Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Очередная раздача ДЛС для 4 части. На этот раз Second Assault — бесплатно с 21 по 28 июня. 

 

Загрузить - https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/battlefield-4/pc-download/addon/battlefield-4-second-assault

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тишина по поводу Battlefield 1, по видео игра отличной получилась...кто уже играет?

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тишина по поводу Battlefield 1, по видео игра отличной получилась...кто уже играет?

Я видео тоже смотрел. Игра конечно на уровне, весьма интересный и не избитый сеттинг, но брать сейчас за три куска (или шесть полный фарш) не хочу. Во-первых мне пока хардлайн не надоел, во-вторых в своё время в четвёрку не поиграл вообще (хотя она у меня есть со всеми дополнениями), в-третьих жду когда они уберут этот кривой кусок говна под названием баттллог. Не понимаю я зачем прикручивать к игре такую байду, лучше бы это в игре реализовали, как в старые добрые времена.

Плюс ещё системки кусаются. Я то железо обновил недавно, а вот друг с которым я играю пока нет.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лозано, А что не так с баттллогом? Наоборот удобно - вся статистика доступна. Можно посмотреть результаты других игроков. Например, в GTA Online хорошо сделали веб-статистику, но забыли опубликовать API, чтобы можно было делать пользовательские базы данных.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ценником в 2 к. и 6 к. даже работающий человек пройдет мимо. Надо ждать новогодних скидок.

согласен, очень дорого, но по моему сейчас все игры так стоят (около 2 тыс).

я вот играю в игры крайне редко (гта5 только и играю) и иногда хочется поиграть в что то типа новой форзы или баттлы, и не жалко один раз в пару лет отдать 2 тыс, но проблема в другом, у нас в Казахстане не могу найти баттл 1 (пк) и форзу, короче печаль...

 

а можно ли купить какой-либо ключ через интернет?подскажите как))а то привык в детстве покупать сд диски, теперь не знаю как и что)

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, очень дорого, но по моему сейчас все игры так стоят (около 2 тыс).

я вот играю в игры крайне редко (гта5 только и играю) и иногда хочется поиграть в что то типа новой форзы или баттлы, и не жалко один раз в пару лет отдать 2 тыс, но проблема в другом, у нас в Казахстане не могу найти баттл 1 (пк) и форзу, короче печаль...

 

а можно ли купить какой-либо ключ через интернет?подскажите как))а то привык в детстве покупать сд диски, теперь не знаю как и что)

Воспользуйся сервисами интернет-дистрибуции, такими как Steam или Origin. Батла в любом случае только в Origin, все остальное - Steam 

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйся сервисами интернет-дистрибуции, такими как Steam или Origin. Батла в любом случае только в Origin, все остальное - Steam 

я вот зашел на оф сайт, хотел приобрести (и дальше выбор через qiwi. paypal, yandex и т.д), у кого есть опыт через яндекс или киви?не совсем понял процедуру, вроде всё на русском написано, но поподробней для нуба нужно

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот зашел на оф сайт, хотел приобрести (и дальше выбор через qiwi. paypal, yandex и т.д), у кого есть опыт через яндекс или киви?не совсем понял процедуру, вроде всё на русском написано, но поподробней для нуба нужно

Так не сложно же. Если кошелек на киви, например, уже есть и привязан к мобильнику - это хорошо. Если в стиме (распишу все, мне так удобнее) - выбираем продукт > Добавить в корзину > Купить для себя > В списке выбираем киви > Забиваем номер телефона кошелька в появившееся поле > Переходим на следующую страницу, там чуть выше зеленой кнопки "Перейти на сайт киви кошелька" ставим галочку,что "Я принимаю Соглашение подписчика службы Steam" и жмакаем на ту самую зеленую кнопку > ну а дальше там как описано

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не сложно же. Если кошелек на киви, например, уже есть и привязан к мобильнику - это хорошо. Если в стиме (распишу все, мне так удобнее) - выбираем продукт > Добавить в корзину > Купить для себя > В списке выбираем киви > Забиваем номер телефона кошелька в появившееся поле > Переходим на следующую страницу, там чуть выше зеленой кнопки "Перейти на сайт киви кошелька" ставим галочку,что "Я принимаю Соглашение подписчика службы Steam" и жмакаем на ту самую зеленую кнопку > ну а дальше там как описано

а как привязать номер киви кошелька к мобильному номеру?и не будет ли дальше каких либо подводных камней?

