Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

лично мне очень понравилось. прошел где-то часов за 5 на среднем уровне. на данный момент кампэйн -- самый качественный... клон КоДа + несколько своих фишек)) суть игры не в замысловатой беготне по гектарам земель, а в приключенческой атмосфере, вот как в Метро 2033. если кто хочет свободы и непредсказуемости, тем прямая дорога в Рэд Ривер. хотя конечно могли бы дать в одиночке полетать на Апаче или Ф-18том (то что дали не интересней чем стрельба из станкового пулемета, а атака наземных целей в разы убогей полетов на АС-130 в КоД4).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я играя на своем куске говна ощутил всю крутость новой батлы. Кампания незнаю где вы там увидели дебильную кампанию. КОДстайл + новые няшки, крысы, взлёты ф18 в шторм и пр. В БК2 кампания была скучной но её разбавляла веселуха с теми посонами. А тут сделано типа серйозного шутера аля Медалька, хотя ах да там нету злых русских и ядерных поэтому она и плохая. МП не играл, ибо ператко да и с моим пэка даже можно ненадеяться.

Я говорю не про МП а про сингл. Какой была 2-я батла - огромные карты, возможность игры с ботами, куча техники и оружия.

Ржём всем офисом. А теперь напрягаем моск и вспоминаем была лы кампания в бф2 ? В БФ2 был просто набор карт с ботами и ВСЁ, никакой кампании там небыло. А тут отдельная кампания плюс МП.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста есть))

Я вообще то про МОН ну да ладно )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за слабопамятство, но о какой ВООБЩЕ компании речь в БФ2? Там разве не то же самое что мп, только с ботами?

так и есть. и кстати жаль что в этом так нельзя))

 

и еще стоит отметить о сногсшибательной куче суровой нецензуры в рус локализации... и это не просто какие-то там "блеа" да "чзнх", а самая настоящая метерщинка)) тут уже ребятки не стесняются выражаться, в отличии от пацыков из БК2))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. и кстати жаль что в этом так нельзя))

 

и еще стоит отметить о сногсшибательной куче суровой нецензуры в рус локализации... и это не просто какие-то там "блеа" да "чзнх", а самая настоящая метерщинка)) тут уже ребятки не стесняются выражаться, в отличии от пацыков из БК2))

 

Да мата там хватает особенно в мультике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался с таким: поверхность земли темная, а на ней кое-где какие-то светлые квадраты?

http://img208.imageshack.us/img208/8521/bf32011102716233223.th.png http://img16.imageshack.us/img16/6417/bf32011102716233591.th.png

Исправил.

как исправил?

 

 

edit:

исправил, путём установки последних драйверов на видюху (радеон)

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чёт я не пойму как прицелы прицеплять. Кто знает?

Во первых, для каждой пушки прицелы надо открывать, зарабатывая скальпы убиенных с её помощью врагов.

Во вторых, настраивать пушку (а также технику и камуфляж бойца) можно перед началом боя или между респавнами (то бишь когда твой чар дохлый).

Вобщем там вроде всё понятно, вкладка "настройки" кажись называется.

ЗЫ. Если надо, могу это дело чуть позже заскриншотить.

Изменено пользователем BlitzEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, для каждой пушки прицелы надо открывать, зарабатывая скальпы убиенных с её помощью врагов.

Во вторых, настраивать пушку (а также технику и камуфляж бойца) можно перед началом боя или между респавнами (то бишь когда твой чар дохлый).

Вобщем там вроде всё понятно, вкладка "настройки" кажись называется.

ЗЫ. Если надо, могу это дело чуть позже заскриншотить.

Спасибо, разобрался... :smile:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, есть ли еще такие динозавры как я которые играют в p4f, но последнее обновление сабжа дает возможность опробовать ранее не доступные за игровые кредиты пушки и даже приобрести таковые навсегда... правда за сумму которую года три копить надо))

 

Цены наверное по 70000?

