Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/KubanetzOrigin

 

Попробую поиграть (никогда раньше не играл в БФ) и отпишусь/

 

UPD Начал играть в кампанию, привыкаю к управлению и механике игры, сюжет по понятным причинам не воспринимается никак, графика довольно хороша. Единственное - немного напрягает обилие мата в озвучке - дверь на балкон открыта и соседи все слышат :biggrin:

Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видна настоящая цена этих дополнений, а не +300-500р в Ориджине. :facepalm: Кто хочет оформить заказ на дополнение The End, то его уже нет в продаже. :spiteful:

Обычная "политики" любого производителя игр. После выхода новых серий кидать старые со скидкой. Взять тот же GTA 4, когда то я за него отдал 600р ( если память не изменяет ), а теперь пожалуйста за те же копейки можно приобрести. А ЕА этим бесплатным выбросам поимеют не плохую прибыль, многие кто хотел игруху разорятся на дополнения. Но я бы дождался скидок, которые часто случаются в стиме, гамазавре и иногда в оригоне.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на мой профиль Давно ещё как-то покупал порубиться с другом,когда ещё старый комп был который еле тянул БФ3 =D Изменено пользователем vladikkgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил отряд для форумчан, вступайте, если хотите: http://battlelog.battlefield.com/bf3/en/pl...65230354673761/

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня утром часок перед работой. К\Д уже был не 2\13 :troll: Дошел до 15\9 и... надо было идти уже на работу, тупанул, зайдя на самое начало боя 32 на 32 :facepalm:

Впечатления двоякие за утро. На завтрак было два Т90, один БМП, три вертолета и даже одна СУ-шка :spiteful: Авиация шла в расход сидя вторым стрелком на пулемёте у Абрамса. Один Т90 убил тактикой, знакомой еще с BF2, первый выстрел из пушки в лоб, газ в пол, дым, объезжаешь сзади, разворачиваешся, а противник зачастую находясь в дыме пятится назад... и вставляешь пол шишечки, шум, грохот, кишки повсюду :biggrin: Второй снял снял из АТ-4 или что там у США, не всматривался особо. С БМП пришлось повозится, ибо он знал где я и мы были один на один. Пехоту снимал в основном в зданиях, за редким исключение на октрытой местности. Без аналогового прицела туговато пока, но открыл ASOG, ах да, достижения же сбросились, ибо я вышел :facepalm:

Захватывал флаги, снимал "сниперов" из Абрамса, давил пехоту очередями и одиночными. Развлекался как хотел :yahoo:

О том, что не понравилось:

Не совсем понял, почему АТ-4 не снимает пехоту, подомной было два чувака, с вышки шмальнул между ними в землю, те как нивчем не бывало положили меня в ответ автоматной очередью.

Из 9-и смертей, 5 от авиации :facepalm: И не говорю о стрелках за пулемётами в вертолетах, а говорю о истребителях, которые работают по пехоте, даже по одиночным целям.

Большинство юзающих технику делают это не совсем логично. Я залез в танк вторым стрелком, чувак выпер танк на вершину горы и тупо стоял минут 5 даже не стреляя, в это время я работал по вертолетам, которые обращали внимание на этот танк, который стоял у всех на виду и приманивал любую летающую технику, ибо он был как вишня на слоеном торте. Вот в этом моменте как раз и полоижл СУ-шку заходящую на атаку и вертолет :acute: Было несколько горе-пилотов, как только вертолет попадал в наводку кого-то, мой пилот тут же покидал борт :facepalm: Некоторые водятлы на багги тупо лезут под танки, вместо того, чтоб в объезд залететь на склад, найти укрытие пригодное для стрельбы и начать захватывать флаг.

В остальном же все нормально, на кемперов при игре на большой и открытой карте жаловатся не буду, некоторых и так удавалось обойти и расстрелять в упор.

В следующий раз нужно будет брать бой покороче, чтоб хоть всё засчитывалось...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это фича такая, противотанковое хорошо против танков, ну и здания разрушать можно

зенитное крошит вертолеты и самолеты, а танк лишь поцарапает

баланс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это фича такая, противотанковое хорошо против танков, ну и здания разрушать можно

зенитное крошит вертолеты и самолеты, а танк лишь поцарапает

баланс!

