Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Эмн.. Вот такая вот фигня=\

А еще совсем недавно вообще никаких проблем не было

видео дровеня переустанавливать пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровеня переутсановленные, вместе с директом. Пускает в сингл. В интернет - нет. Теперь просто выбивает работа прекращена...

Поправочка. Вчера в сингл пускал. Сегодня и туда не пускает...

Прекращена работа драйвера, либо ошибка директа.

======

UP: Опять переустановил директ, перезагрузил. Зашло=\

Вечером проверю еще раз, но вот с чего бы директ постоянно слетал бы?

 

P.S. Ничотак перед работкой забежал на часок :troll:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи трейлер, кс вообще в отсосе глубочайшем.

Экспертное мнение высказал. :facepalm:

Ты вообще КС застал в своё время или нет? :facepalm: :facepalm:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого мышка с клавиатурой в игре не отключалась на 1-2 секунды?

У меня сегодня было, потом когда включилась, автоматом метнулась граната... Риббон получил :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Проблема исчезла, самая собой=\

 

У меня вопрос к снайперам. На снайперских винтовках вообще есть хоть какие либо различия? Горел пукан над МК11, в надежде заполучить SV98, а она раз, и не ваншотит=\ Печальбеда. Попробую еще с ней побегать чутка, но я не заметил, чтоб она была мощнее МК11, всё те же 2 попадания до убийства, при этом еще и приходится передергивать затвор, а МК11 полуавтоматическая, можно спокойно вести цель и убив одного, можно почти сразу же отправить в мир иной и второго оппонента. А на SV98 еще и приходится искать цель после первого выстрела. Да и в ближнем МК11 получше будет, можно особо не напрягаясь отправлять одного за другим в мир иной, а на SV выстрелил и молишься чтоб попал, потом переключаешься на вторичку в надежде добить, ибо пока передернешь затвор винтовки, в тебя уже выпустят весь магазин из РПК http://tavria.org.ua/forum/images/smilies/shit-hits-the-fan.gif

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к снайперам. На снайперских винтовках вообще есть хоть какие либо различия? Горел пукан над МК11, в надежде заполучить SV98, а она раз, и не ваншотит=\ Печальбеда. Попробую еще с ней побегать чутка, но я не заметил, чтоб она была мощнее МК11, всё те же 2 попадания до убийства, при этом еще и приходится передергивать затвор, а МК11 полуавтоматическая, можно спокойно вести цель и убив одного, можно почти сразу же отправить в мир иной и второго оппонента. А на SV98 еще и приходится искать цель после первого выстрела. Да и в ближнем МК11 получше будет, можно особо не напрягаясь отправлять одного за другим в мир иной, а на SV выстрелил и молишься чтоб попал, потом переключаешься на вторичку в надежде добить, ибо пока передернешь затвор винтовки, в тебя уже выпустят весь магазин из РПК http://tavria.org.ua/forum/images/smilies/shit-hits-the-fan.gif

Если ты про тройку то у меня из классических снайперок была китайская QBU-88, вроде ваншот тоже только в голову, но дёргать затвор не надо, полуавтомат. А так я скок за рекона бегал всё с СКС, для активного разведчика самое то, и на дальнюю дистанцию особенно с сошками хорошо стреляет. Ваншоты очень редко, но темп огня компенсирует это. Плюс и вблизи с неё можно огрызнуться.

А винтовки со скользящим затвором это только для хэдшот-дротов, у которых реально один выстрел - один труп. И так за весь раунд в большом захвате. С ней залёг где-нибудь на позиции и ждёшь пока кто-нибудь тебя зарежет зазевается и ты лупцанёшь ему хэдшот.

Изменено пользователем John_Lozano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как правильно надо играть в БФ! :biggrin:

 

http://cs620019.vk.me/v620019387/9da9/lR0LWrCc52A.jpg

Ну, офигенно, конечно. а вдруг дождь-то пойдёт?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал наконец эту хрень.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
post-25477-1403850889_thumb.jpg
но не могу найти его в оружее, подскажите нубу где его искать.

P.S. Вопрос решился, может ком пригодится.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
post-25477-1403895023_thumb.jpg
Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про тройку то у меня из классических снайперок была китайская QBU-88, вроде ваншот тоже только в голову, но дёргать затвор не надо, полуавтомат. А так я скок за рекона бегал всё с СКС, для активного разведчика самое то, и на дальнюю дистанцию особенно с сошками хорошо стреляет. Ваншоты очень редко, но темп огня компенсирует это. Плюс и вблизи с неё можно огрызнуться.

А винтовки со скользящим затвором это только для хэдшот-дротов, у которых реально один выстрел - один труп. И так за весь раунд в большом захвате. С ней залёг где-нибудь на позиции и ждёшь пока кто-нибудь тебя зарежет зазевается и ты лупцанёшь ему хэдшот.

Оказывается я хедшотодрочер :biggrin:

 

А с SKS многие бегают и с каллиматорными прицелами в ближку...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я хедшотодрочер :biggrin:

 

А с SKS многие бегают и с каллиматорными прицелами в ближку...

Это дело вкуса. Я тоже конечно иногда кемперю, но редко это делаю, я больше люблю динамичные бои, притом что вылазки я частенько приношу жетоны вот таких вот кемперов. А скс это вообще оружие очень универсальное, с ним и на метро и на каспии при скилле и удаче не пропадёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то третья Батла перестала запускаться. Нажимаю Quick Match, например, появляется загрузочный экран, потом выкидывает на рабочий стол без объяснений :unknw:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то третья Батла перестала запускаться. Нажимаю Quick Match, например, появляется загрузочный экран, потом выкидывает на рабочий стол без объяснений :unknw:

Ага, бывает.... Или зависнет на загрузке и тогда выбьет...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я смотрю джавелин почти никто не использует=\ За три игры на разных картах почти все носились с РПГ, я же единственный кто использовал Джавелин и стингеры. Как-то странно=\ Ведь очень удобное оружие. Не единожды уничтожал технику при этом не палясь. И никто из владельцев SKS не покушался на мою жизнь, а когда бегал с РПГ такое было сплошь и рядом, пытаешься зайти к танку как минимум сбоку и на твой жетон уже целая охота!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для джевелинго вроде нацелка нужна, пока её поймаешь и коньки помогут откинуть. А РПГ с плеча шмяк, и побёг прятаться, перезаряжаться. Вот если в паре с наводчиком-снайперам, то там да, хана всем. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне вполне удобно. Бывают конечно моменты, когда цель за препядствием, тогда бида)))

Но в целом доволен. Если б джавелин цеплял и воздушные цели - цены бы ему не было :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подначивают меня взять BF4 на PS3, вот только проблема в том, что я в подобных шутерах вообще не силёт. Да, играл во Vietnam и 1942 ещё давно (в CoD так вообще ни в одну не играл), а сейчас...

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрю особой разницы в винтовках для штурмовика нету... Добрался до FN2000, и как-то не фонтан=\ Люблю я, знаете ли, подствольником пользоватся. И никаких преимуществ не заметил в ней. Так что опять М16А3\74М.

А вот за инжа понравилась G36С, ну очень понравилась) Стабильней АКСУ, да и М4А1 кажись была похуже чуток=\

А еще в последние дни я вдоволь настрелялся иглой и джавелином)

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...