Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Чет я смотрю особой разницы в винтовках для штурмовика нету... Добрался до FN2000, и как-то не фонтан=\ Люблю я, знаете ли, подствольником пользоватся. И никаких преимуществ не заметил в ней. Так что опять М16А3\74М.

А вот за инжа понравилась G36С, ну очень понравилась) Стабильней АКСУ, да и М4А1 кажись была похуже чуток=\

А еще в последние дни я вдоволь настрелялся иглой и джавелином)

Мне у инжа понравился ACW-R и одному реально лучше ходить с РПГ(СМАВ) ибо пока джевелином наведёшся успеют убить.А так пока за снайпера гоняю,но пока как-то неоч.Хожу с JNG-90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да джавелин вобще какой-то мусор, без лазерной наводки союзного разведчика он практически бесполезен... ну разве что против танкистов-нубов :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да джавелин вобще какой-то мусор, без лазерной наводки союзного разведчика он практически бесполезен... ну разве что против танкистов-нубов :troll:

Видимо я играю с одними только нуботанкистами (Толстый череп и маленький мозг? В танкисты!) :biggrin:

Меня Джавелин понлостью устраивает. А если какой-то снайпер еще и вертолет пометит, то и птичке можно передать привет :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что карт для БФ очень мало. :popcorn: Другое дело с модами Project Reality и Real War. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще базухами редко пользуюсь. Только медик, только хардкор! В свое время, на самом первом акке за медика имел 3 звезды, за инженера - 1, у остальных и вообще не было... Я дитя колл оф дюти, я привык быть мясом и бегать как ужаленный по всей карте, стреляя по всему, что шевелится :crazy:

А сейчас играю сам, без друзей, а на технике двигаться довольно сложно без какой-либо коммуникации, поэтому шмаляю с АЕКа и ресаю тиммейтов.

И да, я из того редкого вида врачей, которые сначала убьют врага, а потом ресают.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я из того редкого вида врачей, которые сначала убьют врага, а потом ресают.

Меня постоянно бесят нубики, которые сначала воскрешают, а потом смотрят по сторонам. А кто это там тебя кокнул?

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Electronic Arts вновь радует геймеров бесплатной раздачей своих игр. Как стало известно Gamebomb.ru, обладателям РС издатель предлагает бесплатно получить Battlefield 4.

 

Акция продлится с 7 августа до 14 августа. Пользователи Origin смогут играть в четвертую часть шутера на протяжении одной недели. Таймер, отсчитывающий 168 часов игры запустится как только геймеры скачают игру.

Источник

 

==================

К сожалению, после скачивания игры счетчик будет неустанно приближаться к нулевой отметке, независимо от того, играют ли геймеры или нет. Тем не менее, по подсчетам ЕА одной недели будет достаточно для завершения одиночной кампании игры и опробования возможностей многопользовательского режима.

Хитрожопые, однако) Маркетинговый ход очень хорош. Мол, опробуйте! Демо версия! (типа) Понравится - покупайте! И ведь привлекут этим людей.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, начался второй открытый бета-тест Хардлайна. С сегоднящнего дня и целых 5 дней.

 

Хороший повод бесплатно попробовать игру и решить брать ее в марте или нет.

 

http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2015/02/openbeta-stream-600-600x300.jpg

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал тут пару дней в бетку... и такое впечатление, что меня накормили свежими пирожками с протухшим мясом. Лично меня изначально привлекла идея со сменой сеттинга, казалось свежо и интересно, но на деле говнецо какое-то вышло - и без того высокий темп предшественниц накрутили еще больше, все бегают по карте как угорелые, устраивают погром и вакханалию на улицах жилых кварталов, при чем не важно, коп ты и преступник - все в равной степени занимаются херней и беспределом. Ограбления выглядят как массовый пьяный флешмоб какой-то, а угоны и вовсе кроме как фантазией душевнобольного не назовешь: садись в определенную тачку и, как в жопу ужаленный, ездий туда-сюда по маленькой карте с одной-лишь целью... да без особой цели вобщем, надо просто быстро ехать, чтобы у противника снимались очки подкреплений. И ладно бы бандюки воровали тачки, а копы их ловили, так ёпть и копам надо воровать тачки и драпать от бандюков, ну пздц :crazy:

