Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Разорился я на расширенное издание во время очередной скидки. Теперь пару вопросов от нуба. Даст что ни буть прохождения сингла для мультика. Может есть где небольшой монуальчик по правилам игры в мультики. Прошол пару совместных миссий, дают они что или нет.

 

P.S. Crezy_Cherry в Оригоне и Юплее если что

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё. Как узнать на какой карте какие правили. Погонял на "Переправа через Сену" кажется, первый раунд прошол, наелся второй, поменялось оружие и страна за которую играл ( причём само ). Через 10 мин игры выкинула с сервака с ошибкой М67 кажется. Как сказал интернет, из-за оружия которое было в экипировке. И какие карты получше для новичка.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легко вы от меня не отделаетесь. Можно самом выбирать точку возражения или игра сама решат, самому не получается, может я не туда жму. И как оказать помощь, подбегаешь к раненому, а куда жать фиг поймёшь.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnIp да я не только к тебе обращаюсь, хотя спасибо. Появился у меня этот дефибрилляторы, но пока ещё не приноровился. В прицепе интересно так побегать,хотя времени маловато на всё это. Как блин эти снайперы на краны "В каналах Ноушехра" залатают ? Это я так прост возмущаюсь.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так прост возмущаюсь.

поверь, это ты только скромное начало возмущений. это даже хорошо, что времени не хватает, здоровье побережешь)) меня больше чем на час этой безмозглой вакханалии не хватает, хотя первые два дня тоже было интересно. надеюсь когда-нить со знакомыми выйдет поиграть, может поинтересней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnIp да я не только к тебе обращаюсь, хотя спасибо. Появился у меня этот дефибрилляторы, но пока ещё не приноровился. В прицепе интересно так побегать,хотя времени маловато на всё это. Как блин эти снайперы на краны "В каналах Ноушехра" залатают ? Это я так прост возмущаюсь.

Ну да,снайперы меня тоже закол*цензура*и на каналах в режиме захват(больш.) обычно пробегаюсь там где любят кемперить снайпера.И ещё от снайперов помогают либо другие снайперы,либо миномётчик.Лучше тем кто не особо знает большие карты,или их не любит,иди на стандарт в метро,или в CQ(Close Quarters) если оно у вас есть.из Стандарта ещё могу посоветовать Гранд Базар,Вершина Дамаванд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не че я человек терпеливый).Возрождаться можно на захваченых точках ( если играешь в режими захват) и на своем отряде если ты в него вступил.Так же можешь возрождаться на маяках которые ставят разведчики. Реанимировать можно только классом медик у него есть аптечка и дефибрилляторы,аптечка заменяет подствольньный гранатомет,дефибрилляторы работают очень просто: видишь убитого союзника выбираешь на кнопку 4 "Утуги добра" разряд и боец сново в строю,воскресить бойца можно пока над его телом горит круглая иконка

А сколько времени это работает после убиения бойца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени это работает после убиения бойца?

точнее до тех пор, пока раненый не нажмет на респу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с каким оружием в каком классе любит побегать?

Штурмовик:

M416(да имбоган,но мне чот понравился) или АЕК + М320ННС + Дефибрилы + М1911

Инженер:

ACW-R или G36C или AS VAL + РПГ(Смав) + МР412REX +горелка

Поддержка:

М60Е4 + M1911 + Ammo Box + C4

Разведка:

JNG-90 + M1911 с Глуш.+ MAV + Респ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, это ты только скромное начало возмущений. это даже хорошо, что времени не хватает, здоровье побережешь)) меня больше чем на час этой безмозглой вакханалии не хватает, хотя первые два дня тоже было интересно. надеюсь когда-нить со знакомыми выйдет поиграть, может поинтересней будет.

Да не, я не такой геймер, что бы слетать с катушек как это часто показывают в инете из-за игры, это же просто игра. Ну да в команде явно интересней. Поэтому мне и нравится Масс 3 и Фар 3.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячие пирожки: халявный "клозет" или прем за полцены: http://blogs.battlefield.com/2013/06/bf3-e...an-celebration/

 

акция действует в течении Е3, тоесть где-то до конца этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить в курсе: зашел сегодня в оригин и увидел, что к бете бф4 приписали - (х64) - это что ж выходит? на 32-разрядке беты видать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в эту бэтуу. Как по мне те же яйца только под другим соусом. Графон конечно получше , да интерфейс немного поменяли. Правдо из-за страшных лагов играть почти не вазможно, или это у меня так только. Ну и нашол в просторах инета пару интересных видео. Для таких чайников как я и начинающих.

Местами мат так что 18+

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Также советую посмотрет "Приключения Русского Мясника", так местами можно поржать немного.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,снайперы меня тоже закол*цензура*

рекорд- 232 за 2-30, было больше 250, когда был А-теам сервер жив- сначала к нам надо еще подойти))

Кто с каким оружием в каком классе любит побегать?

