Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Я, как владелец бф3, открывал один раз сюжетку и прошел одну миссию. Весь сок в мп, это же бф3.

Смотря на сингл, я понимаю, какое аркадное дерьмо должно быть в мультиплеере (смотрел десятки роликов из МП). :diablo: У меня с трудом поворачивается называть сее действо соком или изюминкой. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал и поиграл в BF3. Играя понял, геймерам нужна только красивая графика. После прохождения, удалю. Всё же интересно, что станет с бомбой в метро (кто знает ответ, лучше не пишите

То тебе пресно, то интересно что станет с бомбой. Ты же сам себе противоречишь. БФ всегда был мультиплеерной игрой. Да и если на это не обращать внимания, в бф сингл всяко интересней мв3. Хочется закрученый сюжет? Добро пожаловать.. Хочется атмосферности, экшна и, таки да, крутой игровой картинки? Бф соответствует. ИМХО на сегодня в данном жанре конкурентов не много(всмысле что их вообще нет). Опять же имхо-код мимо кассы.

Смотря на сингл, я понимаю, какое аркадное дерьмо должно быть в мультиплеере (смотрел десятки роликов из МП). У меня с трудом поворачивается называть сее действо соком или изюминкой.

Кеш, странно это слышать от игрока играющего в самое аркаднейшое дерьмище именуемое MTA. Поверь, мульт батлы на первом этапе заставляет неподготовленных игроков откладывать тонны кирпичей(естественно изза осознания ущербности своих навыков игры)

Так же следует отдать должное разразбам, что они с самой первой части, вышедшей в 2002м, остаются верными своей идеи мультиплеера и ведения игры в целом.

Кеш, уж как ни крути, но на бф говорить что это убогая пустышка, работающая лишь на графике крайне не верно, не тот случай. Для этого есть Калл оф Дуди и НФС.

 

Смотря на сингл, я понимаю, какое аркадное дерьмо должно быть в мультиплеере (смотрел десятки роликов из МП).

Аркадное дерьмо это пб, мв, л4д, серьезный сэм и подобное. Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже синглу немогу нормально пройти. Мало того что он ужасно фризит, хотя местами и до 60фпс прыгает. То у меня в одном задании где колонна возле моста останавливаеться. Тупо висяк. Все бегут в укрытие и дальше просто сидят там и никуда не идут. Хотя маркер висит над следовать за сержантом.

 

Алсо в мульт не играл, но карты то там хоть больше чем были в БФ2. А то в бф2 даже негде было на самолёте полетать. Только разогнался сразу дезертир.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно да, Компания (сингл) никогда и небыл коньком BF, он появился как сюжет только с бед компани. До этого были просто карты (как в мульттике) с ботами, ну и да, с самом первом BF соль сингла была еще и в хронологии действий. В BF3 пока не играл особо (у себя) а вот ВС2 да, и сингл там полная хрень, не в плане сюжета, а как все это подано, вот честно, играл только ради ХМ8 :D Так что грех жаловаться на больную ногу. Далеко не на сингл уклон у BF и так всегда было... Единственное могу сказать за МОХ2010, который мне ОЧЕНЬ понравился.. кинематографичный сингл, реальность происходящего (основано на реальных событиях) очень реалистичные взрывы и прочее... При этом по сути это тот же ВС2, но понравился мне он в разы лучше. Хотя в МОХ-е только мультиплеер на фростбайте, но тем не менее и он впечетлил больше (а фиг его знает почему...)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, я нашёл ядерную бомбу, которую пару раз взорвал вместе с Нью Йорком. :smile: Графика намного лучше, чем в MW3 (этот треш я тоже прошёл). Сюжет немного избитый, и опять русские во всём виноваты. :fool::cray: Удалил.

 

2 sQuared: Мне был интересен только сюжет и миссии здесь немного лучше, чем в CoD:MW3. Но играть в это больше нет желания. Пусть обе эти игры и заточены под мультиплеер, мне они кажутся (по прохождению) весьма аркадными и пресными.

 

Я видел, какие "фишки" заготовлены "тру-отцам" в виде разных дронов, роботов и прочей нечисти, которая позволяет создать весьма благоприятные условия для зарабатывания фрагов. Фраг, которого ты всегда видишь - это отстой. Фраг, которого ты можешь убить машинкой RC - это дерьмо. Видимо, современные игры создают только для тех, кто обожает не думать о своём игровом здоровье. Ранили? Отлично, скройся за бочкой, отдохни и здоровье к тебе вернётся. :mega_shok: Опять же, проходя игру, думал что я Дункан Маклауд. :rofl:

 

И зачем ты стал приплетать сюда МТА? Это другая игра, которая и аркадна. Хотя в ГТА 4, ситуация намного улучшилась по сравнению с ГТА 1 (прогресс не стоит на месте). Есть одно важное отличие в ГТА - когда тебя ранили, то тебе надо как-то пополнить здоровье: поесть или найти аптечку. А здесь, знай себе зажимай курок и время от времени отлёживайся за кустами/бочками.