 

Да все бы может и ничего, но технически "та же" батла умудряется тормозить и требовать больше ресурсов, чем куда более масштабная предыдущая часть. Бред какой-то, даже Ассасин Юнити у меня так не тормозил в момент релиза :facepalm: Я блин даже все на минимум выкрутил, визуально все стало просто мыльно и ущербно, но на ФПС это никак не влияло и на что уходят ресурсы системы совсем не ясно. Стыд короче. Становится ясно, почему они перенесли релиз на целый квартал - этот треш просто не смог бы тягаться с новым КоДом... если бы они хотели действительно доработать игру, то перенесли бы релиз хотя бы на полгода.

 

То, что батлу по традиции полностью пофиксят патчами где-то через полгода-год - я не сомневался и это уже перестало даже расстраивать. Но предыдущие части хотя бы обладали неплохой оптимизацией на старте, а тут же и того нету. Меньше оружия, меньше карты, меньше логики, меньше оптимизации. Лично для меня теперь все надежды только на сингл, но и ради одного сингла я эту игру уже точно не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета версия BF разве когда нибудь была хорошо оптимизирована?

это же БЕТА!! :facepalm:

Оно вроде и так, но в том то и дело: помню играл в такую же "бету" четвертой части, при чем на более слабом железе и несмотря на забагованность, игра все же шустренько крутилась и можно было комфортно играть, насколько это было тогда возможно. И когда четверка вышла через месяц, то в релизной версии не изменилось практически ничего в техничческом плане (если память не изменят, то с тройкой была та же песня), поэтому очень сомневаюсь, что в этот раз с релизом что-то серьезно вдруг изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бегают по карте как угорелые, устраивают погром и вакханалию на улицах жилых кварталов, при чем не важно, коп ты и преступник - все в равной степени занимаются херней и беспределом.

суть батллфилда не в передаче ощущений поля боя, а в Майклобэйевшине и взрывающихся вертолётах. Атмосферы тут особо не уловить(м.б атмосферу какого-нибудь форсажа 6), но количество вау-моментов зашкаливает. Как шутер игра опять же сильно выросла - вырезали к едреням спам рпг, засилье инженеров, переапанную технику и вкрутили обратно стрельбу из BF3. Очень многие механики из BF4 доработали до пристойного вида(прогрессию, батлпикапы, вертикальный геймплей, леволюшн).

 

Ограбления выглядят как массовый пьяный флешмоб какой-то

Ограбления не для пабликов, конечно. Тут надо координировано играть и тогда будет очень круто(дымовухи, растяжки,зиплайны и прочая для победы за 5 минут). В текущем виде их ждёт судьба раша в 3 и 4 частях - очень нишевое будет развлечение.

 

угоны

логики в происходящем мало(если задуматься все режимы в BF весьма условные), но играется очень бодро. Опять же надо немного задуматься над тактикой, но в значительно меньшей степени чем в ограблении. Могу посоветовать покурить режим в течении десяти партий и тебе скорее всего понравиться.

 

технически "та же" батла умудряется тормозить и требовать больше ресурсов, чем куда более масштабная предыдущая часть.

прошлая бета шла на высоких в 60fps, тут даже выше немного при том что графония завезли. 4ка на моем железе ведёт себя хуже, да и выглядит хуже. Вероятно, тебе просто с железом не повезло. С технической точки зрения игра лучше BF4 в нынешнем состоянии - лучше неткод, лучше оптимизация, меньше багов. С говнищем которым была BF4 на релизе(про бету я вообще молчу) даже первую бету BFH сравнивать не стоит - там было сломано всё от звука до сетевой части. На моей памяти первая Battlefield которая на релизе(а до него еще полтора месяца) не вызывает желания плюнуть QA отделу ЕА в рожу.

 

Сабж брать на релизе не буду, ибо GTAV и 2к меня жаба душит платить. Возьму на распродаже.

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет графония я бы конечно поспорил.

 

Хардлайн в общем выглядит как что-то пластико-картонное, когда как в четверке графика воспринимается как "живая".

