Перейти к содержанию

Лицензии


Рекомендуемые сообщения

ребята,в обшем,искал са где купить лицензию..но вперся хз куда...В общем,создал тему чтоб искать,судиться мнеиями о лицензиях....О ценах....

У меня щас в закромах:

1. Колин макрай дирт....500 ре..ТАм,две открытки, постер и освежитель чтоли в комплекте...Игра сама понравилась..Только без руля делать там нех...

2. Войны древности:спарта...Тож вроже оицензия...Стоила 350 ре...ничего внутри нет,...Игра с патчем 1.2 жутко тупит..созранения не загружаются...Ну и атк пара глюков..

3.Фильм такси 3...Вотьс))

4.Фильм Перл Харбор...На 2 двд....Еще не успел второй двд глянуть...

 

 

Вот,хотел бы узнать где модно приобрести са лицензию...И сколько она стоить буит?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...Ребята,спасибо))рад был что не стали типа Ф ТОПКУ)))

Тема про лицензии в беседке была, я точно помню %)

ХЗ..не стал искать...

Те лиц нуно именно как есть??всмс оригинал или локализации?

Нужны варианты...Ну тоесть вот са распространяется в колекционном издании или как?ХЗ...не особо в сборках разбираюсь.

я думаю можно оригинал я ебэя или амазона заказать, врядли по другому можно

Ебей....С какого?немецкого?А амазон...не был там,шас иследую)))

Еще можно с озона заказывать,если есть конечно= )))

На озоне...Минуту....там ток для пс2 есть...сцуко...

Такс...А какие есть большие инет магазы лицензиям?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать типо: 1. Ссылка на игру 2. Обложка диска 3. Описание ...... хз нужно ли но мне кажется что получилось бы неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать типо: 1. Ссылка на игру 2. Обложка диска 3. Описание ...... хз нужно ли но мне кажется что получилось бы неплохо.

Непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефигасе там сборинк музыки вайса почти 4500штуки Oo

 

зы:а что мы ищем то= ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первому посту, ищем лицуху Сан Андреаса!

 

2 S-line, а ты вобще о чём свой пост писал? Типа если кто нашёл какую-то игру, то давать ссылку на неё с разложением на пункты?

 

И народ, давайте дальше без флуда, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,в обшем,искал са где купить лицензию..но вперся хз куда...В общем,создал тему чтоб искать,судиться мнеиями о лицензиях....О ценах....

У меня щас в закромах:

1. Колин макрай дирт....500 ре..ТАм,две открытки, постер и освежитель чтоли в комплекте...Игра сама понравилась..Только без руля делать там нех...

2. Войны древности:спарта...Тож вроже оицензия...Стоила 350 ре...ничего внутри нет,...Игра с патчем 1.2 жутко тупит..созранения не загружаются...Ну и атк пара глюков..

3.Фильм такси 3...Вотьс))

4.Фильм Перл Харбор...На 2 двд....Еще не успел второй двд глянуть...

Вот,хотел бы узнать где модно приобрести са лицензию...И сколько она стоить буит?

Чехов, что с тобой? :shok: СА, как и любую другую лицензионную игру можно купить на www.e-shop.ru. Вводишь название игры в строке поиска, и тебе выдаются все найденные версии игры для всех платформ. Я у них в далеком 2003 заказывал макса пейна, и в этом году ВС срок доставки около месяца. Они тоже поставляют товар из Америки просто в отличие от амазона с ними удобнее потому магазин российский. СА там тоже сейчас можно найти стоит около полутора тысяч если правильно помню, залезь сам посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету на озоне, там только ПС2. Зато есть коллекционный ВС

Хз почему но вайс мне ненравится....Просто както все быстро течно там...

Может сделать типо: 1. Ссылка на игру 2. Обложка диска 3. Описание ...... хз нужно ли но мне кажется что получилось бы неплохо.

Нах ссылка?купил,содержание,че там внутри...и тд. Впечатления.Вот так)))

Непонятно

(с) Comedy Club :rofl:

Судя по первому посту, ищем лицуху Сан Андреаса!

не тока, у меня еще пара дисков на памяти....Ну тоесть не памяти, а те которые хотел купить...

И народ, давайте дальше без флуда, ОК?

:victory: , ок дружище)))

Чехов, что с тобой? СА, как и любую другую лицензионную игру можно купить на www.e-shop.ru. Вводишь название игры в строке поиска, и тебе выдаются все найденные версии игры для всех платформ. Я у них в далеком 2003 заказывал макса пейна, и в этом году ВС срок доставки около месяца. Они тоже поставляют товар из Америки просто в отличие от амазона с ними удобнее потому магазин российский. СА там тоже сейчас можно найти стоит около полутора тысяч если правильно помню, залезь сам посмотри...

Респект,чувак))нашел,1300 ре)))Вроде как бы нормальная цена...

ЗЫ И вот еще как сказть....Хотел бы услышать мнения:World in Conflict. Лицензия на озоне колекционная стоит 1200 вроде...Стоит ли она своих денек?там еще вроде кусок берлинской стены..ХЗ..В опщем жду :victory:

 

ЗЫЫ Всем пасибо. :victory:

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIC игра быстронадоедающая. :)

WHY?????

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я в нее играл. Делаю цитату со своего форума:

 

Скачал игрулю. Поиграл. Это такая стратежка, оказалось, типа как варкрафт, в тылу врага и т.п., где надо командовать взводами и направлять/заставлять делать что-то.

Сюжет прямолинеен и стар как мир :D - русские плохие, во всем виноваты и поэтому они напали на Сиэттл, а мы должны собраться и выгнать этих комуняк вон. Ну и т.д. т.п. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс....ОК...А кто нить гамал в Blazing Angels 2?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DimazzzZ: Ну не ради ж сюжета мы в стратегии играем!:) Отличный баланс, отсутсвие убер-юнитов, прекрасная оптимизация при том что картинка - лучшая на сегодня в стратегиях! А какие камерой можно ракурсы брать..! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУуу,Чехов,это тема про где найти лицки,или кто во что гамал?)Что значит стоит ли она тех денег.На западе все игры идут в приблизительно одной цене.Как и у нас.Стоит ли игра 1300рэ или нет, зависит от твоей жадности.Если хочеш лицку купиш если нет-нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУуу,Чехов,это тема про где найти лицки,или кто во что гамал?)

И про то,и про другое)))

Что значит стоит ли она тех денег

На озоне есть простая WIC стоит 600,и есть колекционая за 1300. Так вот в коллекционной как говорилось выще есть кусок берлинской стены и еще диски вроде с какими то фильмами. Так вот стоит платить 700 за фильм и кусок стены?Мне вот больше нравистя коллекционка...ДА,кста,вот по ссылке от Павел ....Какого то))) нашел СА за 1300 ре. Там просто игра или есть еще что то?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск СА не в привычном ДВД-боксе поставляется,а в книжечке.А она в свою очередь в бумажной коробочке находится.Плюс в наборе карта штата есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это книжечка?О_о

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...А твердой двдкоробки нету чтоли?А,вот еще,типа колекционной на пс нет са?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...