Разведка:

95% m98b(основной профиль)-jng(для любителей залезать за/под камни за счет меньшей скорости и зума х13) + по настроению + MAV + Респ.

 

по бетте:

-пока не падает небоскреб лагов особо нет, но после его пыль доставляет немало проблем((

леволюшн весь видимо выложился в локальные зоны для рекламы, да и падение небоскреба ужасающее

-механика пуль- бредовая, по крайней мере у снапа: ощущение, что плюешься кусочком бумаги с мини паровым движком... падение пули тоже доставляет- у доступных снайперок пуля в конце вообще плюхается камнем... при такой траектории, по идее, их можно было бы "закидывать", как джангом в бф3, не тут то было(

+хорошая графика

+новые карты

+настройки поправки и переключение зума на снапе

итого- какой идиот пустил разрабов мох к бф4???!!!!

пардон, но механику угробили

Изменено пользователем Shadydk311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать бф4 если есть бф3? Одно и тоже?

думаю не стоит. глобальных изменений на примере бетки не увидел. пару плюсов убрали синеву и графику малясь подтянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе бета уже окрытая, скачай да попробуй.

Незнал куда скинуть видео, ложу здесь. Ещё бы перевод.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ну и пару скринов из беты.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин кусок дерьма, в который раз убеждаюсь. Дату рождения выставленную не изменить и даже не узнать. Акк был куплен, а там хрен знает какая дата стоит, при попытке загрузки бф4 выдает мол возраст мелкий. Ну ппц короче, медалька, бф3 и два дедспейса стоят а на бф4 заагрились дебилы.

В стиме хотя бы люди умные работают, по сравнению с этим дерьмом.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
бомбануло короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел синглу чертерки. за один присест вобщем, на все про все ушло 4 часа при нормальной (средней) сложности, что даже по меркам современных шутеров ну очень коротко. хотя для батлы это наверное только плюс, ибо разрабы не особо-то и старались. вцелом лучше конечно, чем кампания тройки. вобщем, хочется отметить разные моменты, так что раскину чуток букв (18+).

 

РЕЧЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ОДИНОЧНОЙ КАМПАНИИ (которая вобщем-то больше похожа на отдельную игру, ничем не связанную с оригинальным мультом)

 

на счет геймплея. тут есть обширные карты (вобщем таких мементов в игре всего 3) с хоть какой-то илюзией свободы в виде техники... правда и на той не особо разгонишься, а сами по себе уровни с танками/бтр/зенитками скованны и просто запредельно тупы, так как местный ИИ, настолько суров, что отчаяно держит позицию за тремя досками забора и усердно пытается прострелить танк из автомата :facepalm::facepalm: :facepalm: дружественный ИИ не менее заунывный, сродни прошлогодней медали за отвагу: напарники нихера не делают и вечно отстают с криками "ну давай, Рек, шевелись!", указание целей больше полезно для самого игрока, ак как делает яркие пометки. ну а так, весь сингл "беги-стреляй-иногда катайся по площади 10 на 10 метров", никаких оригинальных ситуаций, никаких дополнительных геймлейных приемов, НИКАКОГО УПРАВЛЕНИЯ АВИАТЕХНИКОЙ, что бесило еще в сингле 3ки.

 

общее исполнение игрового процесса какое-то корявое: неработающие или запаздывающие триггеры (при чем на лицухе показывали моменты, которые стопорили прохождение; дивно, что на пиратке обошлось), дикий спавн ботов, застывание анимации на втором плане, странное расположение чекпоинтов (упал с лесницы -- зареспись через полкарты впереди, где еще и не был). но особенно хочется отметить вертолеты, которые неплохо себя чувствуют, даже если убить пилота и тот вывалится с кабины (WAT?-эффект просто), а верт выполнит высадку десанта и спокойно себе сам улетит :facepalm:

 

технической частью я, к сожалению, насладиться не смог и всю игру лицезрел убогую картинку, зато с 55 ФПС :crazy: тут вобще фантастический троллинг со стороны дайсов, ведь они решили толи схалтурить, толи таким лживым способом еще раз подчеркнуть, как "продвинулся" их движок, но в итоге на 32-битной винде настройки графики по просту заблокированны наглухо, а выставлены они на полный минимум. мало того, что эти *цензура*и бетой обделили, как они вобще видимо решили, что их игра не запустится при 2Гб ОЗУ. как бы не так, черти. ну ладно мульт, но ведь сингл тройки я на этом же железе на ультрах проходил, а тут видите ли некстген у них такой, что игра выглядить как прошлая часть под косметикой, а потребление ОЗУ резко повысилосьв 3 раза. так что я не понимаю, нахера хоть СИНГЛ так обрезать? благо, хоть можно разрешением управлять и насладиться отменными звуковыми эффектами.