 

Это тяжело объяснить, но в целом, по ощущениям, в четвертой части металл выглядел как металл, дерево - как дерево и т.д., а тут как будто в каких-то дешевых декорациях. Да и блюр этот вонючий - совершенно не понятно зачем его прикрутили, когда как в четвертой части песчаные бури и без всякого блюра выглядит просто потрясно и очень даже реалистично.

 

По игровой механике - в целом еще некоторое время пройдет, когда разработчики добьются более-менее годного баланса, потому как в бете на карте "Песчаная буря" я находился на точке В и меня убивали с точки А дробовиком. А гранатой так и вовсе можно при удачном раскладе человек 6 завалить. И еще, может быть дело привычки от четвертой части, но в Хардлайне, по-моему, баллистику вообще выкинули как что-то ненужное, нет? По крайней мере в четверке оружие чувствуется, чувствуется как оно стреляет, отдача, сама баллистика пуль - опять же словами тяжело описать. А в Хардлайне какие-то пластиковые пестики.

 

Но игру я уже предзаказал еще до беты, и в целом даже не огорчился. Просто если к ней относиться не как к Баттлфилду, а как к "какому-то_то_шутану_про_копов" - то это очень хорошая игра. Во многом благодаря динамике, наверное.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оптимизации не соглашусь в корне - тут ребята удивили - бетка работает стабильнее чем 4ка СТЕ..с последним патчем, никаких тебе лагов фризов выкидышей баттл лога\зависания процесса..

все работает как часы..ну и оптимизация однозначно бодрее бегает 4ки причем фпс так на 20 выше

 

никогда еще бетка небыла такой стабильной у БФ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет графония я бы конечно поспорил.

Мне в 4ке фильтр цветовой не нравиться - всё какое-то слишком мрачно-серое. Тут графоний чем-то NFS последний напомнил и вообще

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

По крайней мере в четверке оружие чувствуется, чувствуется как оно стреляет, отдача, сама баллистика пуль - опять же словами тяжело описать.

сошлись на мнении, что стрельбу из оружия от BF3 с парой поправок прикрутили. В BF4, на самом деле, ощущение оружия отличается в двух принципиальных вещах - влияние скорострельности на контроль и конвульсии прицела по умолчанию(вроде фиксили в последнем патче). Баллистика отличается только для болтовок(в BFH такая же как в BF4 с зероингом).

 

А в Хардлайне какие-то пластиковые пестики.

Модели оружия далеки от идеала, но я помню первую бету и там был полный звиздец. Ну и часть оружия прямиком из BF4 перешла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про световой фильтр - та ещё песня! Мне больше нравилось смотреть на BF3 с настоящими цветами, а не с поганым синим фильтром. :facepalm:

 

Кстати, этот мод поддерживается игрой или ЕА банит игроков с такой модификацией?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто ещё юзает, может пригодиться.

[spoiler=ЧИТЫ И ПОДСТАВА!]

 

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Battlefield 1 - первый официальный трейлер]

 

 

Сражения перенесутся во времена первой мировой войны! Игра появится на ПК, XOne, PS4 - 21 октября 2016 года.

 

Картинка впечатляет. 

 

P.S. BF1 не куплю, так как слишком дорого.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BF1 не куплю, так как слишком дорого.

 

Ну вот с BF4 я с анонса был уверен, что возьму. Но тут както очкуешь, что будет второй баттлфронт заточеный под аутистов с геймпадом. :angry:

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тот же бф4... интересна правда реализация мультиплеера... но не куплю. ток если на халяву в коллекцию.... хотя что там трупу делать?(

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BF3

BF4

BF1

 

??????????

Дед, наверно, единичка символизирует Первую мировую войну. Думаю, это новая (или старая?) маркетинговая компания, призванная наиболее точно ассоциировать BF с первой мировой войной. Тем более ещё не было в серии названия BF1.

 

В трейлере посмеялся над вездесущей реикарнацией C-130, который исполнен в виде древнего самолёта с установленным пулемётом. Насколько я знаю, в ПМВ не использовали такие связки самолёт+стрелок с пулемётом. Предполагаю, что этот элемент можно отнести к «клюкве» в игре.  :facepalm:

 

P.S. Налетай, покупай игру BF1 за 3 000 рублей:facepalm:  :angry:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...