Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two


Рекомендуемые сообщения

Какбэ риальне гуд... Смотрел неделю назад где-то трейлер, понравились эти... как иво... ну эти, которые звуком среляют))) Как я по ним соскучился))) Они такие миленькие!

 

 

Если ты про маленьких трёхногих "типасобачек" от они вроде хаундаями зовутся. (houndeye)

Ага, про них))) Кросафчеги)) Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, уважаемые! Я слышал, что в этой часте будет, что то, что науке до сих не известно. Вроде как интерактивный мост, куда стреляеш с гранотомёта, там и рушится! Это что, шутка или я чего то пропустил во время прохождения?!

Может ты про мост который в самом начале выбросом с остатков цетадели рушит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах того тчо этат ема фактическипро Orange Box:

 

Вот человек сделавший ЭТО для своей девушки, тру фанат этой игры конечно, просто шедевр.

http://farm4.static.flickr.com/3364/3213378085_735ceafe44_s.jpghttp://farm4.static.flickr.com/3519/3216235379_604bd9e50e_s.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-Life 2 отличная игра!

Через столько времени про Half-Life 2: Episode 3 нет информации...

Изменено пользователем Lenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об упомянутой здесь четыре года назад модификации Black Mesa. Мод внезапно выходит 14 сентября. Но не весь... пока без Ксена.

Ссылка

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-Life 3 в коде SFM

Упоминание модели Аликс найдено в Source Film Maker (ep3/models/characters/alyx/maya/alyx_model.ma').

Хотели новой графики? Будет!(_TOOLS = None

def tools( engine='Source 2' ):).

 

Наверно скоро мы получим новую Half-Life 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пиратке можно как-нибудь в Team Fortress 2 по нету поиграть?

Слушай ну зачем тебе пиратка, жалко 300р на лицензию? Я вот уже лет 5 играю в CS, это же лицуха навсегда, и с любого компа пользуешься, купи и радуйся играй на любых серваках, пользуйся античитами, статистикой, автоматические апдейты, без поиска очердного хака для нового апдейта.

Ладно пользоваться пираткой, если ты игру за 2 дня прошел и забыл, а такие-то темы в которые ты будешь играть может несколько лет, жмотить 300р смешно. К тому же это дань уважения разработчикам любимой игры.

 

Ой.. Аналогично, я думал пост за сентябрь 12 года :) Крик души пройдет мимо !

Изменено пользователем mirotvorets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолы, тф2 уже как давно на ф2п перешла. ничего не нужно платить - загружаешь стим и скачиваешь через стим. Всё.

P.S. Ваши деньги со школьных обедов останутся целыми!

P.S.S. Ох боже мой, он же ответил на пост трёхгодовалой давности а я и не заметил.

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Ох боже мой, он же ответил на пост трёхгодовалой давности а я и не заметил.

О боже, Ментос считает, что сейчас 2011 год О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт предзаказ на Half-Life 2: Episode Three в Steam!

http://cs409828.vk.me/v409828002/4f8/eo0yRb4a3bs.jpg

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник Valve предложил управлять героями игр с помощью языка и ягодиц

Платформа: 2 комментария

 

Бен Краснов, работающий инженером в Valve, показал два необычных устройств. Они предназначены для управления виртуальными объектами с помощью языка и… ягодиц!

 

Первый контроллер — это модифицированный сенсор от оптической мышки, который нужно помещать в рот. При этом с помощью движений языка пользователь может управлять курсором или, например, прицелом в шутерах. Второе устройство позволяет герою оглядываться по сторонам. Оно представляет собой поворотную пластину, на которую должен садиться пользователь. Вращаясь в ту или иную сторону, он меняет направление взгляда персонажа.

 

Пока оба контроллера работают недостаточно точно, да и в играх они вряд ли пригодятся. Однако такие устройства будут незаменимы для людей с ограниченными возможностями.

 

 

Что бы не делать, абы не ХЛ3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось сделать стрельбу от прищуривания глаз, а для перезарядки выпячивать глаза.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...