 

Я тебе случайно на "больную мозоль" не наступил, назвав эту игру, откровенным говном в красивой обёртке? :smile:

 

P.S. Все перки и прочие гадости - это не хорошо, ламеры они ведь ко всему быстро привыкают. Видел ролик из игры, где игрок рубил винтами маленького бесшумного вертолёта, своих врагов. Рубил в мультиплеере, как последняя крыса. А виноваты в этом сами разработчики, которые изначально предполагали использовать этот вертолёт в качестве разведки местности. Разве это настоящая военная игра?

 

P.P.S. Всё перечисленное выше в этом сообщении, является моим личным мнением об игре. :buba:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш, тебе только билет в АрмА2 или на худой конец Флешпоинт2, явно не в Батлу и тем более в КоД, которые открыто позиционируют себя как развлекательные проекты, а не хардкор-симы. говоря о их аркадности, ты врядли кому-то из здешних открываешь Америку :) что поделать, такова тенденция, подавляющее большинство хотят отдохнуть за комп играми (что по сути и есть правильным), а не сидеть днями и постигать все тонкости управления боевым вертолетом или пробежать милю, словить откуда-то пулю и бежать обратно милю назад ради аптечки или ждать пока нуб медик изнасилует всю местную траву пока до вас доползет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, вся твоя беда в том, что ты доказываешь ущербность игры, даже не поиграв в неё.

БФ МП не такой уж и простяцкий шутер. Да, конечно, это не Арма или ФП. Но ты не сможешь найти найти игру, которая станет между батлой и теми двумя милсимами по трушности.

 

Ктото кого то покрошил вертолётиком?(в батле кстати нет рс вертолётов,тебе показалось) А вот идиоты есть везде. Хоть это КоД, хоть Арма, хоть БФ, хоть онлайн-пасьянс Косынка. Насчёт самих видео, тот кто знает геймплей БФ, прекрасно понимает как эти видео снимаются. Далеко не за одну игру на одном сервере. А если ктото чтото снимает эдакое, это совсем не значит что это так просто и так там делают все. Видел ли ты видео, где один молодец убегая на истрибителе от другого, пошел набирать высоту, затем выпрыгнул из своего истрибителя, со снайперки снял(В ВОЗДУХЕ!!) пилота второго истрибителя и потом сам сел в его самолёт? Я например, имея 45лвл, такое даже пробывать не буду, т.к. знаю, что хер у меня такое получится.

Возвращаясь с аркадности-масса людей тебе скажет что бф намного хардовей чем тот же КоД. Ты видимо никогда не замечал, что есть как бы 2 лагеря-игроки в КоД:мп и в БФ:мп. Твои слова сполне были бы справедливы к коду. Там тебе и бпла и удары с воздуха и даже ядерные бомбы. Я когда играл в МВ2МП, я с первой же игры начал нормально так выносить и стабильно имел положительное К/Д. В бф же я только к уровню гдето 38-40 смог вытянуть КД рейт в плюс. До этого же я больше умирал, чем кого то убивал.

Вобщем кеша, ты не прав:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш, тебе только билет в АрмА2 или на худой конец Флешпоинт2

Арма 2 не тянет, лагает. :unknw:

 

Вобщем кеша, ты не прав:D

Ой ли! Разве я не смог оценить игру, проходя компанию? Неужели я открою для себя что-то новое, поиграв в мультиплеер? Хорошо что ты вспомнил про БПЛА и ядерные удары. Они как раз и позволяют сделать игру развлекаловкой и лёгкими фрагами. Полагаю, ты как и другие предпочитают играть на сервере с лёгким уровнем сложности, а не с хардкором (и вообще, применим ли этот термин к БФ3?). :smile:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, ты как и другие предпочитают играть на сервере с лёгким уровнем сложности, а не с хардкором (и вообще, применим ли этот термин к БФ3?)

Угадал. Только немного не так. Не с лёгким, а с нормальным :D А хардкор, что ж, я и в Арму то не играю. Мне не понравилось. Нет, она то интересная своей сложностью, но это не игра на каждый день, как по мне. БФ для меня представляет золотую середину между тупым мясом как в кс, код, пб и тактическим шутером как graw, Arma, OFP. Тут тебе и cqb в метро и открытая местность Каспии и Омана.

 

Ой ли! Разве я не смог оценить игру, проходя компанию?

А что в компании? Ни ачивок, ни роста персонажа, ни выбора техники, вооружения и гаджетов, ни свободы действий и специалицазий.

Поклацай БатлЛог

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/so...s/422268871/pc/

Посмотри сколько оружия и техники, и каждая единица кастомизируется. Не говоря уже о том, что каждое оружие и элементы обвеса нужно ещё заработать. Кампания БФ3 скорее как демонстрация возможностей двигла. Все фишечки доступны только в мультике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли! Разве я не смог оценить игру, проходя компанию? Неужели я открою для себя что-то новое, поиграв в мультиплеер?

