Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Кеша, мой увели из-за мейла) Т.е. сначала мейл, затем ориджин акк(хорошо до стима не добрались). Так же существуют бруты ориджина в свободном доступе, так что лучше придумать пароль посложней.

Через 3 месяца уводили еще и стим акк - шмот с доты и тф2 забрали и вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил, посмотрел и решил подождать очередных скидок, там и возьму третью, простую. А с 4 подождём. Предзаказ DIGITAL DELUXE за 1499 доступен только в Ориджине, он и даёт доступ к бета-версии+бонусный контент+дополнения к игре. А простая за 1199 только дополнения к игре.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве предаказ делюкс издания бф4 не равносилен бф3прем?

судя по тому же ориджину -- не равносильна. 1500руб за диджитал делюкс 4ки против 2000руб премиума 3ки... как-то не очень привлекательно. и как бы там ни было, 4ка все таки обещает быть отполированной 3кой, да и просто актуальней. так что можно и потерпеть, имхо. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому, что делюкс вроде как должен включать в себя все выходящие длц как и премиум, или нет?

И то, помойму даже стандартное издание по предзаказу даёт длц.

Изменено пользователем Газовый Лёд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому, что делюкс вроде как должен включать в себя все выходящие длц как и премиум, или нет?

И то, помойму даже стандартное издание по предзаказу даёт длц.

Нет,делюкс это делюкс.Он просто даёт доступ к бете,и бесплатному первому длц(вроде).А премиум типо 3-ей,появиться ещё не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Уже разобрался. В ориджине на русском написано "дополнение", а в батллоге на инглише всё становится на свои места. Там написано Экспаншн Пак, что естественно не есть длц(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так ЕА дерёт безумные деньги за БФ с фанатов шутеров. Насколько я понимаю, вы платите за цифровые копии игры, которые по определению не могут стоить 1500 рублей. Ключ за 1500 - это вверх жадности компании. Я бы понял их политику, если они предлагают за эти деньги DVD диски и кучу разного фанатского барахла в виде плакатов или каких-нибудь брелоков. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Кеша, что тут ты отдашь 1,5к что ты будешь играть в ф2п игру и будешь постепенно в нее вкладывать.

Но бф3 переборщили, помимо длц и премиумов они еще и предлагают разблокированные комплекты экипировки. Я был в шоке от ценовой политики ЕА как узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Кеша, что тут ты отдашь 1,5к что ты будешь играть в ф2п игру и будешь постепенно в нее вкладывать.

Но бф3 переборщили, помимо длц и премиумов они еще и предлагают разблокированные комплекты экипировки. Я был в шоке от ценовой политики ЕА как узнал.

Да да кстати,это перебор,весь комплект оружия сразу открытого ещё 1200 рублей.Хотя,премимум штука хорошая,не надо по отдельности длц покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, каждое DLC по отдельности - 600 руб, а их там пять штук, берем калькулятор, кто не дружит с математикой, типа меня, и считаем, 600х5=3500р. Премиум же стоит 1400рЭ, в который уже входят все DLC, эксклюзивные экипировки, оружие и доступ к бете BF4. Во всяком случае у меня. Но мне простой BF3 достался бесплатно по акции от EA и Maxis (создатели Симс и нового Симсити) Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ за 1500 - это вверх жадности компании. Я бы понял их политику, если они предлагают за эти деньги DVD диски и кучу разного фанатского барахла в виде плакатов или каких-нибудь брелоков.

Плакаты и брелки, серьезно? И что с ними делать? Ты бы повесил у себя в квартире плакат игры или брелок на ключи? Я нет.

В стиме вон обычные игры стоят по 50-60уе. Чем батла хуже, что должна стоить дешевле?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600х5=3500р.

3000р. Даже калькулятор не помогает)

Я взял бф3 за 150р, простейший, без премов и длц. Иногда захожу, рву дм на Каналах Ноушехра, либо на Каспии фармлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял бф3 за 150р, простейший, без премов и длц

вот когда будет еще подобная акция -- маякните, а :spiteful:

 

текущие цены вобщем-то адекватны... как для момента выхода игры :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакаты и брелки, серьезно? И что с ними делать? Ты бы повесил у себя в квартире плакат игры или брелок на ключи? Я нет.

В стиме вон обычные игры стоят по 50-60уе. Чем батла хуже, что должна стоить дешевле?оО

Может быть я чего-то не понимаю, но драть 60уе за цифровую версию игры - это свинство. Они не тратят деньги на выпуск двд, коробок, графических иллюстраций. А тут за эту цену ты получаешь только ключ. Полагаю, цена в 20-30 за цифру - вполне разумная цена.

 

Плакаты и прочая мишура, прилагаемая к навороченному двд-боксу, мне не нужна. Я всегда покупаю игру в минимальном наборе на физическом носители, так как не храню образы на жёстком диске и не люблю цифровые версии игр тем, что их нужно скачивать, а это не один час. Проще воткнуть диск с игрой, подождать 10-20 минут и приступать к игре.

 

ЕА люто разводит на деньги поклонников серии. :troll: 70-120$ с носа - это круто. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я чего-то не понимаю, но драть 60уе за цифровую версию игры - это свинство. Они не тратят деньги на выпуск двд, коробок, графических иллюстраций. А тут за эту цену ты получаешь только ключ. Полагаю, цена в 20-30 за цифру - вполне разумная цена.

Ну, эта несправедливость царит не только в батле. Повторюсь, но в стиме каждая 2ая новинка столько стоит.

ЗЫ: Я готов заплатить 50уе за бф4. Альтернатив ему нет. Код-исчадие ада переполненое психически нездоровыми людьми. Арма2-совершенно сырой продукт. Арма3 не совсем нравится своей футуристичностью. Что остаётся? К тому же, с другой стороны, это всего лишь 50 уе, а не 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне даже кулькулятор не помогает, либо кулькулятор кривой =D действительно, 3000р. Но все равно много. И как по мне, 50$ за полный набор всего что только выходило, плюс возможность поиграть в бету БФ4 - нормальная цена. Работа тоже денег стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут у нас много игроков бф3 то хотелось бы узнать что вы предпочитаете погонять.

Я, как уже говорил, люблю дм. Контейнеры на Каналах Ноушехра мой конёк, аксу в зубы и пошёл)

P.S. Зашел в баттллог, оказывается 6гб каких-то обновлений накипело. Чё так много то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ тоже люблю погонять, правда сегодня бегал там с М416, и весьма успешно - настрелял на 1 звезду =) Даже вчерашний марафон там же с дробовиком был не так успешен. Хотя умираю все равно чаще чем кого то убиваю =D Про обновления не в курсе, у меня не обновлялось ничего )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут у нас много игроков бф3 то хотелось бы узнать что вы предпочитаете погонять.

Я, как уже говорил, люблю дм. Контейнеры на Каналах Ноушехра мой конёк, аксу в зубы и пошёл)

P.S. Зашел в баттллог, оказывается 6гб каких-то обновлений накипело. Чё так много то?

Metro+M60E4 I like it! естественно assault large.Минимум 32 на 32.

Ещё на каналах ноушера,тим дм,на ножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику в Armored Kill вообще надо,там ее больше,чем пехоты бывает

А если нет Према-бери Захват Каспий,Харк и ОгнШторм,самые толковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне норм,поигрался в Close Quarters,очень даже чоткий режим.Сначала бегал со снайперкой без прицела,в близи обычно за 1-2 выстрела сносил(не хуже дробаша).Открыл Магнум,нормальный в принципе,но автоматики его обгоняют всё же.Он рулит,только если в упор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...