Перейти к содержанию

[SA] Alexander's: Progs, Mods & Pathces


Рекомендуемые сообщения

Александр, что думаешь об идее с поворотниками?:)) у кого-то, кто делал ЛиАЗ с модом это почти получилось, значит наверное реально))

Делал Лексан.Мод называется-бас мод.Для лампочек позаимствованы половина моделей из гта-имг.Все лагало и вылетало,так что не стоит.А вот от поворотников и лампочки заднего хода я бы не отказался= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Лексан.Мод называется-бас мод.Для лампочек позаимствованы половина моделей из гта-имг.Все лагало и вылетало,так что не стоит.А вот от поворотников и лампочки заднего хода я бы не отказался= )

ээ, погоди, я как раз имел в виду поворотники:))) а в бас моде еще что-то есть?) задний ход кстати тоже рулит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь The Ripper, Bouncer и остальным

 

Alexander!

 

УВАЖАЕМЫЙ! Просим Вас! :) Сделайте мод сопровождения!

 

с возможностями и опциями:

 

- выбора кол-ва машин сопровождения (без фанатизма - от 1, до 2-х)

- выбора типа машины сопровождения

- выбора машины (с водителем) которая будет везти пассажира

- спецсигналы (маяки, мигалки, сирены, стробоскопы и т.п.) хотя бы на машинах сопровождения

 

а если п одна (к примеру из 2-х) машин сопровождения ехала "впереди" машины с пассажиром - вообще было бы супер и конца радости!

 

Светила :) Услышь нас и не покинь в беде! :help:

 

http://i.piccy.kiev.ua/i2/02/56/e5857b10d20c9e1535835b6c47ec.gif

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь The Ripper, Bouncer и остальным

 

Alexander!

 

УВАЖАЕМЫЙ! Просим Вас! :) Сделайте мод сопровождения!

 

с возможностями и опциями:

 

 

 

 

+1

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexander, в качестве дополнения к соообщениям №251 и 254 (про спецсигналы), еще было бы великолепно, если можно было бы к машинам ФБР можно было бы приделать маяки под решетку или бы в салон от копобайка. :smile:

Чтобы выглядело примерно так http://keep4u.ru/imgs/s/080229/62/62f209fb4c95194803.jpg или в оригинале: http://keep4u.ru/imgs/s/080229/0b/0b3fe97b59ed7707e1.jpg

Да да , отличная идея !!! про САшные мигалки промолчу... :nea: Былоб еще круто сделать, чтоб мигалки мигали "натуральней" :yahoo:

1 Скрин вроде из игры, не подскажеш какая ? =))

Изменено пользователем PoMu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да , отличная идея !!! про САшные мигалки промолчу... :nea: Былоб еще круто сделать, чтоб мигалки мигали "натуральней" :yahoo:

1 Скрин вроде из игры, не подскажеш какая ? =))

Насколько мне кажется это скрин из GTA4, та что готовится к релизу...

А мигалками вроде как уважаемый DANZ и его команда, что-то делают в этом направлении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее , точно не GTA4... :nea:

1. Они точные копии машин из реальной жизни не делают .

2. Насколько я понял из всех ТРЕЙЛЕРОВ , мигалки будут схожими с САшными.

 

Я тут подумал , возможно ли зделать так , чтобы мигалки отражались на других объектах ночью и чтобы фары отражались реальнее , а не 2 пятнышка на дороге :mega_shok: ---> ето вааПще реально зделать ? =)))

Изменено пользователем PoMu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне кажется это скрин из GTA4, та что готовится к релизу...

А мигалками вроде как уважаемый DANZ и его команда, что-то делают в этом направлении..

Ссылочку на ресурс пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кста давно хотел спросить тоже самое...)) спасибо что напомнил, Vitaliuk)) наверное в майне где-то... там в сф есть два салона , из одного можно убрать из мейна а из второго не знаю? подскажите... плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз, я добавил короче машину поверх стоковых, все сделал по инструкции - и все работает. Только звуки почему-то сменились. Вместо движка - какое-то топанье, а вместо гудка - звоночег от велика:rofl: радио сменяется то на рацию, то на радио. Звук в аудиоэдиторе скопировал от аналогичной машины..

