Перейти к содержанию

BMW M-3 Challenge


Рекомендуемые сообщения

Лан..скажу пару своих слов..ВО первых..Класс автомобилей FIA-GT и тех прототипов что представлены в LFS абсолютно разный.Кто то усердно говорил,что понятие "работающая подвеска" не подходит для GTR-2...Автомобили не креняться в поворотах...Окей...а давайте глянем настоящие гонки этого класса?Автомобили там действительно не креняться,ход подвески там состовляет считанные сантиметры...В той же ЛФС представлены в основном "дорожные" машины.Физику того же ЛФС нельзя считать реальной,она не плоха,но не реальна,скорее даже слишком простая...Попробуй ка с такой лёгкостью на сухом асфальте запустить ту же RX-7 в управляемый занос...Первые попыток 50 закончаться отбойником. Вайп,ты слишком критично относишься к серии игр GTR-2 очень не понятно по какой причине.Кстати и ручника в GTR-2 нет,и если поглядеть внимательно,то занос начинают с применения "контрсмещения"...Если не получаеться пускать нормально машинку в дрифт,потому как в GTR-2 это сложнее,то не надо отписывать про рвотные рефлексы и считать ЛФС верхом компьютерной физики....

 

http://www.youtube.com/watch?v=uHv5oOJn2P4...ch=GTR2%20Drift

 

Не заметил я чтобы он терял контроль в этом мувике.занос спокойно тянется по всему повороту,... Так что Вайп уж извиняй,я не согласен.в ЛФС это делать куда проще,но не значтит,что это реально..так что увы.Вообще ради интереса над даж тему такую состряпать в виде опроса...

 

Сорь за офф...

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс автомобилей FIA-GT и тех прототипов что представлены в LFS абсолютно разный.

Т.е. ты хочешь сказать, что М3 Е92 из ролика выше - это ГТР класс? По моему это абсолютно обычная, дорожная машина (как к примеру XRT).

В той же ЛФС представлены в основном "дорожные" машины.

GTR и OW там тоже имеются в полном составе.

Физику того же ЛФС нельзя считать реальной,она не плоха,но не реальна,скорее даже слишком простая...Попробуй ка с такой лёгкостью на сухом асфальте запустить ту же RX-7 в управляемый занос...

RX-7 - вообще отдельная тема. С этой машиной мало кто может справиться. Ближайший аналог XRT - 200SX\S14\S15\BMW 3er.

Знаю человека (из латвии) который после тренировок в ЛФСе купил себе Е36 и за минимальный период времени научился ездить (в смысле дрифтить) просто шикарно. "Обычному" (тому кто не тренировался) человеку, понадобились бы месяцы... Причем он продолжает наращивать скилл в ЛФСе (потому что именно он ближе всего к идеалу (хотя идеала вообще нету)), т.к. часами вжигать на БМВ слишком накладно :)

Если не получаеться пускать нормально машинку в дрифт,потому как в GTR-2 это сложнее,то не надо отписывать про рвотные рефлексы и считать ЛФС верхом компьютерной физики....

Я было тоже думал, что проблема во мне. Взял с собой топового рашн дрифтера и мы пошли тренироваться. Убили около недели времени и пришли к выводу - анрил. Закинуть её в занос - не проблема, а вот управлять ей в заносе практически невозможно. Красивой, ровной траектории и нормальный (чтоб не "плясал") угол выдержать можно один раз из 100 и то чисто случайно.

Не заметил чтобы кто то терял контроль в этом мувике.занос спокойно тянется по всему повороту,посмотрите только на красного вайпера,тот вообще заносом кольцо описывает....

Ещё один ржачный ролик :D Пойми, НЕ МОЖЕТ быть контроль над машиной с ТАКИМ углом заноса. В реале RWD бы просто развернуло на 180. Если уверен в своей правоте - давай сюда ролик где реальная RWD машина вваливается вот в такие запредельные углы и выезжает из них, что два пальца об асфальт. Это НЕРЕАЛЬНО. Судя по тому как они вытягиваются, у них у всех проставлен AWD. На этом же основываются все дрифт-моды для рФактора. Мало того что это нереально, это некрасиво (а дрифт, в первую очередь шоу). Машина должна проскользить по ровно по траектории не теряя угол и скорость. Тут же она вваливается практически в шпильку, скорость падает до минимума и дальше непонятно по какой траектории, вытягивается из этой "ямы". Бредятина...

в ЛФС это делать куда проще,но не значтит,что это реально..так что увы.

Поставь гибриды, разогрей нормально и проехай хотя бы один чистый круг (чистый, это не тот изврат что выше. Это нормальная траектория, скорость, углы) по... ну хотя бы SO Long Revers. Потом расскажешь, насколько это было просто :)

Вообще ради интереса над даж тему такую состряпать в виде опроса...

Это бессмысленно... ИСИ - раскрученный до предела бренд. Спроси любого: "какие ты симуляторы знаешь?". В ответ ты услышишь "ГТР, Рэйс"., етк. Ведь там модные бренды, громкие имена пилотов, реальные трассы, типа заявление реальных пилотов, что "этот сим прямо как реал"! (хотя ежу понятно, что это реклама)... Больше рекламы, ниже качество... Оно уже стало попсой, мэйнстримом. А тот же ЛФС - это больше к "андеграунду" (не тому, который НФС). Кто его знает? Да мминимум людей. И они все равно проголосуют за раскрученный бренд, т.к. там есть реальные трассы, реальные машины и по ТВ сказали что это "сверх реалистичный симулятор!". А хардкорщики дальше будут гоняться в свое, родное и любимое...

