Перейти к содержанию

Mail.ru


Merc London

Рекомендуемые сообщения

Сделать другой ящик...у меня например на Яндексе...блин даже не припомню когда последний раз спам видел. А Мейл, да...тоже там ящик создавал, но не пользовался долго месяца 3...потом зашел, а там ни одного путного сообщения.

Так что вот))

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать другой ящик...у меня например на Яндексе...блин даже не припомню когда последний раз спам видел. А Мейл, да...тоже там ящик создавал, но не пользовался долго месяца 3...потом зашел, а там ни одного путного сообщения.

Так что вот))

Да создать то не проблема...Просто у меня на мэйле этот ящик давно, все знают, а последнее время столько мусора пошло... :unknw:

 

Менять бы не хотелось адрес :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс. От спама не избавиться. Просто чисти его каждый день или раз в неделю. Да прибудет с тобою сила. :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мейле разве нету фильтров для отсеивания почты?А так можно использовать любую почтовую программу,в которой можно настраивать примера почты и спам-фильтры там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже привы к этому. Каждый день 1-5 писем на каждый ящик - стабильно. Да и кнопка "Пожаловаться на спам" как-то неособо помогает. Но на самом деле этот спам - это фигня полнейшая. Если бы вы знали сколько спама приходит на мыло типа: "admin@домен_сайта.ру", тогда этот спам бы не напрягал. В день я с него выгр*цензура* примерно 80-130 писем. Как-то не проверял месяца два, итог - около 22000 (!) писем. Забил, снес это мыло вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность сегодня такова,что маил.ру стал "бомжацким" сервисом.Не удивлюсь если туда спам шлют через сгенерированые имена.Плюс к этому,чем больше ты светиш своим адресом,тем больше тебе будет приходить "МП4 очков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мейле разве нету фильтров для отсеивания почты?А так можно использовать любую почтовую программу,в которой можно настраивать примера почты и спам-фильтры там есть.

Там какие то убогие фильтры вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность сегодня такова,что маил.ру стал "бомжацким" сервисом.

Почему стал? Он был, есть и будет бомжацким сервисом. Они разные фичи придумывают вместо того, чтобы об безопасности покумекать. :search::wink:

 

2 Вайпер: У меня такая же проблема) :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю ящик на мейле чтобы вбивать при регистрациях, в неделю 5-10 писем, а так юзаю рамблер и гугл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем спасибо, всё ясно, что нифинты сделать собственно нельзя...

Последний вопрос и крыть тему...Где лучше ящик завести?Чтоб то что на мэйле не повторялось со временем...?!

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежал в больнице, на мыло пришло около 2000 сообщений, а удалить сразу все нельзя, с тех пор нечистил, теперь уже од 8000 тысячь накопилось, юзаю mail только чтобы регится, а так есть другое.

 

Иакс юзай яндекс или рамблер, все лучше чем это. А вообще я хз, мылом редко пользуюсь.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЖМэил ещё ни одного письма не пришло.Юзай Жмэил.Дадим гуглю захватить мир...ато это сделает мелкософт

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред прав!Сам на гуглмэйле сижу - сам себе спам прислал для проверки - пришел в папку сразу и удалился по умолчанию:)

 

2 WT очисти плз ПМ!Или вышли линк на файл для обхода Genuine Advantage если не трудно:)Другану нужен.

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред прав!Сам на гуглмэйле сижу - сам себе спам прислал для проверки - пришел в папку сразу и удалился по умолчанию:)

 

2 WT очисти плз ПМ!Или вышли линк на файл для обхода Genuine Advantage если не трудно:)Другану нужен.

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тем кто использует mail.ru для регистраций, я делаю так-же :smile: , а сам сижу на ГуглМейле, ещё ни одного спамерского письма, вещь, просто и удобно, без понтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучался с вопросом о блокировке рекламы на mail.ru, которая изрядно тормозила загрузку, но поискав немного, нашёл такие вот адреса

 

http://edu.mail.ru/

 

http://pro.mail.ru/

 

Последний разработка на ajax + если вам надоела реклама, то можете воспользоваться этими адресами. :) Это всё равно, что вместо yandex.ru писать ya.ru (где нет рекламы).

 

Пользуйтесь. :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...