Перейти к содержанию

Ноуты. Помогите.


4ex0V

Рекомендуемые сообщения

Ребята,как пользоваться нлайтом?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще нужно...

 

 

1. Копируем все файлы с установочного диска ХР на жесткий диск.

 

2. Скачиваем с сайта Интел http://downloadcenter.intel.com/Detail_Des...al&lang=rus архив с образом флоппи-диска для установки через F6.

 

3. Скачиваем программку WinImage. Открываем в ней распакованный из архива образ флоппи-диска. Извлекаем фалы. Это и есть нужные нам драйвера.

 

4. Удаляем файлы redme.txt, license.txt они не нужны. Остаются вот эти файлы:

iaahci.cat

iastor.cat

iaahci.inf

iastor.inf

iastor.sys

txtsetup.oem

 

5. Скачиваем программу nLite http://nlite.boot-land.net/nlite/old/nLite...5.installer.exe

 

6. Запускаем nLite, указываем через кнопку Обзор путь к скопированному в шаге 1 дистрибутиву ХР. Далее. Выбираем напротив "Интегрировать" кнопку "Драйвера". Напротив "Создать" - Создание загрузочного образа ISO. Далее. При выборе драйвера из списка удерживаем CTRL и выбираем все для мобильной платформы. Далее программа интегрирует драйвера и переходит к созданию образа.

 

7. После создания образа можно его тут же прожечь на CD в nLite.

 

8. Полученный загрузочный диск с ХР вставляем в пресловутый бук, загружаемся с него и без проблем наслаждаемся установкой ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я поставил уже ХП.Пришлось скачать сборку какую то зверь сд...Вот,в общем поставил..Ща дрова надо докачать.Так что,всем спасибо,если что еще отпишусь.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,поставил хп...Вроде включил поставил дрова...Но хп стояла на д диске. Вот а виста на с. Решив не форматировать с,просто удалил всякую хрень...Так вот,у меня исчезла хрень которая ...А!Электропитание из пнели управления. Вот так. Нажимаю,и ни фига,а без спящего редима ноут как не ноут...

Да и еще такой глюк появился,вобщем закрыл я крышку,вроде вырубился,открыл,включился с черным экраном...Х че такое...Короче ребят,прошу совета посчет первого,как вернуть на место электропитание,а второго,мож у кого была такая муйня..

 

ЗЫ Ребят,еще такая тема.Вот сеть настроить . Купио еще одну сетевуху. Поставил,вроде все норм. Вбил айпишки у ноута и компа ..Например 111.111.111.112 у ноута и у компа 111.111.111.113,вот маска сама ставится 255.0.0.0 вот. Ставлю общий доступ к фалйам нихрена. Короче н и на ноуте и на компе не обнаруживаются. Вот. Зеленький свет на обоих сетевухак горит,в сетевом окружение нихрена нет,в подключениях оба подключения написано подключено.

 

 

ЗЫЫ Еще...Корчое когда я зочу поставаить спящий редим на комп,то он выводит сообщени типа

"" Диспетчер политики питания не может забронирвоать файл в спящем режиме..."А в окошке написано не удается найти указанный файл. Удалил из корня гипер какой то файл...Короче,вообще дурдом,помогите пож ста.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoverBook Nautilus W551WH - кто, что скажет?

Я скажу, что задавая вопросы о ноуте, было бы неплохо дать описание или линк на обзор. Если ты ждёшь, что у каждого пятого здесь RoverBook Nautilus W551WH и все наперебой будут делиться своими впечатлениями - ты глубоко заблуждаешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что задавая вопросы о ноуте, было бы неплохо дать описание или линк на обзор. Если ты ждёшь, что у каждого пятого здесь RoverBook Nautilus W551WH и все наперебой будут делиться своими впечатлениями - ты глубоко заблуждаешься...

Извини, друг, вот, держи - http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Rover...Nautilus+W551WH

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&...utilus%20W551WH

http://ru.search.yahoo.com/bin/query?p=Rov...WH&ei=UTF-8

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбуки Roverbook Nautilus - это производительные мобильные компьютеры с богатыми мультимедийными возможностями, потрясающей графикой, построеные на платформе Intel Centrino, которая обеспечивает рациональное расходование электроэнергии аккумулятора и возможности беспроводной связи при сохранении высокой производительности системы. Мощности ноутбуков Nautilus могут позавидовать настольные компьютеры. Кроме этого большой экран 15.1" с разрешением 1400x1050 и мощный 3D акселератор гарантируют самое высокое качество изображения.

Вот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoverBook Nautilus W551WH - кто, что скажет?

ну хз ... а почему именно он? тебе понравилась цена?
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, друг, вот, держи

Другого, в принципе, от тебя и не ожидал... :nea: Если смог сам ввести в поисковик название ноута и почитать характеристики, то чего ты от нас хочешь? Ну сможешь ты включить San Andreas с модельками, но возможности 15.4" экрана не позволят комфортно увеличить разрешение. 2Gb ОЗУ - практически норма в наши дни, а тактовая частота процессора практически такая же, как на моём более дешёвом Dell. В итоге получается ни рыба, ни мясо: слишком слаб для игрового, неоправданно силён для офисных приложений. Да ещё и RoverBook...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо описания с какого-либо сайта, хотел узнать ваше мнение...

Компьютер покупает моя девушка, в первую очередь для учебы...

 

Да ещё и RoverBook...

Вот это "Да еще и.." меня в общем и интересует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "Да еще и.." меня в общем и интересует...

Dell Inspiron 1521

Acer Aspire 5520G-6A1G16Mi

Asus F3Ke (сам с ними не сталкивался, поэтому отношусь скептически)

 

Конфигурацию по ОЗУ и HDD меняют по желанию почти в любом магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...