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как привязать номер киви кошелька к мобильному номеру?и не будет ли дальше каких либо подводных камней?

Камней дальше точно не будет. А привязка номера должна быть в настройках кошелька

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем такой трабл, решил купить через кредитку (с оф сайта), следовал процедурам какие там писались (типа заполните там и там), в итоге пропала ушла, бабки списались, а сайт написал "ой, возникли трудности с обработкой запроса. повторите попытку позже"...и всё.ни денег, ни ключа или игры...сделал так дважды)))

 

EDIT

решили вопрос через банк.

теперь думаю попробовать через киви кошелек))

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лозано, А что не так с баттллогом? Наоборот удобно - вся статистика доступна. Можно посмотреть результаты других игроков. Например, в GTA Online хорошо сделали веб-статистику, но забыли опубликовать API, чтобы можно было делать пользовательские базы данных.

То что вся статистика доступна это хорошо, но не всем это нужно. И прикручивать к браузеру запуск сетевой игры без права выбора - это неправильно. Он часто подвисает к тому же. Плюс сообщения об ошибках в нём неудобны (меня кикнули потому что пинг скачет или админ школьник?). В игре бы я его сразу увидел, а тут оно уже закрылось. Опять таки перезапускать игру постоянно не надо, если ты хочешь сменить сервер или просто вылетел. Плюс раньше была проблема, но для меня уже неактуальна. Держать открытым браузер и баттлу накладно для слабой системы. Понятно что у меня был комп считай тостер в то время, но всё же.

И это они сейчас этот баттлог скажем так "допилили" за много лет, раньше тормозов и тупостей было ещё больше. А стоило ли так потеть если можно было бы сделать аналог этого просто в игре? Я помню когда мы прошлой осенью с другом купили Хардлайн с большой скидкой, хотели поиграть. У меня он просто не запустился через баттлог. От слова совсем. Так провозился я два часа, плюнул и пошёл в цивилизацию с ним гонять.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем какая-то фигня происходит, создал киви кошелек на свой номер мобильный, закинул деньги на киви, сделал оплату за игру и всё...ничего не произошло, в киви написано что счет оплачен, а дальше что?!не подскажите...

 

PS оридижн есть, там глухо, везде глухо...будто бы не оплатил.хотя на сайте киви написано что оплата для EA за батлл...

 

 

 

EDIT:

кому интересно чем закончилась баталия)

после долгих разговоров с техподдержкой EA (в общем более 16 минут), было выяснено что деньги от киви пришли к ним в банк причем с тем же маркером на чеке что и у меня (я предоставил им все документы и т.п), но киви не сделали пометку за что якобы эти деньги и чьи они. теперь фин отдел банка будет разбираться с киви (сказали не менее недели займет этот процесс), а я должен сидеть и ждать...в итоге либо мне вернут деньги либо дадут игру. если честно хотел поиграть баттл 1, а теперь из за этого головняка у меня отвращение к ориджин и ЕА (хотя киви тоже виноваты, но маркер то на чеке соответствует моему). в общем друзья как то так, оплачивайте лучше через банк карту либо paypal, и ни в коем случае через origin!

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всей душой возненавидел ориджин после попытки купить Access в течение трёх дней. Так этот падлючий клиент ещё периодически обновляется по 5 минут перед запуском (стим - не более полуминуты всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всей душой возненавидел ориджин после попытки купить Access в течение трёх дней. Так этот падлючий клиент ещё периодически обновляется по 5 минут перед запуском (стим - не более полуминуты всегда).

