Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можете мне достать :

PONTIAC GTO 69

PLYMOUTH ROADRUNNER 383 (можно из карбона)

PLYMOUTH HEMI CUDA

CAMARO SS

SHELBY GT 500

 

Плиз :wink:

 

Знаю что некоторые выше в теме есть но они не качаюццо.

Изменено пользователем DANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Достанте плиз ети модельки

 

Lamborghini Gallardo Superleggera

Pontiac GTO '04

Audi S4

Audi S3

Ford Mustang GT '05

Mercedes-Benz SL65 AMG

Chevrolet Corvette Z06

 

Edit by Driver: Ты собираешься это все сконвертить? :shok:

Изменено пользователем Driver

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня вопрос: На 6 странице етого форума есть ссылка на все винилы с ПроСтрита. Я пробовал :download: мне написало "Файл недоступен". Кто нить их качал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вивалить 60$ за занозу (52 было но в связи с кризисом цена увеличелась) www.zmodeler2.com

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз чем тачки из Need for Speed™ Undercover выдернуть можно??? если вообще можно..

http://s40.radikal.ru/i087/0812/e9/d3011f3af34c.jpg

Можно выдернуть занозой, если она выше 2.1.1 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тему по аналогии ТДУ. Тема актуальна думаю. В общем сегодня от меня один рипик. :spiteful:

 

Добился минимального дефекта расхождения сетки левой и правой стороны.

В архиве модель (z3d, 3DS и max7) и необходимые текстуры от данного авто.

Немного покоцаны нормали (но без этого никак)

Теперь о грустном: все детали буквально продублированы: на одних сохранен маппинг, на других - нет (не ошибитесь когда будете наносить текстуры и удалять второй ненужный слой сетки)

 

Ford Mustang GT '03 сендспейс ифолдер (4.12MB)

Honda Civic SI сендспейс ифолдер (3.82MB)

 

PS список будет пополняться

слушай братишка..скажи пожалуста какой прогой ты модели вытаскиваешь из игры? неволнуйся мне машыны не нужны ..так што я твою работу не краду..мне карта нужна..в частности с главного меня ..с шариками и тд ...хочу ее выташить.напиши пожалста с какой прогой можно выташить модельки ... заранее благодарен..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d ripper dx

спасибо большое...только вот у меня терь другая прога..там оказываеться надо вигру заходить штобы сохранить ..а у меня комп гавно ..прострит не идет..как то без входа в игру нельзя вытащить штоли? .. если нет тогда вытащите мне пожалуста кто нить ..мне нужна сцена с главного меню..где там подиумы шары всякие .. вот это .. хотябы..помогите пожалст.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока через рипер а если викладивать то он многа весит

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока через рипер а если викладивать то он многа весит

(( ну там походу текстуры много весят а сама модель не очень...фиг с ним текстуры я сам потом сделаю..по скринам...хотябы саму модель выташите выложите пожалуста... желательно на мыло ..или выложить на сервак какой нить ссылку на майл кинь... [email protected] ..

 

Очень прошу..ты понял да походу што я говорю ..хотч впринципи если чисто модели то можно и все трассы..они без текстур мало будут весит .. плзз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты это post-12654-1228922167_thumb.jpg хочеш.

 

Так вот сама модель 25мб рипается а текстуры к ней 30мб итого 55мб яб выложил но нет возможности закачать стока.

А насчёт текстур ты загнул там очегь многа текстур тока на это ушло 35 текстурок. Выход обновить комп или пойти к другу у кого игра работает и дёрнуть там у него тем более при импорте в макс там до*уя поликов нужен моцный камп чтоб всё это переварить.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты это post-12654-1228922167_thumb.jpg хочеш.

 

Так вот сама модель 25мб рипается а текстуры к ней 30мб итого 55мб яб выложил но нет возможности закачать стока.

А насчёт текстур ты загнул там очегь многа текстур тока на это ушло 35 текстурок. Выход обновить комп или пойти к другу у кого игра работает и дёрнуть там у него тем более при импорте в макс там до*уя поликов нужен моцный камп чтоб всё это переварить.

ааааа ..вот он родной)) тока тама не все...ну это не так уж мало ..25 мб..текстуры не нужны я сам затекстурю..я тя прошу залей а куда нить ...у меня просто и знакомых нету у которых инет дома есть ..все на работе пользуються(( .. а комп я себе точно не скоро куплю...я тя прошу .. сделай доброе дело ..

 

P.S ладно х сним .. шо то в гта он мне не очень нравиться )) страшный какойто . ненадо не мучайся..спасибо еше раз !

Изменено пользователем GTAzerbaijan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите такой вопрос - в обще из NFS решил конвертнуть тачку. Но надо сделать изменения в кузове. Я работаю в максе. Я пробовал несколько машин. В общем одни конвертируются из зановы в макс с ровной сеткой (сетка без трианглов). А другие как то сетка наискось идет, и не удобно. пришлось одну тачку вручную сетку править, и добавлять кузов доделываеть..

А как можно конвернуть модель чтобы сетка была рованя? Я пробовал также и формат dff но такая же проблема - модели из nfs которые делали в dff тоже 50/50% пару нормально другие нет. даже не знаю браться ли.. мне чтобы сначала подкорректировать часов 20 ушло.. а ведь еще моедлить надо... ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что заноза в треугольники режит(правит)сетку модели

 

А как сделать чтобы не резала? чтобы хотябы сетка ровной оставалась? потому что правит она немного неправильно. косые ребра остаются, ровные стираются... а надо наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ти паришся сетка ему не идёт всё класно идёт а косие рёбра в игре тоже есть тока там заблумлены хочеш конвертить конверти и не морочи пустяками голову итак класно получается все как-то делают ведь...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как исправить такой косяк: открываю в занозе машину из MW audi S5, все детали разбросаны уже.. как сделать чтобы корректно открывала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в максе с помощью чего открыть такой формат BIN?

есть скрипты какие-чтоли?

я пробовал в таком виде экспортировать но точно также все сбито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых в MW нету Audi S5 а во вторых просто сбрось все центры и юзай занозу 2,0,8 для МВ а для ПС 2,1,1 а для макса нету таких плагинов

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ее нет. это просто модель конверченая из Undercover я нашел ее на этом сайте когда туторы искал - allnfs.ru

 

ее пробовал открыть не получается почти все модели разбросаны. фары в стороне, двери, окна и т.д.

попробуйте сами открыть плиз. может у меня глюк. машина audi S5 находится в рубрике слева под Mostwanteed--> автомомбили. там весит 3мб..

 

И еще вопрос как центры все сбросить? я алохо юзаю в занозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...