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLASH CADILLAC, ты скорее всего чето перепутал в аудиоэдиторе - у меня тоже там было такое, тым название звуков очень похожее. просмотри хорошенько еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLASH CADILLAC, ты скорее всего чето перепутал в аудиоэдиторе - у меня тоже там было такое, тым название звуков очень похожее. просмотри хорошенько еще раз!

 

Точно ничего не перепутал - все проверил несколько раз, и давал файл тем, у кого все работает - скзали все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая просьба, а точнее все-таки вопрос, Alexander, возможно ли привязать горячие клавиши к стандартному регулятору громкости музыки в СА? например +/- (увеличить громкость и уменьшить соответственно). Было бы неплохо, иногда хочется сделать оригинальную музыку потише, но при этом не выключая радиостанцию.

 

OFFTOP

1 Скрин вроде из игры, не подскажеш какая ? =))

А скрин по всей видимости из NFS:HP2, уж больно пейзаж знакомый..., но не утверждаю :smile:
http://n-gine.com/images/N-Gine_team.gif
---------------------------------------
http://img218.imageshack.us/img218/3078/38223089.gif
---------------------------------------
Keepin' Da Ol`Skool Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а возможно ли скриптами разделить тормоз и задний ход? скажем, если на джое или клаве тормозишь - то останавливаешься, а не едешь назад.. и чтобы задний ход включался вручную.. на моде трансмиссий от Йелми такой фичи кажется нет:)

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Я смотрю не я один мечтаю о моде "сопровождение" или как мы с другом обозвали "Rublevka mod". Для справки, маячки мона поставить куда угодно и как угодно (проверенно), но вот смотрицо это как-то а-ляповато. А вообще хотелось бы сначала кортежем погонять, а проблески и "крякалки" - это уже дело наживное ИМХО :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Я смотрю не я один мечтаю о моде "сопровождение" или как мы с другом обозвали "Rublevka mod". Для справки, маячки мона поставить куда угодно и как угодно (проверенно), но вот смотрицо это как-то а-ляповато. А вообще хотелось бы сначала кортежем погонять, а проблески и "крякалки" - это уже дело наживное ИМХО :smile:

 

 

А как переместить маячки? И ещё, этот вопрос задавался. Можно ли перенести мигалки от полицейского байка на полицейские машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Я смотрю не я один мечтаю о моде "сопровождение" или как мы с другом обозвали "Rublevka mod". Для справки, маячки мона поставить куда угодно и как угодно (проверенно), но вот смотрицо это как-то а-ляповато. А вообще хотелось бы сначала кортежем погонять, а проблески и "крякалки" - это уже дело наживное ИМХО :smile:

 

Насчет кортежа, есть так называемый Driver Mod (могу дать). Там есть возможность вызывать машину сопровождения (Huntley) с вооруженной охраной (модели человеков - итальянские мафиози).. Скрин у меня в подписи (ну единственное - без маяков и стробоскопов). Я не могу залезть через СаниБилдер (видимо из-за кривизны рук) "внутрь" мода, что бы хотя бы посмотреть. Может автор залочил как-то хитросделано.

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кортежа, есть так называемый Driver Mod (могу дать). Там есть возможность вызывать машину сопровождения (Huntley) с вооруженной охраной (модели человеков - итальянские мафиози).. Скрин у меня в подписи (ну единственное - без маяков и стробоскопов). Я не могу залезть через СаниБилдер (видимо из-за кривизны рук) "внутрь" мода, что бы хотя бы посмотреть. Может автор залочил как-то хитросделано.

а сам можешь разработать?? Если понимаешь что да как, зачем лезть в его мод? Ну или на крайняк отпишись автору мода, может откликнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам можешь разработать?? Если понимаешь что да как, зачем лезть в его мод? Ну или на крайняк отпишись автору мода, может откликнется.

 

не

я не могу

я ш не моделер

вот со звуками - не вопрос. Шо хотите сделаю ) Со звуком когда-т работал! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...