по-круче -- 60 к, большинство -- 45 к, есть и по дешевле. + всякие няшки в виде прицелов, магазинов, компенсаторов и прочего покупаются отдельно. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, есть ли еще такие динозавры как я которые играют в p4f,

Есть, одна из бесплатных онлайн игр которая не надоела. Цены наверное по 70000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам посвящается!

 

============================================================================

Запоздало у меня както... пока все рубились BC2 я кое как сидел в в 1942 :D Сейчас когда идет массовое переселение в BF3, я только только начал BC2 :(

И у меня есть парочка вопросов:

Сколько траффика "жрет" игра примерно за час

Насколько она требовательна к скорости интернета

 

В скором времени немного "обновлю" инет... вместо 230мб в день будет гиг, смешно конечно, но 3G... проводной провести нету возможности и вот хочется попробовать=)

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь сказать, что бф3 ну оочень много жрет. При запуске сервера около минуты скачивает инфу на макс скорости. + Лагает при режиме на 64 тела.

2,5мбит/сек не хватает никак :(

И да, зачем бфбк2? Почему сразу не начать с бф3?

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь сказать, что бф3 ну оочень много жрет. При запуске сервера около минуты скачивает инфу на макс скорости. + Лагает при режиме на 64 тела.

2,5мбит/сек не хватает никак :(

И да, зачем бфбк2? Почему сразу не начать с бф3?

мб потому что бф3 нинасколько не лучше бфбк2 только лагает раза в 3 больше и там есть самалётики. Это я про онлайн.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что бф3 нинасколько не лучше бфбк2 только лагает раза в 3 больше и там есть самалётики. Это я про онлайн.

В бф3 лучше графон, порезали реконов, анлоки на технику запилили.

BF3 на ХР не катит если не ошибаюсь...

Да, не катит. Изменено пользователем ProIIIko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о трёх будущих дополнениях для Battlefield 3

http://consolelife.ru/uploads/posts/2012-03/1331132421_bez-imeni-1.jpg


В недалёком будущем Battlefield 3 обзаведётся тремя загружаемыми дополнениями, как и прежде представляющими собою сборники новых видов оружия, техники и карт. А также настраиваемыми выделенными серверами на PS3 и Xbox 360. Впервые в истории консолей.

Ближайшее DLC, Close Quarters, выйдет в этом июне и предложит игрокам близкие контактные перестрелки с вертикальными элементами геймплея (то есть вы легко сможете напасть на противника с конструкции сверху или снизу). Пользователи консоли Sony получат свои 10 новых оружий и 4 карты на 10 дней раньше.

Второе, Armored Kill, сфокусируется на танковых сражениях и будет обладать самыми большими картами, когда-либо делавшихся для серии. Плюс одно новое средство передвижение. Дата релиза объявлена не была.

Последнее расширение - End Game. К сожалению, все его подробности держатся в строжайшем секрете.

Источник

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например гораздо больше нетерпиться дождаться патча

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/ne...54779235705669/

Изменения колосальные и всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жавелина всёравно проблемы. Он не всегда сбивается флеерами. Это не круто ни разу. Зато сделают таки человеческий блок наведения на малых высотах. Ато тоже как то не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение Close Quarters для Battlefield 3 обзавелось свежим роликом, в котором нам показывают карту Donya Fortress.
Но не только этим богат ролик - в нём показывают и новый режим Conquest Domination, более контактную версию привычного Conquest.
В DLC войдёт этот режим, несколько новых пушек и четыре карты - релиз намечен на июнь.


Список оружия:
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Штурмовая винтовка AUG,
Штурмовая винтовка SCAR,
Карабин ACW-R,
Карабин MTAR-21,
Снайперская винтовка M417,
Снайперская винтовка JNG-90,
Пулемет L86LSW,
Пулемет LSAT,
Пистолет-пулемет M5K,
Дробовик SPAS-12

Источник

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал и поиграл в BF3. Играя понял, геймерам нужна только красивая графика. :unknw: После прохождения, удалю. Всё же интересно, что станет с бомбой в метро (кто знает ответ, лучше не пишите :diablo: ).

 

P.S. Какая-то пресная сюжетная линия. :shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...