 

ЗЫ Просто для примера (только не надо сразу в гугл лезть, поюзайте мозг!) - кто-нибудь знает что такое GTP? Если хоть один человек знает, и то хорошо.

Хотя даже про netKarPRO мало кто слышал (про то что гонял, я вообще молчу)...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа знаю что такое неткарПРО и ГТП=)))

А если серьезно, то зря вы так. Каждый играет в то, что ему нравится. Чего теперь, написать в теме про нфс, что "вы играете в гавно ибо аркада". Тем более вы говорите о возможности дрифтить. ИМХО не о том. Игра должна приносить удовольствие. И каждому свое. Лучше останьтесь при своих.

ЗЫ тут на торрентс.ру прочитал мессагу про то, что Рейс07 крутая игра потому что они гоняли по их сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что М3 Е92 из ролика выше - это ГТР класс? По моему это абсолютно обычная, дорожная машина (как к примеру XRT).

Ну да, еще скажи, что как тазик наш. По бездорожью на ней точно не покатаешься.

V-8

Max. output 419.8 PS (414.0 bhp) (308.7 kW)@8300 rpm

Max. torque 400.0 Nm (295 lbft) (40.8 kgm)@3900 rpm

 

А для каждого вида гонок нужны свои специфические настройки. Для дрифта тачки нужно внутренне затюнивать, а в играх такого нет.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, еще скажи, что как тазик наш. По бездорожью на ней точно не покатаешься.

Какое бездорожье вообще? Речь шла про сравнение GTR-класса с обычными авто. М3 - дорожное авто (я говорю именно про то что на ней можно езить хоть каждый день, но не говорю что она овощь). Любое авто GTR-класса - естссственно нет. Или ты поедешь на CLK DTM в магаз за хлебом?

V-8

Max. output 419.8 PS (414.0 bhp) (308.7 kW)@8300 rpm

Max. torque 400.0 Nm (295 lbft) (40.8 kgm)@3900 rpm

Вот спасибо, а то я и не знал что там внутри :D

А для каждого вида гонок нужны свои специфические настройки. Для дрифта тачки нужно внутренне затюнивать, а в играх такого нет.

М3 (30\36\46\92) - легко идет в управляемом заносе в полном стоке. Видео в интернете предостаточно, можешь посмотреть. И М5 (хоть 34, хоть 60) тоже без проблем "встает боком".

Настройки естесственно необходимы, но только если строить чисто дрифт кар на котором больше никуда (кроме трека) не поедешь. Но и на стоке можно легко дрифтить...

 

 

 

И вообще я не упираюсь конкретно в дрифт. Но в кольце частенько происходят срывы (а какой-нибудь Нордшляйф вообще весь проходит на срыве), контактная борьба и т.п. А невозможность поймать занос... мягко говоря "разочаровывает".

 

"вы играете в гавно ибо аркада".

Да, это гафно =) Но не потому что аркада (гонки разные нужны, иногда хочется просто весело погонять), а потому что в последние годы НФС превратился в полнейший шит от которого меня выворачивает на изнанку. Где ты, НФС5....

тут на торрентс.ру прочитал мессагу про то, что Рейс07 крутая игра потому что они гоняли по их сети.

Да там вообще люди жгут, я читаю и лежу пацталом :D Собрались "профессионалы" со всех углов и давай доказывать всем, что Рэйс 07 это вообще лучший сим за всю историю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, покатался и получил свою долю фана. Вайпер чем тебе видеоролик не угодил? Это же чистой воды реклама + лёгкие намёки на гонки. БМВ повторили рекламный ход Феррари. У них там тоже есть Феррари X Челендж на трассе во Фьерано. При случае скачайте обязательно. До уровня этого рекламного продукта им далековато, но они постоянно апдейты выпускают, так что думаю у этого направления в области рекламы большое будущее. С удовольствием бы покатался бы на Ауди и Фольксвагене. Даёшь челенджы в массы?! :) По физике, ну куда им до святейшей лфс!

 

Звук и графика потрясает. Сделали клона ГТР 2 :) Качество трассы впечатляет, и что самое приятное на моём слабеньком компе выдаёт аж 40 фпс! Признаться, но я не любитель кузовов за исключением ДТМ и РСС. Бешку не почувствовал. Овощ какой-то напичканный электроникой. Тестировал на клаве и с помощниками, ибо руль подключать было лень. А особенно в такое время. :smile::spiteful:

 

Игруле ставлю 4, а маркетологам 5. Пользователи скачавшие этот Челендж автоматически стали вероятными покупателями БМВ. :search:

---

 

P.S. Вайпер ты опять за офф-топил тему! :shok::nea:

 

OFF-TOP: Ferrari X Challenge: http://ferrarixchallenge.com/FerrariX-Chal...eSetup_v1_1.zip - 68Мб \ http://ferrarixchallenge.com/FerrariX-Challenge_Patch1.2.zip - 43Мб.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,играя в одну игру,не отвергайте другую!Кто-то без ума от ЛФС (как и я),кто-то кроме НФСУ ничего не признает...

П.С.Хотя по мне,так ЛФС лучше всех.Потому что прибыль от продаж в ней - не главная цель.А физика на высоте,реальна она на 100% или нет.

П.П.С.Кстати,Вайпер,её знает не то что минимум - сверхминимум людей.У нас,например,всего 5 (!!!) человек из 9 миллионов населения:)Всех я посвятил:)

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...