Кстати, тоже заметил что после появления нового дизайна у клиента Origin он часто и долго обновляется, это так напрягает когда рвешься в батлу поиграть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 января сего года получил последний бан на последнем доступном хардкор серве бф3 кроме основного(Каос). При этом не имею ни одного бана от античита ни в бфбк2, ни в бф3, ни в бф4. Серия бф отправлена в топку навсегда...

 

[spoiler=Видео из BF3]


 

Изменено пользователем Kesha F1
Добавил тег спойлера.
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет официальных сложных серверов от ЕА? И если нет банов на официальных серверах, то зачем отправлять в топку серию?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 октября 2018 года выйдет Battlefield V на ПК, PS4 и Xbox One. Мультиплеер будет поддерживать 64 бойца. Действия игры - Вторая Мировая Война.
 
23 мая состоялась презентация игры. Видео, по заверению DICE демонстрирует игровую графику. Лутбоксов не будет (по мотивам зима не будет), зато будет присутствовать куча различного донатерского шмота, не влияющего на игровой процесс. Также не будет всяких сезонных пропусков. Режим Королевской битвы (слава PUBG не даёт покоя всем игровым студиям и этот режим пихают во все игры) пока ещё обсуждается и неизвестно, будет ли в релизе.
 
[spoiler=Список деталей будущей BF V]

На презентации Battlefield V об игре рассказывали без лишних подробностей, а геймплей показали только в постановочном трейлере. Зато за кулисами EA и DICE охотно раскрыли многие детали игрового процесса. Известный любитель Battlefield jackfrags собрал эти детали вместе и передал их простым смертным.

● В рамках системы укреплений можно возводить укрытия из мешков, копать траншеи, раскидывать колючую проволоку и противотанковые ежи, ставить пулемётные гнёзда. Основную часть укреплений позволяют строить любым классам, однако только лишь боец поддержки создаёт так называемую «агрессивную оборону» вроде дополнительных видов оружия. Кроме того, поддержка возводит укрепления быстрее всех.

● Ставить защитные сооружения где попало нельзя — только в определённых точках. Но, дескать, недостатка в этих точках не будет.

● Жизнь восстанавливается не полностью, а частично. Если хотите вернуть всё здоровье, придётся отыскать аптечку.

● Каждое действие требует физического контакта, который видят окружающие. Возвращаемся к аптечке: чтобы использовать её, придётся подойти и нажать кнопку взаимодействия. Запустится анимация. Это значит, что в Battlefield V нет волшебной ауры, где вы просто стоите и, например, впитываете в себя боеприпасы из ближайшего ящика с патронами.

● «Споттинг» (отметки для союзников) работает иначе. DICE хочет, чтобы игроки внимательно смотрели на окружение. Скажем, если трава колышется, то, вероятно, там засел противник. Играть от мини-карты или интерфейса в стиле предыдущих Battlefield не выйдет.

● Патронов у бойцов будет меньше, но появится больше способов их получить: ящики со снаряжением, обыск трупов, комплекты в укреплениях. И, опять же, чтобы пополнить боезапас, требуется физический контакт.

● Воскрешение игроков происходит через анимацию, которая занимает несколько секунд (хотя её можно прервать в любой момент). Более того, полумёртвого товарища можно схватить за ногу, руку, голову и оттащить в укрытие, где воскрешение более безопасно. Оживлять напарников могут все классы, однако медик делает это быстрее и лучше восстанавливает здоровье.

● Если вы не воскрешающий, а воскрешаемый, то для вас механика тоже меняется. Полумёртвые игроки могут вертеть головой на 360 градусов и в буквальном смысле звать на помощь — то есть орать. Этот ор слышат как союзники, так и противники.

● У оружия появится предсказуемая отдача, которую можно выучить — ваш личный «скилл» снова решает.

