутить и снять напряжение". Почему про это молчат журналисты? И разбираются ли они в том предмете, о ктором их попросили снять очередной сюжет?

 

Давайте подведём итоги, которые, правда, подводились уже не раз. Кажется, что тема тупиковая. И на многие вопросы, заданные мной, ответы у всех разные. Пожалуй, с этим просто надо смириться. Компьтерные игры занимали, занимают и будут занимать достаточно весомое место в жизни подрастающего (и не только) поколения. Жестокость в них есть, была и будет. Как будет она и в нашей повседневной жизни. Наша задача - сделать так, чтобы в жизни места ей было как можно меньше. Пусть всё это уходит в виртуальность. Там не опасно оказаться в летящем к земле неуправляемом самолёте или в горящем поезде. Всегда есть SAVE и LOAD. Было бы здорово. Но это лишь мечты...

 

Автор: Андрей Маркин

31 октября 2006

© technoweek. ru

PS:

Самая страшная игра-это наша жизнь...такие вещи иногда происходят,что Мэнхант отдыхает.

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд,статья хорошая,вот только сомневаюсь,что ублюдок,зарубивший собственную мать,читал вообще-что-нибудь,кроме азбуки,не говоря уже о Достоевском.

 

Ладно,народ,думаю пора закрывать тему про вред или пользу игр и их влияния на психологию поведения человека!Ничего кроме доводов в свою пользу с обеих сторон не будет все равно.Понятно,что вы прежде всего думаете о том,что перенесут ГТА 4 - мы все этого не хотим и это главное.

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая, материал для раздумья, а не втюхиванье вреда от комп. игры и тд.

Я пишу лишь свое мнение,довожу его до других.никаких заговоров я не вижу,просто считаю,что прибыль не стоит этого.Какими бы эти люди ни были - жестокими,и пр. - они больные!И нуждаются в лечении,а не наказании.Кого наказывать,я уже написал.

П.С.Винить кого-то - не моя привычка.Подробности в ПМ.

 

Нерзул,а разрабы типа наивные,и думают,что рейтинг М или АО остановит кого-то?они прекрасно понимают,что эти рейтинги фуфло,и не имеют реального действия!Меня твой пост немного выбил из колеи,давай не будем ссориться на этой почве:)

Причем здесь разработчики игр и лечение душевнобольных?

Неужели не имеют реального действия? Прочитай первый пост в этой теме. В магазинах запада все немножко по-другому. Там к этому относятся достаточно щепетильно. Еще и многое зависит от той же точки продажи - игру могут положить на полку, а могут и нет.

Напомню всем то, что тема не об обсуждении вреда/полезностей комп. игр. Внимательно читаем первый пост. В дальнейшем флуд будет наказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ее открывать :smile: ,а то вон N3rzhuL проснулся,после полутора страниц "флуда"

В дальнейшем проблемы,связанные связанные с цезурой и запретами обсуждаем тут

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=858

Совершенно верно, а поэтому решение поддерживать РокстарОвцев или нет каждый для себя решит сам прочитав первые сообщения темы! Что касается моей точки зрения то я думаю что разрабы палку перегинать не должны, свои нормы должны быть соблюдены, но и категорически запрещать что-либо из-за психологии и глупости других людей это глупо, возможно какие-то поправки пойдут на пользу!

А поэтому тема т.к кроме флуда на последних двух страницах ничего не наблюдается! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...