 

сюжет есть и он зауряден. опять же лучше, чем в предыдущей части... но ведь лучше, чем ничто -- сомнительное достоинство :troll: несмотря на заявления о насыщенной драматичностью истории, реально драматичным показался лишь один внесюжетный момент с застрявшими матросами, да и тот подан под копирку со старых голивудских фильмов и следущая мысль, которая пришла в голову после этой сцены -- "где-то я это уже видел". все же остальное просто клише на клише, теперь мы дружной кампанией из трех человек устариваем геноцид не арабам, китайцам (в перерывах русским). также вставка персонажа из прошлой части, который еще и не похож на свою предыдущую версию, выглядит как унылый закос под Блек Опс. с заявленным реализмом тоже бида, такое впечатление, что главные герои выживут даже от наезда танка, любые замесы им не почём, даже Пророк со своим нано-костюмом позавидовал бы. развитие отношений между героями класическое из самых класических: 1я сцена - "кто это, бл*?! я ему не доверяю, бл*!" 2я сцена - "наш человек, бл*! я с тобою даже выхлещу 0,7-пузырь люботынской, бл*?!" :facepalm: но самое обидное то, что игра всю кампанию накапливает эдакий накал страстей, а в финале получаем какой-то невнятный пшик аля добрая сказка о морали и самопожертвовании, только с повсеместным употреблением слова "бл*" (да еще и по модному -- 3 концовки в зависимости от последнего действия или бездействия).

 

не скажу, что было совсем не интересно, но интересно в сингле так мало, что пости незаметно. он откровенно не дотягивает до Бэд Компани 2 ни по оригинальности, ни по геймплею, ни по масштабу, ни по разрушениям. только косметическое превосходство, не более. если вы обладатель лицензии, то я бы не советовал тратить время на эту заурядность, а сразу идти в мульт. если же пиратите, то вперед, это все равно не надолго...хотя в принципе можно и пройти мимо -- после тех же БК2, Калофдутей, Спек Опса Лайн вы не то что нового, а даже на уровне ничего подобного не увидите.

 

ппц увлекся, 2 часа эту муть сочинял :facepalm: лично я наверное либо барыжный акк когда-то возьму, либо подожду уже 5ю или 6ю часть, врядле придется ждать больше двух лет. но отдавать 85 баксов за премиум как-то жаба давит. а обычная же версия за 40 баксов, как и Батла 3 без према -- просто говенный обрубок на неделю, больше напоминающий патч+DLC, а не полноценную игру. нафег оно такое впало, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 4-ку ради интереса...сингл не запускал даже. да и в 3-ке сингл прошел миссий 5-ть от силы))

перейду к мультиплееру:

1. графа на низких и нельзя регулировать я так понял (карточка Ati radeon hd5700, озу 4 гб).

2. жестокие лаги и баг с текстурами (черные квадраты на земле) - вылечил удалением старых дров на видюху и установкой последних (30 окт) бета дров.

3. ну не сильно 4-ка отличается от 3-ки...есть приятные мелочи, а так...не поразила.

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на первый порах, а может даже ближайшие полгода-год поддержка будет латать двиг и батллог, так что этот период будет больше похож на бета-тест раннего доступа, как собственно было и с предыдущими играми серии. но после десятка-двух патчей впечатления обязательно изменятся... только к этому моменту, скорей всего, будет обявлена уже следующая часть)))

 

порылся в закромах гугла, уже нашли способ изменять насторйки на 32-битной винде, надо в Моих доках в папке battlefield4/settings открыть блокнотом файл PROFSAVE_profile и после значения OverallGraphicsQuality сменить 0 на 5. если же у вас 64-битная винда, а игра все равно долбится об ограничение 32-битных, то надо при запуске с ориджин вродь как в контекстном меню самому выбирать запуск нужного .ехе.

 

игра уже пройдена, поздновато появилась эта инфа. но я все же посмортел на местный графит лично, красиво, не поспоришь... но разница с 3й действительно невысока + некоторые ее моменты просто убивают, когда например смотришь с крыши небоскреба и видишь внизу какую то кашу, вместо нормальных декораций и т.п. такая халтура поражает, при том что движок могет легко обрабатывать оргомнейшие просторы в мультиплеере.

 

еще не понял прикола: сначала думал, что отсутствие всевозможных декалей -- это из-за низких настроек графики, но даже поставив все на ультра, я не вижу ни дырок от пуль ни крови. это какой-то баг или реальный позорняк? в одиночке даже разрушаемость не смогли нормально заскриптовать, от выстрела из снайперской винтовки хоть в уголок бетонной плиты, эта самая плита растворяется полностью, смех просто. такую условность можно простить масштабному мультиплееру, так как там дофига таких обьектов, но в линейной кампании стоит на карте два хлиплых домика и те нельзя завалить даже обстрелом из танка :facepalm:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто подскажет, если я хочу купить статус премиум в бф4, то достаточно купить обычную версию игры? Эксклюзивное цифровое издание не нужно покупать? Все и так в премиум статусе будет?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...