● Система перемещения позволит нырять в четыре стороны. После такого прыжка можно остаться лежать, ползти на спине назад или палить по врагу. Однако «дропшотов» быть не должно: от нырка до возможности стрелять проходит ощутимое количество времени. В передвижении пригнувшись можно ускоряться. Чтобы выпрыгнуть из окна, больше не нужно сначала разбивать стекло.

● Гранаты можно хватать (даже в воздухе) и отбрасывать назад, а также взрывать метким выстрелом. В целом гранат на поле боя должно стать меньше — сказывается и общее уменьшение амуниции у персонажей, и требование вручную его пополнять.

● Транспорту позволили перетаскивать всякие штуки. Например, стационарное орудие ПВО больше не стационарное. И пока вы везёте его, из него может стрелять ваш напарник.

● Детализацию разрушений улучшили. Если взрыв произошёл внутри здания, осколки вынесет наружу через окна. Если в здание въехал танк, элементы будут гнуться и крошиться в зависимости от того, с какого угла произошло столкновение. Куски строения могут падать не сразу, а через некоторое время.

● Если вы находитесь в отряде и умираете, то в специальном интерфейсе можете увидеть, что происходит вокруг ваших товарищей. Благодаря этому проще выбрать, возле кого возродиться, и вы будете знать, в какой заварушке появляетесь. Если вы останетесь последним живым членом отряда, то увидите уведомление — и, возможно, не захотите лезть на рожон, а дождётесь, когда рядом с вами «отреспаунятся» товарищи.

● Если отряд хорошо себя показывает, он зарабатывает очки. Командир отряда (и только он) может потратить очки на бонусы: ракетные удары, боеприпасы, аптечки, дымовую завесу, тяжёлое вооружение и транспорт вроде танка с огнемётом.

● В Battlefield V вернутся четыре класса: штурмовик, медик, разведчик и поддержка. У всех классов есть много настраиваемых элементов — от внешнего вида до геймплея. Геймплейные вариации зовутся специализациями и архетипами. Например, штурмовик может сосредоточиться на борьбе с пехотой или с техникой. Качаете класс — открываете больше специализаций и архетипов. У оружия тоже будет уйма способов кастомизации.

● Многие переменные в балансе теперь задаются на сервере, поэтому патчи должны выходить быстрее. Скажем, если DICE посчитает, что игроки в предсмертном состоянии истекают кровью слишком быстро или что точки захватываются слишком медленно, правки в Battlefield V внесут куда оперативнее, чем раньше.

 

Источник: https://stopgame.ru/newsdata/34719

 

 

Больше информации о BFV можно найти здесь: https://stopgame.ru/newsdata/34714


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Просто так.]

 

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и на кой черт тут это дерьмо? Даже если просто так. Не обижайся, возможно ты не знаешь и тебе просто понравилось красивое видео, но просто читай ниже и подумай над обратной стороной красивой картинки на экране.

 

Для несведущих, краткая история этого клоуна. (Извиняться за оскорбления не буду- таких недоснайперов ненавижу особо, т.к. настрелял со снапой достаточно. Ибо словил бан за читы- скройся подальше, а то лезут всякие из себя снайпера с программами вместо рук)

 

- середина 2012 года.

Появляется на форуме бф3 пацанчик с ником lexailov , чуть наигравший в игру, но брякнувший, что валит любого на дистанции от километра. Дальше получает подкол от Анубиса и ранимая душа школьника не перенесла этого -понеслось. Это ч18+ клепает 3 видео, где серией валит людей, двигающихся в любом! направлении с дистанций от 1100 метров. От 3-х человек за серию! Ладно бы ровно бегущих- таких просчитать не проблема, так нет же - беги куда угодно - достанет.

Откуда руки растут - да из бфбк2 типо... Далее он решает научить всех стрелять так же - клепает пару видео, где ничего нового нет, кроме собственное серий килов на таких дистанциях.