*Разрыв шаблона* Ещё как. Батлфилд из покон веков был мультиплеерной игрой. Сингл в БФ3 просто для галочки чтобы была конкуренция с кодом. Весь смак в мульте.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня странный день какой-то, аликсу кучу спасибок поставил.

Полагаю, ты как и другие предпочитают играть на сервере с лёгким уровнем сложности...

Хм. Я играл на хардкоре. И? Не сказать чтобы разница великая, худа нет и дохнешь быстрее. Хардкор в арме2, но унылость той же армы поражает. Я даже прицел навести ни на кого не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ3 сингл и мульт это абсолютно разные же вещи :) Хоть как-то равнозначными они были в Bad Company 2 - мне понравился тот сингл, хоть и бредовый но захватывающий. А в коде и с тем и с другим беда в последнее время - блэк опс 2 прошёл кое-как, потому что болел дома и не было интернета, а MW3 удалил через 15 минут после запуска :D

 

Фришная Arma II рулит, надо только найти сервер с адекватными игроками и тогда куча фана обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блэк опс 2 прошёл кое-как

Марти Макфлай, ты ли это? Хрен с ним с блэк опс 2, лучше раскажи, как там с предстоящим концом света? Люди готовятся как то или наоборот гульбанят как могут?

 

Фришная Arma II рулит, надо только найти сервер с адекватными игроками и тогда куча фана обеспечена.

Вроде как давно известно-там где халявный мультиплеер, там сплошная неадекватность...ну или Арма какое то исключение. Что врядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как давно известно-там где халявный мультиплеер, там сплошная неадекватность...ну или Арма какое то исключение. Что врядли.

Халявная арма тока в сингле. Хотите мульта покупайте игру. Както так. Да и не нравиться мне перспективва бежать 20 минут по кустам. Чтобы в 20 метрах от цели схватить пулю от снайпера и начинать сначала.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не нравиться мне перспективва бежать 20 минут по кустам. Чтобы в 20 метрах от цели схватить пулю от снайпера и начинать сначала.

В батле такое тоже возможно на больших картах)) Бежишь себе через всё поле на флаг, остановился перекурить-труп. Поэтому я уже несколько недель не вылажу из метро))

 

Хотите мульта покупайте игру

Возможно он об этих танцевальных с бубном Хамачи серверах. Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявная арма тока в сингле. Хотите мульта покупайте игру. Както так. Да и не нравиться мне перспективва бежать 20 минут по кустам. Чтобы в 20 метрах от цели схватить пулю от снайпера и начинать сначала.

Возможно он об этих танцевальных с бубном Хамачи серверах.

бле, вы что, вчера родились? написано же -- "фришная" -- это "ARMA2:Free"

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну простите, что я не слежу за развитием армы. Ну прям ваще.

да я не об этом. просто как можно было не заметить или не понять слово "фришная" :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...фришно можно и в код поиграть. Слово фри(или бесплатно, свободно) совсем ещё не означает модель free-to-play. Щас вся страна англоизмами говорит. Уже и не разберёшь кто что имеет ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В батле такое тоже возможно на больших картах)) Бежишь себе через всё поле на флаг, остановился перекурить-труп. Поэтому я уже несколько недель не вылажу из метро))

Неудачник. Ты же сам вроде как за кемпера играл, почему бы таких тупых лохов в полях не валить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про такую возможность в принципе. Что на больших открытых картах не проблема потратить большое время на бросок, а под конец совершенно глупо умереть. Неудачник? Как сказать, как по мне, нет большего неудачника, чем какой нибудь топовый полковник снайпер, умирающий от ножа. А всё потому, что не смог обезопасить своё место.

 

А в метро ушел изза того, что утомило опять таки бегать постоянно хрен знает куда и следить за всеми направлениями. В метро проще. Да и городская карта как то интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовый полковник снайпер, умирающий от ножа. А всё потому, что не смог обезопасить своё место.

Кучу на Каспии на камнях зарезал :D За инженера, с шумком на джипе летел, все снайперы видать в наушниках сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё потому, что не смог обезопасить своё место.

Нууу я однажды был свидетелем, как снайпер установил пехотную мину НА СЕБЯ. Собственно когда к нему сзади некто подкрался, взлетели оба :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти Макфлай, ты ли это? Хрен с ним с блэк опс 2, лучше раскажи, как там с предстоящим концом света? Люди готовятся как то или наоборот гульбанят как могут?

Подъегорился с цифрой :rofl:

 

Вроде как давно известно-там где халявный мультиплеер, там сплошная неадекватность...ну или Арма какое то исключение. Что врядли.

От сервера зависит, можно попасть на хороший сервер, где уже сложившийся контингент, никто не лезет в то, что не умеет, админы следят и т.д., а можно и в обычный такой свободный сервер с неадекватами попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...