где баланс? :crazy: как показывает практика, с танков сбивают вертолеты куда чаще, иногда даже проще из рпг сбить вертолет, чем использовать спец-средства вроде стингеров или стационарных цитаделей. также истребители снайперским огнем снимают одиноких пехотинцев чаще, чем сбивают авиацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где баланс? :crazy: как показывает практика, с танков сбивают вертолеты куда чаще, иногда даже проще из рпг сбить вертолет, чем использовать спец-средства вроде стингеров или стационарных цитаделей. также истребители снайперским огнем снимают одиноких пехотинцев чаще, чем сбивают авиацию.

ну в трешке с этим туго стало

 

вот в BF2 как раз так и было

из танка пехотинца можно было убить чуть не прямым попаданием :crazy:

или тунгуска, крошила самолеты а танк едва царапала, только много искр и шума

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где баланс? :crazy: как показывает практика, с танков сбивают вертолеты куда чаще, иногда даже проще из рпг сбить вертолет, чем использовать спец-средства вроде стингеров или стационарных цитаделей. также истребители снайперским огнем снимают одиноких пехотинцев чаще, чем сбивают авиацию.

Я за сегодня вообще не видел, чтоб аваиция сбивала авиацию, перестреливалась наземная техника с авиа, да РПГ-шки в небо летали... И с пол часа я никак не мог справится с одной парочкой, Т90 на окраине и над ним зависает ударный вертолет, танк шмаляет навесом в сторону замеса на земле, а вертолет уничтожает всёё что слишком близко подходит к танку, без разбору, пехота это или техника. Не удивлюсь, если он же и помечал цели танку.

И чет вспомнилось видео :rofl:

Осторожно МАТ!

 

вот в BF2 как раз так и было

из танка пехотинца можно было убить чуть не прямым попаданием :crazy:

или тунгуска, крошила самолеты а танк едва царапала, только много искр и шума

Из танка пехота крушилась выстрелом в землю рядом с пехотой, тела летали очень хорошо от этого. А авиация и от тсрелкового оружия была почти не защищена. Иной раз даже забрашвись на крышу можно было снять Black Hawk-а с двух тычек из подствольника. А вот авиации было труднее справится с пехотой, так как в неё еще нужно было именно попасть Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чтоли в мод какой то играл? O_o

это в Mercenaris моде они летали от танка огого

В читсый бф2 почти не играл. По "Иранский конфликт" помню это. Долго в нем сидел, нравились карты его

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоился уже получше, ну то есть готовился к ГОС-у хорошо . Уравниваю К\Д статистику, таки открыл стингер))) Но пользоваться пока не доводилось. Понравилась карта "какой-то там рынок". В общем то, мне всегда нравились бои в условиях города, там я в своей среде. Пару раз счастливилось и накрывал очередью из автомата толпу лежачих снайперов, которые мирно притаились в мусорном баке, в итоге на шару дали MVP :troll: В очередной раз убеждаюсь, что снайпером это не мое, лишь в редких случаях удается удачно суппортить волну своих. В остальных же случаях кладут и быстро.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скидки в Оригоне, по 90 рубликов.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скидки в Оригоне, по 90 рубликов.

умумс, акция невиданной щедрости для ЕА. хотя в прошлом году на Е3 тоже били нехудые скидочки, но с этими не сравнятся. кстати на длц к бф3 тоже скидки, а вот на премиум нету никаких :biggrin: зато БК2 и обе последние медальки по 90р... может даже возьму себе варфайтер, остальные две есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму End Game, а каким второй? Armored Kill или Aftermath?

ну это зависит от того, что тебе больше по душе: бомжатские пехотные пострелушки или неадекватные танковые побоища :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are investigating a recent unwarranted PunkBuster ban. We are working to resolve the issue as soon as possible. Thank you for your patience.

Чорд. Не пускает...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд. Не пускает...

Да это у всех сейчас висит ерунда. Пускает очень даже.

 

У меня другая проблема, последние два дня появились какие то странные лаги, небольшие задержки каждые секунд 10, люто бесит.

Может у кого тоже такое было, и что можно с этим поделать? Батла 3яя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там, будет закос под КС?

Поищи трейлер, кс вообще в отсосе глубочайшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмн.. Вот такая вот фигня=\

А еще совсем недавно вообще никаких проблем не было

http://thumbnails112.imagebam.com/33465/123b8b334641339.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...