 

- 2012-09-06

Это 18+ отлетает в бан с паблик читом и плачется на форуме: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654348210844455/

Школяр забанен, но он же обижен и он меняет ник на старом акке, чтобы не было ассоциаций с ним на Artemvelikiy и создает новый аккаунт -BomBinoSniper, который и начинает раскручивать с той же темой - невероятные килы на дистанциях от километра.

 

- Я тогда заинтересовался им, решил посмотреть что это за снайпер такой. Первое знакомство состоялось очень скоро после регистрации нового акк, где он типа в живую  хотел продемонстрировать всем свои способности... Но что-то не пошло...

Дуэль была на горах, там дистанция от 1200м. Найти его было несложно - фонарик кратного прицела в бф3, его отрисовывал хорошо. Сначала он пытался меня игнорировать, периодически посылая пулю, потом, поскольку подавление от меня мешало ему, пришлось заняться мной. Но он еще позвал на помощь товарища, который сел на джип и начал давить меня, сбивая прицел подавлением. Не помогло. Джипер отъехал не раз. Итого на видео 2 раза отъехал джипер (на деле он отъезжал еще около 2-х раз ранее, просто запись включил уже когда понял, что там что-то не то) и размен с ним. Даже под прикрытием джипа он не мог меня снять! И через пол минуты кончился раунд. Потом отмазывался, что я ему не мешал, он просто не хотел вообще ни в кого стрелять и тд...

 

- После он организовывал "стримы с подписчиками", возможно они еще валяются на твитче, где был полный угар - было два момента, когда он не мог с дистанции 150 метров попасть в бегущего по прямой человека, потратив полторы обоймы впустую... Полторы обоймы, со 150-и метров, не убив! Это наш великий "снайпер", Карл!  Но школота схавает любое с ложки и попросит еще..

 

-Далее еще куча видео с нарезками невероятных выстрелов, как выложенный выше. Где было два момента явного палева проги: когда он решил поиграть в ближнем бою на каналах. Выстрел в парашютиста. Рука провела мышку рядом, но цель попала в круг аима, aim angle (возможно неточное название функции, но так это было в том чите, который я знаю) и... прицел явно срывается на игрока и он умирает. Был еще второй момент - попадание в ногу вертолетчику, который умер от пули в голову, хотя последняя и близко не пересекла линию прицела.

 

-Ну а дальше всеми узнаваемый BomBinoSniper в топах ютуба бф3....

 

Теперь отступление о функциях и теории читов, запретная тема, но она необходимо для понимания вопроса.

 

[spoiler=18+ для понимания вопроса]

Аимбот в общем понимании - наводка программой на голову игрока. Но в бф3 с учетом античитов все сложнее.

-паблик аим- выстрел только в голову. Минимум настроек или отсутствие.

-приватка, аим настраивается в плане куда целить и сколько пуль выпускать, может быть убийство сквозь стены или масскил(но его пофиксили в 3-ке), настройка попадания пули в определенную точку тела- грудь, ноги, 2 в ноги, 3-я в голову, либо все в тело, чтобы по стате и у античита не палиться.

нубы, используют настройки по умолчанию и их можно гонять... ибо там стоят настройки по дефолту часто, чтобы не палиться, что выстрел с аимом только на 3-й или 5-й раз. (забавно видеть было, как они судорожно щелкали выстрелы куда угодно, лишь бы только убить меня и проклинали.)

-и наконец самое главное аим с такой настройкой, как круг аима. Описание будет неточное, ибо описываю, как это работало в других играх, на своем опыте. В чем суть - есть круг, задаваемого радиуса, в котором срабатывает аим. То есть автонаводка отключена и срабатывает только на того, кто попал в этот круг, не трогая остальных.

 

 

 

Теперь мы с аимом с фул пакетом настроек поиграем за снайпера в бф3 и имеем две ситуации: ближний и дальний бой.

 

-Ближний бой. Противник имеет большие габариты в экране и может появиться очень резко из за угла и самое главное - малая дистанция боя, где движение прицела по экрану очень большое и очень хорошо видно, как у нас идет рука и как срывается прицел на голову и после убийства возвращается назад на траекторию движения руки с мышкой.

-Дальний бой. Тут я спрошу: как выглядит игрок на расстоянии в 1000 метров в прицел х12? Силуэт различим, но он очень мал, а если 1500 метров? а если 2000? Либо очень очень мелкий силуэт, либо белая точка бликующего прицела. Какая будет разница в местоположении мышки и головы игрока на дистанции 1500 метров и выше? Да, пара пикселей на экране. Нам достаточно , чтобы эта точка игрока где-то далеко попала в наш круг аима и все. Срыв прицела от аимбота в пару пикселей ни кто не увидит. Их скроет траектория отдачи ствола. Если у нас в настройках отключено убийство без попадания пули и убийство сквозь препятствия, то на видеозаписи никто ни чего не увидит, а окно чита отдельным окном наложением, позволит писать нам видео для подписчиков и радовать их невероятными трюками.

 

От себя. [spoiler=От себя.]Против такого аима можно играть, если ты снайпер, видишь стреляющего (ведешь с ним дуэль) и есть куда укрыться от пули. Аимщику со стандартными настройками с убийством на 3-й 5-й выстрел в голову, даже если он убивает сквозь препятствия и не важно попадание пули, тоже можно подпалить пукан, но только, если точно знаешь откуда он стреляет, контролируешь эту зону и можешь отличить его из толпы. Как правило они самоуверенные и лезут на те позиции, куда ни один снайпер играющий руками не полезет.

 

 

P..S. Красивая картинка и невероятные трюки, это все что нужно для того, чтобы тебя упоминали модераторы оф.форума, писали статьи, возносила школота и прочие. И не важно, что ты юзаешь читы. Увы, такова реальность.

 

Для Никки и администрации в целом: Описание читов необходимо, повторюсь для понимания происходящего. Если не пройдет модерацию, то оставьте биографию этого ч18+. Это должно остаться в этой теме, раз такие видео с такими персонажами постят.

Что бы не было вопросов по тексту. Да я юзал читы в играх, первый раз и единственный тогда - в код мв2 на спор, чтобы доказать, что с таким же читом, который он мне дал, я его переиграю руками. в итоге, он просто не мог реснуться. Второй раз - в игрушке одной сетевой, но там уже все сгнило и там 99% оставались только читеры- фармили их.

Во всей серии бф (3,4, бк2, хардлайн, 1) читов ни когда не использовал.

 

Ваш Shadydk311

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже шо это за нубодуель снуперов , отвратный геймплей , просто в голове не укладывается, как людям приносит удовольствие сидеть на жопе за 2 км от врагов и популькивать там со своей баретки... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой игре есть игроки которые разбираются в ней и знают все её нюансы и тонкости, которые могут объяснить и научить как отличать белое от чёрного или  Мальчиша-Плохиша от хорошего игрока. Играя в Масс Эффект и ГТА5 онлайн мне повстречались именно такие парни и девчонки ( а так же их родители ) , за что им отдельное спасибо . А вот с Батлой мне не повезло, а может и на оборот. Все эти банны , приваты и читы для меня тёмный лес. Да ты прав, я увидел красивое виде на стене у R7GE ( кто не знает это видео блогер, который делает вполне хорошее видео на разные темы, на мой скромный взгляд) понадеялся на его "авторитет" и решил  поделиться со всеми. По сему "Просто так".  Ну и в этом наверное есть свою плюс, теперь благодаря тебе мы знаем истинное лицо "Героя".

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шадик прав. Я в батле не так давно, мультик начал играть с 2010, это была BF Bad Company 2. Скил, за все время игры, какой никакой имел. И честно скажу, в последнее время читеров стало очень много. С ностальгией вспоминаю минувшие честные "бои" :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...